Перейти к публикации

RP Организация | Reach for Change


Рекомендованные сообщения

EkJAH.jpg

Фонд помощи «Reach for Change» жертвует средства для проектов службы и на адресные просьбы о помощи.

А также: 

1.Если вам не хватает определенной суммы для покупки:
- Дома
-Машины
-Сим-карты
-Питомца
2. Если вам банально не хватает на закуп
3. Если вы только приезжий, то мы готовы вам помочь.

EenH6.png

[Условия договора]

1. Воспользоваться нашей помощью вы можете до 15 лет проживания в штате.
2.Воспользоваться нашей помощью вы можете до 100.000$
3. Воспользоваться нашей помощью вы можете с определённым пакетом документов [Паспорт, трудовая книжка]
4. Если мы оказываем вам помощь, то применить ее можете именно на то что указали в заявлении [Предоставить скриншот] 
5. Если вы оказываетесь мошенником, то заноситесь в ЧС организации.
6. Если вы достаточно долго проживаете в штате, и вам срочно нужна помощь, то мы можем предъявить ее вам, НО по нашим условиям .
а именно вы возьмете сумму под проценты [Оговорено будет лично]
7. Мы имеем право без причины отклонить ваше заявление.
8. Со временем пункты будут пополняться... 

EenH6.png

[ЧС организации]
 

Цитата

Пусто...

EenH6.png

[Желающие пожертвовать в фонд]

Так же каждый желающий может пожертвовать определенную сумму на банковский счет:


834398

EenH6.png
[Форма подачи заявления]

Я..... , проживающий в штате Platinum, хочу попросить у вас помощь на сумму ..., для покупки | Приобретения 

..... . Вот мои документы ..... . Прошу принять мое заявление. С договором я ознакомлен(а).

Дата заявления:
Подпись:


EenH6.png
[Док-ва наших клиентов]
 

Цитата

Пусто....

EenH6.png

 

Изменено пользователем Ethereal Howard

My History - click

FvLdM.gif

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

14.01.2020
Организация обновлена, прошу ознакомиться с нововведениями.
Ждем ваших заявлений.

My History - click

FvLdM.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Leo Water сказал:

Это Типо под проценты?

Нет. Это если вы например захотели купить дом но 100к не хватает, то примерно 130 вернете.  Это если вы имеете уже какое то имущество, деньги, машиную.

My History - click

FvLdM.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я Hiruko Revenge , проживающий в штате Platinum, хочу попросить у вас помощь на сумму 60000$, для покупки металла,патронов,аптечек,масок,на закуп проще говоря

 . Вот мои документы-паспорт и трудовая книжка  . Прошу принять мое заявление. С договором я ознакомлен



                                                                                                                                                                                                                                         Дата заявления:01.02.20
                                                                                                                                                                                                                                         Подпись:HirRev
 

         

 

Ссылка на комментарий
В 01.02.2020 в 11:55, Hiruko Kitamura сказал:

Я Hiruko Revenge , проживающий в штате Platinum, хочу попросить у вас помощь на сумму 60000$, для покупки металла,патронов,аптечек,масок,на закуп проще говоря

 . Вот мои документы-паспорт и трудовая книжка  . Прошу принять мое заявление. С договором я ознакомлен



                                                                                                                                                                                                                                         Дата заявления:01.02.20
                                                                                                                                                                                                                                         Подпись:HirRev
 

Извините за ожидание. 
Смотрите по вашей трудовой книжке можно сказать что вы трудоспособный гражданин.
Такую сумму мы можем вам выдать только под процент, на определенный срок. 
Если вас устраивает такой вариант то пишите мне Vk.

Изменено пользователем Ethereal Howard

My History - click

FvLdM.gif

Ссылка на комментарий

Было выдано: 60.000$
Кому: Hiruko Revenge
Под какой процент: 20%
Дата возвращение суммы: 18.02.2020
Доказательства: https://yapx.ru/v/GTSCJ
 

My History - click

FvLdM.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ethereal Howard сказал:

Было выдано: 60.000$
Кому: Hiruko Revenge
Под какой процент: 20%
Дата возвращение суммы: 18.02.2020
Доказательства: https://yapx.ru/v/GTSCJ
 

а если не отдаст деньги или с процентом, что будет?

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MARSHMELLO ROSE сказал:

а если не отдаст деньги или с процентом, что будет?

Вечка. 

My History - click

FvLdM.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ethereal Howard сказал:

Вечка. 

типо нонрп развод да?

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
20 часов назад, Vladiko Goldenaxe сказал:

Нет рп

понятно

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я Johny Cash , проживающий в штате Platinum, хочу попросить у вас помощь на сумму 100.000$ для покупки дома 1-го класса 

..... . Вот мои документы

Скрытый текст

J05e8ZuQwrw.jpg
IgT6-d3GEKs.jpg

 . Прошу принять мое заявление. С договором я ознакомлен.

Дата заявления: 08.03.2020
Подпись: J.Cash

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...