Перейти к публикации

Жалоба №414


Ocean

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Meison Black
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3031549
3) Ник нарушителя: Jared_Tabarez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1823016
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Ссылка на комментарий

У меня была перестрелка с ЛКНовцем,ты попал под прицел сам же и теперь пишешь жб. Ты даже не попал под прицел,ты прыгал под него нкмеренно. Панемаю. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Knockerz Deathless сказал:

Была стрела между Яками и ЛКН, ты не должен был там находиться, от тебя считается как помеха,а не от него дм

Да шо ты говоришь.Я не должен там находиться,  запрещено присутствовать на Стреле:D

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ocean Benita сказал:

Да шо ты говоришь.Я не должен там находиться,  запрещено присутствовать на Стреле:D

Точнее не так выразился, ты не должен был находится на линии огня)

 

Ссылка на комментарий

https://vk.com/wall-40741305_86 - опра

3 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

У меня была перестрелка с ЛКНовцем,ты попал под прицел сам же и теперь пишешь жб. Ты даже не попал под прицел,ты прыгал под него нкмеренно. Панемаю. 

 

Ссылка на комментарий

Зайчик,твой форумного аккаунт за последние дни стал очень активным. Активным недоЖБшками,которые состоят из твоих же провокаций. Примером есть вот эта  жалоба https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/676090-жалоба-№66/&tab=comments#comment-5785703 . Тут ты кидаешь жб,зная что и как,ты ещё и получаешь сверху за ложные показания. 

В моей же ситуации ,меня спровоцировал Патрик Бенита, взорвав мой мотоцикл. Я ему нанес урон и оставил его. Он опять решил меня коцнуть. Я опять отыграл дигл и начал самооборону. Он бегал рядом с тобой,а ты сам под пули подлазил + ты был в зоне огня на стреле. Так тебе ещё и жб не стыдно кидать. Круто . Ссылку на скрины с моей стороны выше.

 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Knockerz Deathless сказал:

Точнее не так выразился, ты не должен был находится на линии огня)

Стрела в тот момент ещё не началась. А по скрину видно, что стрелял он совсем в другую сторону, и попасть под линию огня случайно никак не мог. 

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ita Benita сказал:

Стрела в тот момент ещё не началась. А по скрину видно, что стрелял он совсем в другую сторону, и попасть под линию огня случайно никак не мог. 

Как я вижу по скринам Джареда, там были админы, по моему мнению, если бы он просто так слил бы, его бы забанило, вообщем нужо ждать Эдика ответа, или админов, что там были, просто было бы тупо это пропустить

 

Изменено пользователем Knockerz Deathless

 

Ссылка на комментарий

Сейчас постараюсь максимально доступно объяснить, почему отклонена данная жалоба. Между игроков из Якудзы и ЛКН действительно шла перестрелка. Мы не будем вдаваться в причина этой перестрелки, но посомтрим на 2 скриншота, предоставленные в этой жалобе:

1) Тут мы смотрим на местоположение убитого.

F9eUq.png 

2) А на 2 скриншоте мы смотрим на местоположение игрока, с которым велась данная перестрелка:

F9eWe.png 

Далее накладываем 1 скриншот на другой и видим, что игрок действительно находился на линии огня. Пускай на скриншоте вашем пистолет направлен в другую сторону. Развернуть пушку - дело милисекунды. Тем не менее, линия огня видна.

Отказано.

Закрыто.

  • Thanks 2

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...