Перейти к содержимому
Внимание! Уважаемые игроки, будьте бдительнее. На форуме участились разводы через фейковые форумники администрации. Не давайте никому свои пароли и проверяйте есть ли у форумника группа "Модератор" и т.д. ×

Recommended Posts

Я вот одного не пойму, зачем сливать лидера? Особенно по блату или по отчёту, Вы этим ничем гордиться не сможете. Если к примеру косяк от 9-ого ранга или от самого лидера во время бизвара, то можно понять и написать, но не по отчётам или прочую фигню бесполезную, я Вам так скажу в каждой фракции есть блат, даже у Свята есть, но я сливать не буду, ибо это низко. И даже более чем уверен что и в яках блат есть:D
Но не мне судить же. Написали бы со своего форумника, а боитесь.. Хотя вывод очевиден тут:wub:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nurreptitious сказал:

Я вот одного не пойму, зачем сливать лидера? Особенно по блату или по отчёту, Вы этим ничем гордиться не сможете. Если к примеру косяк от 9-ого ранга или от самого лидера во время бизвара, то можно понять и написать, но не по отчётам или прочую фигню бесполезную, я Вам так скажу в каждой фракции есть блат, даже у Свята есть, но я сливать не буду, ибо это низко. И даже более чем уверен что и в яках блат есть:D
Но не мне судить же. Написали бы со своего форумника, а боитесь.. Хотя вывод очевиден тут:wub:

Та забей просто. Тут и так все понятно. Кто, что, зачем и по какой причине. Я думаю все помнят кто слил с лиды Макса Инвиктуса? И нет не каких гарантий что это сейчас не делает один и тот же человек. Репутация то уже этим испачкана.

Только ошибка в том, что если снимут Греся, то ничего уже не изменится у вас. Встанет любой другой из фраки и все останутся там, а вы себе ещё наживете человек так 60, следящих за Вашей фракой и за каждым. Карма злая штука.  

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nurreptitious сказал:

Почему кто-то должен мт с пт таскать, выполняя бесползеные рп задания, а кто-то беззаботно повышаться на 7ой ранг без всех этих усилий? Если для тебя это норма, то удачи в жизни с таким складом ума.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nurreptitious сказал:

Написали бы со своего форумника, а боитесь.. Хотя вывод очевиден тут:wub:

Кого боимся? ГА в курсе, лидеру, думаю оповестили, остальных волновать не должно

Поделиться сообщением

45 минут назад, аниме сказал:

Почему кто-то должен мт с пт таскать, выполняя бесползеные рп задания, а кто-то беззаботно повышаться на 7ой ранг без всех этих усилий? Если для тебя это норма, то удачи в жизни с таким складом ума.

Сколько я помню, у всех лидеров мафий палил блат, тупо у всех, блатят все, просто под кого то копают, под кого то нет

Поделиться сообщением

2 часа назад, аниме сказал:

Не нравится, не вступай во фраку.  Понимаю, Вас. Ты поройся в отчетах у Ла Козы Ностры, даже в Яках, я там как раз нашёл много косяков, одобряя закрывая глазки. 
Но тут вывод очевиден, хотите просто снять Греся, ведь он кому-то обидел. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kredd Exuberante сказал:

Та забей просто. Тут и так все понятно. Кто, что, зачем и по какой причине. Я думаю все помнят кто слил с лиды Макса Инвиктуса? И нет не каких гарантий что это сейчас не делает один и тот же человек. Репутация то уже этим испачкана.

Только ошибка в том, что если снимут Греся, то ничего уже не изменится у вас. Встанет любой другой из фраки и все останутся там, а вы себе ещё наживете человек так 60, следящих за Вашей фракой и за каждым. Карма злая штука.  

Друг мой,про репутацию лучше вообще молчи,а по вот таким "крысинным" делам,как раз таки ты тут первый в очереди;)

//Я думаю все помнят кто слил с лиды Макса Инвиктуса?

Я тебе скажу больше,такой лидер был не один,и не два,но суть не в их кол-ве,а в том что это всегда делалось в открытую,а не через другие форумники
А там если мозгов хватит сам догадаешься что к чему.

