Перейти к публикации

RP Организация | Вольные лесорубы


Рекомендованные сообщения

FYCiB.png

Лаконство (франклаконство)  — движение, появившееся в 1417 году. Оно берёт своё начало из малоизвестных истоков в конце XIV в начале XV века. Основной версией происхождения лаконства считается история о вольных лесорубах, которые сделали восстание против государства захватив его.

Этика и философия лаконства опираются на религию пророка Pasie Lenadov, который исповедовал монотеизм

В лаконстве есть свои ложи. Численность лож, как правило, варьируется от 15 до 100 человек, объединённых территориально. На данное время лаконцам приходится скрываться от высшей власти которая всячески пытается уничтожить их. В связи с последними заговорами членов тайного общества "LACON" было принято создать ложу в штате Platinum.

Код общения: 

Мы: вольные лесорубы

Место встречи: дворец

Член тайного общества: дровосек 

Оружие: топор

Как стать лаконцем?

( стать можно с 2-ого уровня, законка 20+ )

Религиозные убеждения кандидата являются предметом его совести. При вступлении кандидат приносит обязательство на священной книге той религии, которую он исповедует, это может быть Библия, Тора, Коран и др. Кандидата в лаконство в начале обряда заводят в комнату размышлений, выкрашенную в чёрный цвет, в ней могут быть предметы, напоминающие кандидату о бренности бытия, создающие обстановку, побуждающую кандидата к философским размышлениям. В ней кандидат напишет на бумаге морально-философское завещание, свои пожелания и обеты в отношении себя и других людей, своей страны, семьи и человечества в целом. После чего кандидат должен повторять клятву за отцом ложи лаконства, после чего может быть принят. Но сначала надо оставь заявление:

Отцу ложи: Данил Ленадов

От: __________________________

Я Имя Фамилия, хочу вступить в ложу тайного общества "LACON"

К своему заявлению прилагаю паспорт,трудовую книжку, выписку из тира.

 

Что должен знать каждый член

У тайного общества есть и так же тайные приветствия - " .фд Воля лесорубам*скрестив два пальца "

Место встречи определяет сам отец ложи, требований нет к соблюдению каких то законов, мы вольные лесорубы и вправе сами знать что нам делать и чем заниматься. Быть лаконцем можно даже состоя в каких-то либо организациях, бандах, мафиях. 

У отца ложи есть финансирования на какие-то либо заговоры, т.е совершение терактов, переворотов в власти и в управлении гос. структурами. Минимальные запасы ложи: 5.000.000$ и 1000 руб. доната ( на покупку оружия, наема людей, одежда, и так же на премии после заговоров )

 

Всего членов общества: 11 | 

Ложа LS: 9 членов общества

Ложа LV: 0 членов общества

Ложа SF: 2 членов общества

Данил_Ленадов, Riko_Lenadov, Максим_Ленадов, Nick_Lodge, Александр_Ленадов, Daniel_Ninja, Melanie_Eglessios, Роман_Ленадов, Андрей_Ленадов, Dava_Decardo, Monarch Smith

FYD3o.jpg

 


 

FYoR4.png

Анархия - отсутствия власти в отношении общества, группы лиц или отдельно взятого человека.

Анархия и политическая философия

Политика тайного общества нацелена на уничтожение государственной власти и создания свободного правления миром членами общества

В современном изложении анархия, в первую очередь, представляет собой отсутствие власти или государственности в обществе, являясь идеалом непосредственного состояния общества. Данная трактовка получила распространение в конце XX века благодаря сдвигам в понимании самого понятия, которое определялось как упорядоченное и конституционное.  В уничижительном или обыденном представлении анархия олицетворяет хаос и беспорядок, в некоторых случаях вышесказанное является вторым значением данного понятия. В рамках политического реализма международная анархия подразумевает баланс сил между конфликтом и сотрудничеством между государствами.

Что требует политика анархизма

Общее наименование ряда систем взглядов, основывающихся на человеческой свободе и отрицающих необходимость принудительного управления и власти человека над человеком.

Анархисты выступают за самоуправление, то есть за систему независимых собраний граждан, самостоятельно управляющих своей жизнью и трудом на рабочем месте, в районе проживания и т. д.

Анархисты отрицают полезность подавления одних людей другими и привилегии одних участников общественного процесса по отношению к другим, предлагая заменить любые механизмы государственного принуждения свободным сотрудничеством индивидов. По мнению анархистов, общественные отношения должны основываться на личной заинтересованности, добровольном согласии и ответственности каждого участника.

Отношения анархистов к ликвидации принудительных видов власти могут разниться в зависимости от конкретных течений анархизма. В качестве таковых анархистами некоторых направлений может рассматриваться не только политическое принуждение, но и отношения наймабрачные отношения или живодерство. Другие виды анархистов в свою очередь выступают только против государственного принуждения.

