Перейти к публикации

RP Биография | Logan Crips


Logan Karp

Рекомендованные сообщения

                                                                                                                 Ранние годы жизни (0-13 лет)

Родился я в штате Platinum,в городе Los-Santos. Жил я в не очень богатой семье.... когда я родился,в семье меня сразу невзлюбили младшая сестра и старший брат. Когда мне было 8 лет, брат был очень не против мной управлять,и когда мама с папой уходили по делам,оставляя его за старшего,спасения мне не было.....Постоянно можно было ожидать от него какой-нибудь подлости, к примеру- тараканы в кружке с чаем.....Младшая же моя сестра,меня просто выводила из себя......Вспоминать не хочется.... Учился я достаточно неплохо, не было у меня оценки ниже четверки...Но на учебу в городе у мамы с папой не хватало денег,приходилось каждое утро на арендованном за бесценок автомобиле ехать в небольшой поселок рядом с городом....Когда мне исполнилось 15 лет,я не выдержал и сбежал из дома, на старом велосипеде, купленном на барахолке...

                                                                                                Юношество (15-22 года)

      Я скитался по городу,было очень холодно,одиноко и голодно.... И однажды,я           решил,что буду зарабатывать на жизнь нелегальными способами.......Я грабил небольшие магазины,используя нож,прихваченный из дома...Я нападал на прохожих,идущих в темных переулках... Я старался не грабить тех,кто выглядел бедным,во-первых из-за того,что с них взять не чего,во вторых,я грабитель,а не монстр. В конце-концов,мне удалось накопить на дешевый автомобиль "Regina".Я наконец-то смог перемещаться по штату. И тогда я познакомился с одним прикольным мужиком, по имени Даниил. Вместе с ним мы зарабатывали на жизнь мелким грабежом,например,сливали солярку с фур, грабили дальнобойщиков,угрожая проколоть шины.... И вот однажды, у меня появилась мысль ограбить небольшую букмекерскую контору в поселке Montgomerry. Я решил,что для этого ограбления нужно что-то по-круче,чем простой нож. Мы обратились к известной латиноамериканской банде Los-Santos а         Varios Los Aztecaz. С этой бандой я неплохо наладил отношения,я часто покупал у них оружие и патроны. И вот настал день предполагаемого ограбления. На моёй машине мы подъехали к конторе,и ворвались внутрь... Все,казалось прошло гладко, мы разъехались, поделив выручку... Я оставил машину с деньгами в багажнике в своём "Убежище".. Так я называл гараж в г. San-Fierro,он достался мне еще давно, права на него я выкупил вместе со своей машиной.......... И как выяснилось,не напрасно. Через дней 10 после ограбления конторы,мы решили ограбить небольшой салон сотовой связи. Уже на машине Дэна, которая,к слову была двух-дверной,мы поехали на это дело.... Мы ворвались в салон,прицелившись в продавца,как обычно...И тут я заметил полицейского,целящегося прямо в нас,сзади Дэна... Я мгновенно прицелился,нажал на спусковой крючок...... Но ствол дал осечку.... Дэн успел прыгнуть в свою машину,а я мгновенно словил пулю в ногу....... И вот я  в машине скорой помощи....Операционная.....Палата.....Автозак....Суд....Снова автозак.......И вот,я уже на зоне.

                                                                          Жизнь на зоне (22-26 лет)

                    По приговору суда,я был приговорен к двадцати годам лишения свободы в тюрьме строгого режима,неподалеку от северной части города San-Fierro. Самое неприятное было то,что находилась она совсем недалеко от базы Военно-Морского-Флота,солдатам которой разрешалось без разбирательств стрелять в людей,одетых в тюремную форму....Как только я оказался там,сразу же начал обдумывать план побега..... Кормили в тюрьме,мягко скажем,плохо. Ели все прямо у себя в камерах. Одиночных камерах. Выводили из камер всего три раза в день. На перекличку, просмотр телевизора (всего 15 минут),и на "Свободное время". Случаев убийств,драк,или какого либо насилия я не помню. Ко четвертому году жизни в тюрьме,у меня уже был готов план побега...Без крови не обошлось. Зато всё прошло тихо.

                                                                         Свобода (26+ )

Я добрался до San-Fierro,угнал велосипед,выставленный на аренду,и,коё-как,добрался до своего "Убежища",благо,за 4 года,проведённых в тюрьме,я не забыл,где оно. Дня два-три я сидел в гараже, "Залег на дно". Каким же удовольствием для меня был выпуск новостей про "Жестокую серию убийств в окружной тюрьме" и "Кровавый побег из окружной тюрьмы". Просто пришлось избавиться от двух охранников....Тех денег,что лежали в багажнике моей старой машины,и в сейфе,в котором хранились остальные деньги с прошлых ограблений,хватило на новый джип "Huntley" С Электродвижком ,  противоударником,и с современной мощной батареей. И на маленький дом в пустыне,в заброшенном местечке Эль-кастио Дель Дьябло. Там теперь и было мое логово. По фальшивым документам я даже устраивался в некоторые гос.-учереждения,но я там не прижился... Устраивался,только когда нехватало денег. Жить грабежами я уже не хотел,мне это казалось уже чем-то далеким и диким.... Дальнейшая информация сектретна. Никто ни о чем не узнает.

                                           Где сейчас мой братан Дэн, никто не знает....

                                  ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......

        

 

                                                            

Изменено пользователем Logan_Crips
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...