Перейти к публикации

RP биография | Gustav Trava


Рекомендованные сообщения

Биография:

Детство:
Густав родился десятого марта восемьдесят восьмого в городишке Сан-Паулу, что в Бразилии. В шесть лет он как и все дети пошел в школу. Как-то раз он шел поздно вечером домой с другом Элиотом. Они шли по оживленной улице и болтали о своих школьных проблемах, как вдруг из-за угла вылетел байк, на котором были двое в масках. Байк остановился около них и тот, кто сидел сзади начал стрелять по кому-то. Шальная пуля угодила в плечо Элиота. Около десяти минут Густав сидел рядом с истекающем кровью единственным другом. Приехавшая скорая ничем не смогла помочь. Элиот скончался той ночью на улице Сан-Паулу от пулевого ранения. После этого события Густав очень долго не мог оправится отслучившегося. Через пол года он уже восстановился и стал ходить в школу, как ночью по пути домой какие-то отморозки убили родителей Густава. Для мальчика это стало ударом...
Юность:
Десять лет Густав провел на улицах Сан-Паулу. Тут он научился стрелять, воровать, драться и выживать на 100$ в месяц. Юноша был вынужден уехать из города, когда задолжал денег серьезным людям. Густав приехал в республику Эмеральд.
Взрослая жизнь:

В республике он работал на лесопилке, потом водителем автобуса, как вдруг Густав услышал сообщение по радио о призыве в СВ. Его посетила мысль о мести всему криминальному миру и он прибыл в военкомат. Два года Густав отслужил штату в сухопутных войсках, где обучился меткой стрельбе из оружия и освоил тактику боя. На второй год службы он решил, что пора идти напрямую бороться с преступным миром. Густав оставил форму, рацию и оружие рядом с рапортом об увольнении из рядов СВ. С пакетом документов он прибыл в ЛСПД. Секунды казались минутами, минуты - часами, а часы - вечностью. И вот заветное: "Вот ваша форма, добро пожаловать!". У юноши душа ушла в пятки. Теперь он как никогда близок к своей мечте - борьбе с преступностью.
Старые "друзья", новые проблемы:
Вот уже год с лишним Густав служит в полицейском департаменте города Los Santos. Был рутинный день, он выехал на вызов в какую-то промзону. Офицера это сразу смутило, т.к. он был один. Впрочем Густав мог рассчитывать на свои навыки стрельбы и рукопашного боя. Он подъехал к промзоне, где его встретил гражданин в маске. Этот тип попросил пройти с ним, т.к. там избили его девушку. Густав сразу снял пистолет с предохранителя, т.к. тут попахивало засадой. Не успел офицер войти на промзону, как его окружили люди в фиолетовых куртках. Они начали избивать офицера. Он успел только крикнуть в рацию: "Код-3!", как упал на землю, от полученных увечий. Его спас радиомаяк, который при падении включился от удара. На вызов приехал его коллега Эль Ривера, который отвез пострадавшего в больницу, где ему оказали квалифицированную помощь. Спустя считанные дни снова... Вызов, парковка, избиение. На этот раз офицера даже пытались убить, сняв дробовик с плеча, но нападавшие промахнулись. Пуля прошла по касательной и не задела мозг, но у Густав остался шрам на голове. Впрочем шрамы украшают мужчину, а вот что делать с "друзьями" из прошлой жизни надо решать оперативно, пока не стало совсем поздно.
Мечта:
Наконец-то после долгих лет работы в LSPD, одобрена его заявка в академию SWAT. Мечта все ближе и ближе. Не без косяков Густав проходит академию и наконец-то, он - полноценный сотрудник SWAT LSPD. Его мечта сбылась. Он взял кредит и купил шикарный дом с гаражом в СФ и автомобиль BULLET. Но одним прекрасным днём, когда Густав заехал в Бургер Шот, на парковке его ждал сюрприз. Из черного султана вышли четыре человека в масках и, угрожая оружием, вынудили офицера сесть к ним в машину. Эти люди отвезли Траву к берегу моря. На его вопросы не отвечали. Когда Густав вышел из машины его пнули в спину. Он упал лицом с песок, и уже было хотел перевернуться, как его пнули под живот. Один из отморозков наклонился и сказал: "Время платить по счетам". Он ввел курок и выстрелил в висок Густаву. На этой трагичной ноте и закончилась история Густава Травы. Его труп так и не был найден. Предположительно его выбросили в море или закопали в лесу...

 

THE END.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...