Перейти к публикации

RP Биография | Lee Joyse


Leo_Joyse

Рекомендованные сообщения

Biography

Имя Фамилия: Lee Joyse
Прозвище: Cтрела 

Дата рождения: 18.01.1994
Место рождения: Los-Santos
Место проживания: Штат Platinum
Национальность: Американец
Вес: 79 кг
Рост: 185см

Телосложение:  Среднее
Цвет волос: Черный
Цвет глаз: Голубой

           Всем привет, и сейчас я расскажу вам про свою жизнь от начала и до сейчас

Я родился в городе Los-Santos, в довольно бедном квартале,Моя мать была продавцом, а мой отец был обычным таксистом. Я думаю про ранее детство нету смысла рассказывать, ну я научился ходить и разговаривать.Ну все же расскажу в 6 лет мои родители не хотели что-бы я пошел в школу сейчас из-за наших финансов, ну все же я пошел в школу из-за твердого решения моего отца,по началу у меня не было там друзей, так же как и в 2 классе. Но от он мой друг в 3 классе я познакомился с Тony (c этим другом связана почти вся моя жизнь).Он был еще тем сорванцом,однажды мы с ним подрались из-за девочки в какую мы влюбились,глупая ошибка до сих пор стыдно.Ну от 9 класс ДПА. Я не готовился к нему так как учился плохо но сдал его на отлично мои родные были в шоке хотя я и сам был взбудоражен. Я пошел до 11 класса где так-же закончил на отлично. Я пошел учится в университет, охх... университет там прошли лучшие дни моей юности. Когда я закончил университет я пошел по своей профессии в мерию, на должность Лицензера. Там же я познакомился с своими новыми друзьями Edik Espada,и Devid Espada.Когда я дорос до должности Заместителем Депутата у меня появились проблемы,из-за за моей высокой должности мою мать похитили и требовали 500.000$ . Я не знал что делать я был в панике и я позвонил свое давнему другу Tony который работал ВМФ. Он помог мне собрать деньги и скал что это не вариант он позвонил своему другу из полиции. Tony был отличным стрелком и принимал участие в этом мою маму чудом спасли.Я решил отблагодарить Tony и отдать ему деньги но он их не взял он знал что они мне больше нужны, я благодарен ему за это.Я ушел с Мерии в ВМФ к своему другу он мня обучал и следил за мной через долгое время я уже был Капитаном 3 ранга , а мой друг стал Адмиралом. Я стал Капитаном 2 ранга и помогал нашему новому Адмиралу Tony.Ну вот мы и решил уйти забрали все свои документы. Где-то месяц мы бездельничали и потом решили пойти в Средство Массовой информации. Мы пришли туда, там было большое здание. По середине был фонтан и статуя это было красиво. Нас встретил Редактор и опросил нас. Через месяц испытательного срока мы стали помощниками редакции. Через пару недель мы уже Верстальщики новостей, и делали объявления. Время пролетело незаметно и мы уже на должности Корректора. Но Директор СМИ решил уволится, и на его место пришел другой. Он был плохим начальником, почти ничего не делал и СМИ начало работать хуже. Мы решили уйти с этой работы. Потом мы почему-то решили пойти в Мафию La Cosa Nostra , нас приняли на первую должность "Солдат". Нас учили стрелять со Снайперской винтовки "Sniper Rifle" Меня повысили до Соучастника а его до Бандита. Мы начали ходить на захваты бизнесов и меня подстрелили, забрали в больницу, но нам попался хороший врач Eddie отличный человек и друг с которым я познакомился после того как меня вылечили. И я ушел с мафии и сейчас бездельничаю интересно где мой друг Tony думаю в скоро мы свидимся.ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ 

Изменено пользователем Leo_Joyse
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...