Перейти к публикации

Alessandro_Harrison


Fabio Remington

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Fabio Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2714083
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): наоборот бездействие вот по этой жалобе "жалоба №852".
  5. Описание ситуации: отказал жалобу со словами "Игрок все равно оказался в КПЗ через несколько минут от ваших же рук". Опа, не кажется ли вам, что игрок в моей жалобе намеренно вышел из игры и гасился 1.5-2 минуты и тупо ждал пока я подальше уеду, но вот незадача, я то никуда не уехал и специально ждал чтобы его наказать за такую наглость. Решил решить этот вопрос написав этому администратору лично, на что получил ответ типа, что у вас там какие-то новые правила, ну так если и есть такие, то будьте добры, напишите их на форуме. Как сказал сам Александр, от него не зависит это и он дал мне отказ потому что ему кто-то сказал из старших администраторов эту жалобу отказывать. Крч, если у вас там правда есть какие-то правила по таким ситуация, пишите их на форуме. Получается мне отказали просто так, а потом доказывают что это правило такое которое я не знаю. Хотя как по мне я должен быть в курсе этого.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): жалоба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ага-сь
Изменено пользователем Fabio Remington

ZzWfzZN.gif

VK

Ссылка на комментарий

А Вам не кажется, что 1 игроку жирновато сидеть в КПЗ за то, что вышел из игры и ещё и за то, что Вы его потом поймали спустя 2 минуты? Это Ваш выбор, ждать ли пока игрок перезайдет, или уехать по своим делам. Но даже несмотря на его выход, по данной ситуации игрок Вами наказан. Зачем нам ещё и сверху присыпать?
Я прекрасно понимаю Ваши возмущения, но, увы, у нас игровой сервер, а не симулятор КПЗ.
По-другому выглядит ситуация, когда игрок вышел и Вы случайно увидели его уже много времени спустя. Тут да, накажем по всей строгости. Это - попытка администрации сервера донести, что игрок потеряет гораздо больше, если будет выходить из игры при аресте, нежели чем сдастся добровольно и облегчит Ваши полицейские жизни.
Жалоба проверена корректно. 

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...