 



Биндер для членов общества - LACON

Биндер by Квас Lacon

Использовать этот биндер только на встречах с членами общества/заговорах/сборах

cbhneibcbgciicaihkefieefieeldnil-logo.pnЯндекс Диск - скачать

 Google_Drive_icon-icons.com_75713.png Google Диск - скачать


Изменено пользователем Данил Ленадов
1.1 Добавления что такое «монотеизм»
  • Like 4

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Как должен выглядеть член общества?

Лаконцы считаются старинным тайным обществом Его члены правят миром, сосредоточив в своих руках большую часть денег и верша судьбы звоном монет. Потому член общества должен выглядеть состоятельным человеком. Но пусть даже если нету денег, то должны быть хоть признаки что тот или другой человек является членом общества. Украшение это один из признаков богатства - "золотые часы". Часы сразу могут показывать состояние человека, по ним можно понять что предпочитает их владелец. Золото это знак власти, значит члены общества обязаны носить золотые украшения. Шляпы показывают характер человека, более серьезные люди носят все в черном цвете. Так-как черный цвет, это один из цветов лаконцев то член общества обязан носить шляпу черного цвета. Очки могут показать скрытность человека, как говорят "По глазам видно", но вот и хитрость. По глазам не поймут если вы в очках, а значит очки это одно из главных аксессуаров для членов общества... Питомцы не запрещены, но если вы хотите подчеркнуть свою независимость от других то желательно назвать того-же попугая или петуха как-то по загадочнее. Если вы встретили человека одетого по нашему стандарту, но не знаете член ли он то подойдите и поздоровайтесь тайным приветствием " .фд Воля лесорубам*скрестив два пальца ". Если он нечего не поймет, то значит он совсем не член общества...

Как быть лаконцем и что нужно там делать?

Каждый член общества независим от кого-то. Если вы вступили в ложу и ищите в ней какую-то работу или задание то хочу вас разочаровать. Если вы находитесь в гос. структуре, мафии, банде то и находитесь там дальше. Работайте, воруйте патроны, воюйте за территорию как и раньше, все что вы делали раньше не оставляйте а продолжайте в том же духе. Было бы всем приятно если бы член общества занят пост лидерства, или же высшею должность министра. А так вас тут никто не будет заставлять что-то либо делать.

Что такое заговор?

Лаконскиий заговор — разновидность теории заговора, согласно которой существует связь между тайным обществом лаконцев и их влиянием на многие значительные исторические события, будь то государственные перевороты, революции, убийства знаменитых и влиятельных людей и т. д.

Вера в лаконский заговор основывается на том, что в истории многие руководители государств, влиятельные и известные люди признавали или им приписывалось участие в какой-нибудь из лаконских лож. Считается, что через них лаконцы оказывали своё влияние на развитие государств и ход исторических событий. За каждый успешный заговор члены общества получают денежное вознаграждение в размере от 50.000$ до 100.000$

Изменено пользователем Данил Ленадов
  • Like 3

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Отцу ложи: Данил Ленадов

От: ________Dava Decardo__________________

Я Dava Decardo , хочу вступить в ложу тайного общества "LACON"

К своему заявлению прилагаю https://yapx.ru/v/FZM0c             https://yapx.ru/v/FZM23               https://yapx.ru/v/FZM3c

Ссылка на комментарий
Только что, Benjamin2 сказал:

Отцу ложи: Данил Ленадов

От: ________Dava Decardo__________________

Я Dava Decardo , хочу вступить в ложу тайного общества "LACON"

К своему заявлению прилагаю https://yapx.ru/v/FZM0c https://yapx.ru/v/FZM23 https://yapx.ru/v/FZM3c

Одобрено

  • Like 3
  • Thanks 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отцу ложи: Данил Ленадов

От: Monarch Smith

Я Monarch Smith, хочу вступить в ложу тайного общества "LACON"

К своему заявлению прилагаю паспорт, трудовую книжкувыписку из тира

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Монарх сказал:

Отцу ложи: Данил Ленадов

От: Monarch Smith

Я Monarch Smith, хочу вступить в ложу тайного общества "LACON"

К своему заявлению прилагаю паспорт, трудовую книжкувыписку из тира

Одобрено

  • Like 2

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 09.10.2019 в 09:55, Данил Ленадов сказал:

FYCiB.png

Лаконство (франклаконство)  — движение, появившееся в 1417 году. Оно берёт своё начало из малоизвестных истоков в конце XIV в начале XV века. Основной версией происхождения лаконства считается история о вольных лесорубах, которые сделали восстание против государства захватив его.