Поделиться сообщением

Ну вы серьезно? Зачем писать глупые жб? сдуревшие самперы

Поделиться сообщением

7 часов назад, аниме сказал:

На счёт 7 ранга без усилий. Kanji повышался по рп ещё до моего срока, если што. + вроде попросили не оффтопить, ты начинаешь затрагивать темы со складом ума, зачем?) У нас ситуация не с тем, у кого больше ума, а вообще другая тематика.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Brandon Mitchell сказал:

Друг мой,про репутацию лучше вообще молчи,а по вот таким "крысинным" делам,как раз таки ты тут первый в очереди;)

//Я думаю все помнят кто слил с лиды Макса Инвиктуса?

Я тебе скажу больше,такой лидер был не один,и не два,но суть не в их кол-ве,а в том что это всегда делалось в открытую,а не через другие форумники
А там если мозгов хватит сам догадаешься что к чему.

В открытую?)) ты за базар ответишь что это было не с левого форумника?))

А на счёт Крысиных дел. То сделаем так что ты будешь прав. Мне пофиг на репутацию, а фраку твою я уже чекаю. И не только я)

А если это не твоих рук дело, то найди того кто это делает, тогда и поговорим. А пока я и очень много кто считают что это только ты Святушка.

Изменено пользователем Kredd Exuberante

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kredd Exuberante сказал:

В открытую?)) ты за базар ответишь что это было не с левого форумника?))

А на счёт Крысиных дел. То сделаем так что ты будешь прав. Мне пофиг на репутацию, а фраку твою я уже чекаю. И не только я)

А если это не твоих рук дело, то найди того кто это делает, тогда и поговорим. А пока я и очень много кто считают что это только ты Святушка.

Ты хочешь поспорить со мной?
А больше тебе никого не найти?Надо будет - сами найдете,да и человек этот не раз в открытую уже писал даже в жалобах.

Да чекай ты сколько тебе влезет,то что ты такими вещами занимаешься,это уже давно известно,иди дальше белочек лови;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Nathan Delpozo сказал:

На счёт 7 ранга без усилий. Kanji повышался по рп ещё до моего срока, если што. + вроде попросили не оффтопить, ты начинаешь затрагивать темы со складом ума, зачем?) У нас ситуация не с тем, у кого больше ума, а вообще другая тематика.

зачем ты мне отвечаешь, дружок 

Поделиться сообщением

Только что, аниме сказал:

зачем ты мне отвечаешь, дружок 

Жалоба на меня, я в праве отвечать в этой теме, ну, за исключением оффтопа, который ты сейчас создаёшь. Тебе ли мне запрещать писать))

Поделиться сообщением

1 час назад, Nathan Delpozo сказал:

вроде попросили не оффтопить, ты начинаешь затрагивать темы со складом ума, зачем?) 

ты тупой или прикидываешься? боже не пиши и не отвечай мне пожалуйста, пощади

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nathan Delpozo сказал:

Жалоба на меня, я в праве отвечать в этой теме, ну, за исключением оффтопа, который ты сейчас создаёшь. Тебе ли мне запрещать писать))

а давай ты сейчас пойдешь ныться своей подружане за оскорбление твоих и без того подавленных и униженных чувств и она благополучно выдаст заслуженный зк моему форумному аккаунту спасибо пока

Поделиться сообщением

Так ЖБ должны отказать,ибо она от 3-го лица.

Прошу выдать пред автору ЖБ.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, лилия эксуберантова сказал:

слышь просит она блять, КАК МОЖНО ЖБ НА БЛАТ НАПИСАТЬ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА? ПРОСТО КАК

Поделиться сообщением

6 минут назад, лилия эксуберантова сказал:

ржю

Поделиться сообщением

8 минут назад, Rokha Corrado сказал:

слышь просит она блять, КАК МОЖНО ЖБ НА БЛАТ НАПИСАТЬ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА? ПРОСТО КАК

ну уж не выдавать Гогуа за крысу,лол. Так что помолчи,быдло.

Поделиться сообщением

Лидер получит +1 предупреждение.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...