Перейти к публикации

Vincent Strife


Emilen Corrado

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Emilen Luftwaffe
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1890659
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    2 августа 2019 20:54:22 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Emilen_Luftwaffe [1890659] [1/3] с причиной: nonRP Мафия
  5. Описание ситуации:Был розыск, за мной гнался мент и кричал остановись. Я уехал подальше и убил мента. И тут пролетает варн от Страйфа, без доков без ничего. На репорт не отвечал.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/E22vK
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен. Знаете почему? Потому-что у ментов жопы отпалированные!
Ссылка на комментарий

А там в чате на первом скрине провокацию видите?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vincent Strife сказал:

А там в чате на первом скрине провокацию видите?

Ой, простите я не могу чат сделать из 100 строк она еще раньше за мной гналась, можешь логи чекнуть

Ссылка на комментарий

И она прям гналась до конца начиная от той ситуации,которой тут нет?Не прекращала погоню?

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Emilen Corrado сказал:

Ой, простите я не могу чат сделать из 100 строк она еще раньше за мной гналась, можешь логи чекнуть

Serah Farron, если ты не знал, это твин Винса.

 

Ссылка на комментарий

Радуйся, что после слова 'тупой' тебе не дали 5дней мута за оскорбление администрации. Так как тебя наказал администратор, что является для тебя отрицательным явлением, и ты сказал 'тупой' - можно смело предположить, что это было сказано в сторону администратора.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Радуйся, что после слова 'тупой' тебе не дали 5дней мута за оскорбление администрации. Так как тебя наказал администратор, что является для тебя отрицательным явлением, и ты сказал 'тупой' - можно смело предположить, что это было сказано в сторону администратора.

"тупой"- было адресованно менту который там стоял

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Радуйся, что после слова 'тупой' тебе не дали 5дней мута за оскорбление администрации. Так как тебя наказал администратор, что является для тебя отрицательным явлением, и ты сказал 'тупой' - можно смело предположить, что это было сказано в сторону администратора.

Логика на уровне. По-твоему,если любой администратор создаст другой,никому неизвестный аккаунт,и его оскорбит игрок,он имеет право закрыть его за оскорбление администратора? Нобелевскую премию данной особи выдайте.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 02.08.2019 в 21:27, Emilen Corrado сказал:
  1. Ваш ник:Emilen Luftwaffe
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1890659
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    2 августа 2019 20:54:22 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Emilen_Luftwaffe [1890659] [1/3] с причиной: nonRP Мафия
  5. Описание ситуации:Был розыск, за мной гнался мент и кричал остановись. Я уехал подальше и убил мента. И тут пролетает варн от Страйфа, без доков без ничего. На репорт не отвечал.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/E22vK
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен. Знаете почему? Потому-что у ментов жопы отпалированные!

А зачем провоцировать полицейского на арест? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...