Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                cooltext334536945168737.gif.9c819ce6e9277bc9be0ebcf0e0d471bf.gif
Меня зовут Urijah Faber. Я родился 25 февраля 1990 года в городе Сан-Фиерро . С раннего возраста воспитывался в автомобильной сфере. Отец был ценителем разных марок автомобилей и имел большое количество машин в своём автопаркинге . Наш дом всегда посещали разные знаменитости.
    Наша семья была хорошо обеспеченна, но это не помешало мне быть самостоятельным. Первая встреча с деловым миром состоялась довольно рано – в 14 лет. Я торговал поздравительными открытками и журналами.
   В 2009 году отец решил определить меня в Колледж МосГу в городе Китеж, где я и начал учиться. От денег родителей я отказывался и сам платил за обучение, собирая и продавая марки. После окончания университета я не вернулся в родной город, а в 2014 году переехал в город Лас-Вентурас. Получив гражданство, я отправился в Лас-Вентурас, где на первых порах, соглашался на любую ра
боту и почти год балансировал на грани нищеты. Некоторое время приходилось работать на шахте и лесопилке. в иной раз ходил по улицам штата, продавая запрещённые препараты . Так же несколько раз участвовал в угоне автомобилей.
 

Состав семьи:

       

    1. Urijah Faber-глава семьи
  2. """"""" """""""-Зам.Глава

3. Max Faber-член семьи

  4. Lucas Faber-член семьи

Требования для вступления:
 

1. Иметь РП ник.
2. Знать законы штата.
3. Адекватность.
4. 6 лет проживания в штате(LVL)
5. Иметь средства на смену ника

6. !!!! Актив !!!!


Форма подачи заявления:
   

1. Имя Фамилия[IC]:

2. Паспортные данные:(скриншот статистики)

3. (Будущее имя) Faber[IC]:

4. Ваш ВК:(ссылка на страницу)
5. Ваш дискорд:(по желанию)


Правила Faber


1.1 Нельзя оскорблять членов семьи,главу,зам.главу(только если они настолько грубые).
1.2 Стрелять(бить)членов семьи,обманывать,скрывать тайны от членов семьи(если они касаются семьи).
1.3 Неактив на долгий срок тоже нельзя(если эта уважительная причина то: можно)для этого в я в конфе буду спрашивать перекличку.
1.4 Непослушание старших по званию тоже не допускается.
1.5 Слив важной инфы другой семье(Исключение из семьи сразу же)
1.6 Попрошайничать запрещено.
1.7 Запрещено указывать Главе семьи что ему делать!

1.9 Глава семьи не обязан перед всеми отчитываться о своих действиях,тайнах.                                                                                                                                                   Подчинение:
2.1 Выполнять требование только Главы(Urijah Faber) и Зам.Главы(??? ???) семьи.
2.2 Глава имеет полное право вас изгнать из семьи не имея никаких на это причин. 
2.3 Зам.Глава может тоже исключать членов семьи,но для этого нужны причины+доказательства если они требуются.
2.4 Зам.Главе разрешено приглашать людей в семью,но при этом иметь средства чтобы сменить ник.

(Все приведённые выше правила
                                          Главы семьи не касаются!)

 

Дипломатия
Наши союзники:(отсутствуют)
       Наши враги:(отсутствуют)

Изменено пользователем killa47
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PAUL BAYSERS сказал:

Вы уже делали тему с данной фамой, зачем новую делать если можно старую редачить?

Она в списке наверх не поднимется,чтобы её другие люди могли видеть

Ссылка на комментарий
35 минут назад, killa47 сказал:

Она в списке наверх не поднимется,чтобы её другие люди могли видеть

Пишите вот сюда в дописи раз в какое-то время "Обновил" и обновляйте тему, будет идти вверх. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, PAUL BAYSERS сказал:

Пишите вот сюда в дописи раз в какое-то время "Обновил" и обновляйте тему, будет идти вверх. 

Хорошо,буду знать!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PAUL BAYSERS сказал:

Пишите вот сюда в дописи раз в какое-то время "Обновил" и обновляйте тему, будет идти вверх. 

а теперь проверьте ЖБ на игроков не в фраке))

 

Изменено пользователем killa47
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...