Этика и философия лаконства опираются на религию пророка Pasie Lenadov, который исповедовал монотеизм

В лаконстве есть свои ложи. Численность лож, как правило, варьируется от 15 до 100 человек, объединённых территориально. На данное время лаконцам приходится скрываться от высшей власти которая всячески пытается уничтожить их. В связи с последними заговорами членов тайного общества "LACON" было принято создать ложу в штате Platinum.

Код общения: 

Мы: вольные лесорубы

Место встречи: дворец

Член тайного общества: дровосек 

Оружие: топор

Как стать лаконцем?

( стать можно с 2-ого уровня, законка 20+ )

Религиозные убеждения кандидата являются предметом его совести. При вступлении кандидат приносит обязательство на священной книге той религии, которую он исповедует, это может быть Библия, Тора, Коран и др. Кандидата в лаконство в начале обряда заводят в комнату размышлений, выкрашенную в чёрный цвет, в ней могут быть предметы, напоминающие кандидату о бренности бытия, создающие обстановку, побуждающую кандидата к философским размышлениям. В ней кандидат напишет на бумаге морально-философское завещание, свои пожелания и обеты в отношении себя и других людей, своей страны, семьи и человечества в целом. После чего кандидат должен повторять клятву за отцом ложи лаконства, после чего может быть принят. Но сначала надо оставь заявление:

Отцу ложи: Данил Ленадов

От: __________________________

Я Имя Фамилия, хочу вступить в ложу тайного общества "LACON"

К своему заявлению прилагаю паспорт,трудовую книжку, выписку из тира.

 

Что должен знать каждый член

У тайного общества есть и так же тайные приветствия - " .фд Воля лесорубам*скрестив два пальца "

Место встречи определяет сам отец ложи, требований нет к соблюдению каких то законов, мы вольные лесорубы и вправе сами знать что нам делать и чем заниматься. Быть лаконцем можно даже состоя в каких-то либо организациях, бандах, мафиях. 

У отца ложи есть финансирования на какие-то либо заговоры, т.е совершение терактов, переворотов в власти и в управлении гос. структурами. Минимальные запасы ложи: 5.000.000$ и 1000 руб. доната ( на покупку оружия, наема людей, одежда, и так же на премии после заговоров )

 

Всего членов общества: 11 | 

Ложа LS: 9 членов общества

Ложа LV: 0 членов общества

Ложа SF: 2 членов общества

Данил_Ленадов, Riko_Lenadov, Максим_Ленадов, Nick_Lodge, Александр_Ленадов, Daniel_Ninja, Melanie_Eglessios, Роман_Ленадов, Андрей_Ленадов, Dava_Decardo, Monarch Smith

FYD3o.jpg

 


 

FYoR4.png

Анархия - отсутствия власти в отношении общества, группы лиц или отдельно взятого человека.

Анархия и политическая философия

Политика тайного общества нацелена на уничтожение государственной власти и создания свободного правления миром членами общества

В современном изложении анархия, в первую очередь, представляет собой отсутствие власти или государственности в обществе, являясь идеалом непосредственного состояния общества. Данная трактовка получила распространение в конце XX века благодаря сдвигам в понимании самого понятия, которое определялось как упорядоченное и конституционное.  В уничижительном или обыденном представлении анархия олицетворяет хаос и беспорядок, в некоторых случаях вышесказанное является вторым значением данного понятия. В рамках политического реализма международная анархия подразумевает баланс сил между конфликтом и сотрудничеством между государствами.

Что требует политика анархизма

Общее наименование ряда систем взглядов, основывающихся на человеческой свободе и отрицающих необходимость принудительного управления и власти человека над человеком.

Анархисты выступают за самоуправление, то есть за систему независимых собраний граждан, самостоятельно управляющих своей жизнью и трудом на рабочем месте, в районе проживания и т. д.

Анархисты отрицают полезность подавления одних людей другими и привилегии одних участников общественного процесса по отношению к другим, предлагая заменить любые механизмы государственного принуждения свободным сотрудничеством индивидов. По мнению анархистов, общественные отношения должны основываться на личной заинтересованности, добровольном согласии и ответственности каждого участника.

Отношения анархистов к ликвидации принудительных видов власти могут разниться в зависимости от конкретных течений анархизма. В качестве таковых анархистами некоторых направлений может рассматриваться не только политическое принуждение, но и отношения наймабрачные отношения или живодерство. Другие виды анархистов в свою очередь выступают только против государственного принуждения.

 



Биндер для членов общества - LACON

Биндер by Квас Lacon

Использовать этот биндер только на встречах с членами общества/заговорах/сборах

cbhneibcbgciicaihkefieefieeldnil-logo.pnЯндекс Диск - скачать

 Google_Drive_icon-icons.com_75713.png Google Диск - скачать


Тема активна?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...