Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Adrian_Reno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2356001
3) Ник нарушителя:   Lynn Tabarez      Jared_Tabarez 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2116295     1823016
5) Описание ситуации: ну дело было так ехали 2 подружки на мотоцыкле ну тут одной из них захотелось взорвать мою ламбочку) мою самую самую любимую ламбочку"машинку" ну это увидели всеми любимые товарищи полицейские дай им бог здорове люблю полицейских ) но не всегда вот Лёшка Вашуков коп дп но жадныыыый ппцц ну не о нём сейчас) такс вот товарищи полицейские пакуют одну девочку лёгкого поведение а другая им троим с  кемпы вынесла короче 3 хедки не ну красавица красавица рука именно такая надро....битая честно позавидовал умению её стрельбы или то компы растерялись что не юзнули тайзер или хз незнаю ну умница девочка но тут приехала мадам она будет в другой жб и тупо меня заДБшила как то так ) и мы со всеми копами дружно встретились в больке надеюсь они ФРАПС в эту жб дополнят) пакедово дефачки!  ну и в конце вотети 2 подружки занимались нон рп поведением(
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут моё ДБ но оно не интерестно  а тут как девочки за мной гнались и моё дб ну естествено кил чат от той злой девушки! ну копы дополнят мою жб надеюсь! ато она так бесполезна(     ути бозе а туть наши с вами девочки сердяца ой ору хаххаа    НОНрп ПОВЕДЕНИЕ

Изменено пользователем Адриан Рено
добавил
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...