Перейти к содержимому
Внимание! Уважаемые игроки, будьте бдительнее. На форуме участились разводы через фейковые форумники администрации. Не давайте никому свои пароли и проверяйте есть ли у форумника группа "Модератор" и т.д. ×
Nathan Delpozo

Valkyrie Outlaw | LCN

Recommended Posts

Странно , но слова жб не дают мне покоя "а с того поступка, который был совершён в мою сторону в плане понижений и лива с фраки. Не знаешь сути - не пиши." Ну это чисто слив лидера. Он может тебя уволить без причины вроде как... Понижать так-же может.. Это мафия и гетто, чел ты не в госске, что бы ныть из-за понижение. Мог просто поговорить с лидером. Может и лидер ошибся или что, а ты сразу жалобу катать..+ Мстит.. Странный ты.. Так что... Бредовая жалоба 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Seth_Basinger сказал:

Странно , но слова жб не дают мне покоя "а с того поступка, который был совершён в мою сторону в плане понижений и лива с фраки. Не знаешь сути - не пиши." Ну это чисто слив лидера. Он может тебя уволить без причины вроде как... Понижать так-же может.. Это мафия и гетто, чел ты не в госске, что бы ныть из-за понижение. Мог просто поговорить с лидером. Может и лидер ошибся или что, а ты сразу жалобу катать..+ Мстит.. Странный ты.. Так что... Бредовая жалоба 

Странно, что сюда пишут лидеры радиков. Ты такой умный, у меня прям знаешь, мозги поплыли. Я же такой деревенский дурачок, который сразу после увала пошёл писать жб, не разобравшись. Мозги включи, привет. Иди отчёты чекай.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Гресь красава, мой мальчик :wub:

Рад видеть, Витян :rolleyes:

Поделиться сообщением

22 часа назад, No meaning сказал:

Жопа не спасёт, Валкуриа

Её нет. (Без обид)

1-12670-128

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...