Перейти к публикации

RP биография | Alexander_Fischer


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте...
Я поведаю Вам историю об одном человеке, у него много имён, но одно имя знают все... Фишер...

arabesko.ru_09.thumb.png.deaa7a752f77565dc06f0da4f113f2bb.png


Всё началось в далеком прошлом, когда обычная семейная пара, в городке под названием "Орландо", попала в аварию, никто не выжил, кроме их маленького ребёнка. 
Этим ребёнком был Фишер.

arabesko.ru_09.thumb.png.deaa7a752f77565dc06f0da4f113f2bb.png


Прошло 40 лет..
Он рос, выучился, переехал в Los Angeles, даже основал там бизнес, но только одна мысль не покидала его, оказывается в той аварии, произошедшей 40 лет назад, произошло нечто странное.
Перед самым столкновением, в машину стреляли, это ему сообщил его секретарь Алекс.
Фишер достал это дело из полиции, там было написано что водитель потерял управление и тем самым врезался в грузовик.

arabesko.ru_09.thumb.png.deaa7a752f77565dc06f0da4f113f2bb.png


Алекс предложил поехать Фишеру на место аварии, в Орландо, а сам Алекс останется присматривать за компанией, Фишер согласился.
Пока Фишер ехал на место гибели его родителей, он заметил, что за ними едет грузовик...
Резкий удар.... огонь.....больница....смерть...
Александр читал утром газету: "Погиб Фишер при загадочных обстоятельствах" и его ухмылка не спадала с его лица...

arabesko.ru_09.thumb.png.deaa7a752f77565dc06f0da4f113f2bb.png


Спустя несколько месяцев умирает Алекс, как написано было в деле: "Передозировка наркотиками"..

arabesko.ru_09.thumb.png.deaa7a752f77565dc06f0da4f113f2bb.png


Да-да, Фишер выжил и отомстил.. поняв что это Алекс хотел его смерти, поэтому я и добился этого, подстроив её, как он и хотел..

Цитата

Я Фишер и это моя игра.


 


Изменено пользователем Konstantin Fischer

jpzshh5wcfz8e4mqfaorcmo.png
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...