Перейти к публикации

РП биография | Mia Johnson


Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте,на данный момент меня зовут Mia Johnson ,и я поведаю вам свою историю. 

По рассказам мамы,когда я родилась,я была красивым и умным ребенком,во всем преуспевала,так сказать.Я быстро научилась ходить,считать,читать,я была самым счастливым ребенком на свете.

Отучившись  в школе на отлично, я решила стать доктором.Моя учёба в институте шла довольно неплохо, я отучилась 4 года, сдала все экзамены на отлично.

И решила идти в больницу г. Лос-Сантос, я довольно быстро влилась в коллектив.

Прошло 6 лет и я уже занимала должность Младшего специалиста.

Одним днём меня пригласил Главный врач больницы  г. Лос-Сантос, и он мне предложил занять должность Ст.Специалиста, я была чрезвычайно рада.

И конечно я согласилась и стала занимать должность Ст.Специалиста.

Прошло четыре года, и я уже довольно опытный работник Больницы.

Но мне хотелось  чего то нового.

И я приняла решение уйти с поста Ст.Специалиста.

И решила идти в полицейскую академию.

Я отучилась 4 года в академии, после чего, я отправилась на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым.

По сей день Мия служит на благо штата и следит за соблюдение законов штата.

Р.S Биография будет возможно дополнятся.

 

 

 

Изменено пользователем Olive

Zakaz-_10032.gif?extra=nlC00TqcTSZ54AjVSXjADkwd7sAOPGRNA83kEQuLmjFwUCbzJZjlyFPhRcS8-qMKHn6jCUgVsD9hFudWwg1xWwZnsoBJzEp_0tVFC8gezW6TT0MqBZeHv_eRtjAbS_jdevMLOEEphkYzVwdkSiyAadmVukM

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...