Перейти к публикации

RP-Биография | Carl Bonanno


Рекомендованные сообщения

Имя: Carl

Фамилия: Bonanno

Возраст: 21

Проживания в штате: 37

Место рождения: Штат Хромиум 

Место жительства: г.Лас-Вентурас

Номер телефона: 445

Carl Bonanno родился в штате Сан-Андреас, в г.Лас-Вентурас 1998 году.Мои родители были очень серьёзные и интеллигентные людьми.Мать-Зам.Директора в радиоцентре Лас-Вентурас.Отец-Был Полковником полиции г.Лас-Вентурас.Всё время они были на работе,и почти я воспитывался сам.После того отец нанял няню.Годы потихоньку шли,Carl уже пошёл в школу.Школу он закончил на отлично.Carl уже подрос, и ему пора было идти в колледж,только он не знал на какую профессию.Мама предлагала пойти на журналиста,а папа предлагал пойти в полицию.Всё же он пошёл в Высший колледж "Арна" на специальность "Министерство внутренних дел".Окончил он колледж на отлично,и добился он звания Полковник.Зимой 2005году умер папа от тяжёлой болезни,после 3-4 месяцев умерла мама,и Carl остался один в семье.Carla перевели в полицию г.Сан-Фиерро,и он там занял пост Генерала.Стоял он его очень хорошо,трудился не покладая рук.Отстоял он свой пост Генерала на отлично.После чего пошёл работать в Радиоцентр г.Сан-Фиерро.Через 2 года ему предложили должность "Министр внутренних дел".Ну конечно же он согласился.Вёл новые правила в полиции,работал и вспоминал отца.Прошёл год Carl уже постарел и пора было его отправлять в отставку.На данный момент у Carla имеется дом,машина,бизнес и куча всего хорошего.Мама его научила садить цветы,и каждый месяц он их садит в огороде.Так же не забывает про покойного отца и мамы,каждую неделю их навещает.Я очень много сделал до государства,и я этим горжусь.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...