Перейти к публикации

Жалоба №42


ALEX RENO

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Alex_Reno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2999762
3) Ник нарушителя: Alfa_Marley
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3070500
5) Описание ситуации:подошел ко мне представился моим другом только с другого акаунта.Он якобы продавал донат я хотел купить 100р после он предложыл через симку чтобы быстрее перевести деньги я согласился потом попросил ище 20к и 40к якобы он перепутал и дешево продал.после того как я перевел ему деньги выкинул меня с моего же авто и скрылся в неизвестном направлении.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):вот

   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Адриан Рено сказал:

Админ Vincent_Strife [770] заблокировал Alfa_Marley [604] на вечность, причина: Разводила

хоть чтото стрифл толковое делает а не в вечной погоне за мной! 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 13.10.2019 в 08:10, ALEX RENO сказал:

1) Ваш ник:Alex_Reno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2999762
3) Ник нарушителя: Alfa_Marley
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3070500
5) Описание ситуации:подошел ко мне представился моим другом только с другого акаунта.Он якобы продавал донат я хотел купить 100р после он предложыл через симку чтобы быстрее перевести деньги я согласился потом попросил ище 20к и 40к якобы он перепутал и дешево продал.после того как я перевел ему деньги выкинул меня с моего же авто и скрылся в неизвестном направлении.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):вот

   

Следущий раз,когда пишите жалобу,всегда указывайте Ник и номер аккаунта нарушителя в тегах. И никогда не кидайте первыми!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Только что, Adam Gonzales сказал:

Следущий раз,когда пишите жалобу,всегда указывайте Ник и номер аккаунта нарушителя в тегах. И никогда не кидайте первыми!!!! ;)

хорошо

Ссылка на комментарий
14 октября 2019 18:18:59 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Alfa_Marley [3070500] на вечность с причиной: Разводила

Игрок был наказан. Однако, на будущее, советую вам прочитать правила подачи жалоб.
Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...