Перейти к публикации

RP семья | Collins [Архив]


scarlett albertson

Рекомендованные сообщения

                                                                                                                 СЕМЬЯ COLLINS

Всё начиналось в 2000 году. Мы с братом жили в  Либерти-Сити. Через  5 лет,я уехала с этого города, а брат остался там. Я жила в прекрасном городе Лос-Сантос. Нашла новый своих друзей, но через 7 лет приехал брат. Я поняла  что брат был без денег и решила ему помочь. К родителям мы приежали, с ними всё было хорошо. Брату купила машину не дорогую и хороший домик,около Сан-Фиерро. Нам было по 22 года, брат ещё не привык к новому городу. 

                                                  

                                                                                                                        Состав семьи:

1. Katy Collins - т. 902 

2. Artem Collins - т. 813910

                                                                                                                                                                  

 

Ссылка на комментарий
Цитата

- Будут удаляться семьи, в которых отсутствует список семьи. Список должен состоять из 3+ человек (даётся предупреждение в теме. Если через 3 дня ничего не поменяется - тема удалена) Правило вступит в силу 01.09.2017.

У вас 3 дня для того чтобы набрать 3+ человек в семью, в противном случае тема будет удалена.

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий

Ошибка не исправлена. Тема будет отправлена в архив.

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...