Перейти к публикации

RP Biography | Ratterford Smes


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, и сегодня мы узнаем биографию такого человека, как Ratterford Smes. Думаю, пора приступать к рассказу.

Глава 1: начало жизни и развития

В 1983 году в США, штат Орегон, город Портленд. У Spiengfiel Smes и у Elza Smes родился сын. Его звали- Ratterford Smes. Его отец был итальянцем, а мама немкой. Жили они, как обычная семья Западного побережья. Жили они в квартире около реки Уилламетт. Заработок был отличный. Отец владел заправкой на окраине города. А мама работала бухгалтером. В 1989 году Раттерфорд пошёл в городскую школу. В школе Раттерфорд нашёл себе друзей. Учёба шла у него на хорошем уровне. Уже в 1994 году Раттерфорд идёт уже в Среднюю школу. Он всегда хотел быть предпринимателем, поэтому, учёба начинает ему быть интересной. С хорошего уровня он переправляется на отличный. Не смотря на то, что он хотел быть предпринимателем, он не очень любил математику. А больше биологию и географию. Так же у его отца начинается карьерный рост, заправка стала приносить большую прибыль, в результате расширения границ агломерации Портленда. В 1996 году в его школу приходит новый ученик. Его звали- Travis Empire. Он по национальности был афроамериканец, поэтому в классе с ним не хотели разговаривать. Раттерфорд считал, что человек не зависит от национальности и расы. И он начал с ним общаться, они в дальнейшем стали друзьями. Друг друга поддерживали и никогда не сдавали. В 1999 году Раттерфорд заканчивает 10 класс, но он принял решение учиться дальше до 12 класса. Но его друг Трэвис решил окончить 10 классов. Но всё равно, они продолжали друг друга поддерживать. Трэвис пошёл учиться в военное училище и научился пользоваться оружием. В свободное время он тренировал Раттерфорда по стрельбе из револьвера. В 2001 году он окончил школу полностью. Сдал все экзамены. Но после окончания учёбы он не мог определиться, куда дальше пойти обучаться. Поэтому, он решил пока прослужить в ВВС. Как раз в то время, когда Раттерфорд решил пойти в армию, Трэвис окончил училище. И он пошёл вместе с ним в армию. 

Глава 2: армия и ВУЗ.

2002 год, 18 марта, 23:31, аэропорт Лас-Вентураса. Travis Empire и Ratterfprd Smes прибыли на службу в Хромиум. Она выгрузили свои чемоданы и сели на такси. По пути к "аэродрому" ВВС их остановил полицейский Teodhor Peterson и Neron Nefilim. Они заставили отдать их чемоданы и денежные средства. Таксист Ram Vegas всего этого испугался и уехал. А полицейские LVPD посадили Трэвиса и Раттерфорда в полицейский автомобиль Mersedes-Benz Admiral и увезли их в пустыню и оставили их там. Наши ребята не паниковали и начали искать поселение. Около аэродрома была заброшенная змеиная ферма, в которой жил маньяк. К несчастью, ребята наткнулись на этого убийцу. Но у Travis был Desert Eagle и он смог его ранить. Они быстро сели в Declasse Yosemite и поехали на аэродром. Аэродром был заброшенным. Они не знали, почему их сюда сослали. Но оказалось, что это была ловушка для одного ненавистника Трэвиса. Это был полковник LVPD *Wolfgang Peterson*. Камеры засекли ребят и на аэродром прилетел самолёт Andromeda с наёмниками. Трэвис вместе с Раттерфордом смогли угнать самолёт. После угона самолёта, они узнали по документам. Что они должны были прилететь в Sin City. Каким-то чудом, ребята смогли посадить самолёт на посадочную полосу. У входа в аэропорт их ждал армейский автобус, который перевёз их на военную базу. Вот так прошло знакомство с Хромиумом.

Спустя год после прибывания в ВВС Аризоны, ребят отправляют на разные горячие точки. Раттерфорда в Мексику, а Трэвиса в Никарагуа. Удачно отбив город от наркокартеля Раттерфорд решает навестить своего друга в Никарагуа, но тут пришла весть, что Трэвиса убили члены Колумбийского наркокартеля. Ratterford не мог выдержать этого и вернулся обратно в Орегон. Он не мог поверить в то, что его лучшего друга убили. Но он смирился с этой мыслю. На накопленные деньги он купил себе дом в городке Спрингфилд. А сам стал учиться в Орегонском университете на психолога. в ВУЗе он встретил человека по имени Eugenio Martines, они подружились и стали друг другу помогать в учёбе. на 2 курсе он познакомился с братом Евгения, брата звали Kama Martines. У них был большой круг общения, который не уменьшался. В 2007 году он окончил обучение и стал личным психологом русского эмигранта Ivan Roberts. Ratterford постоянно поддерживал Ивана. И он решил наградить своего верного работника. Спустя год после его усердной работы он поехал жить в Либерти-Сити и оставил ему записку. В которой было сказано, что его лучший друг- Трэвис оказался жив и он живёт во Флориде, а умер на войне его противник. Евгенио в Лос-Сантосе, штат Хромиум. В 2008 году он полетел к своему другу, который жил в Лос-Сантосе. Он встретил его и они обменялись новостями в жизни, спустя 7 дней прибывания в Хромиуме, Раттерфорд вернулся в Спрингфилд и продал там дом.

Глава 3: Встреча после разлуки и жизнь в Вайс-Сити

2009 год, 2 февраля, 10:16, аэропорт Эскобар Вайс. Наш Ratterford вышел из аэропорта с чемоданом полным деньгами. Он заказал вип-такси Caufman Cabs и поехал в особняк на Вайс-Бич. Там у фонтана он увидел своего давнего друга- Travis Empire, они не ожидали увидеть друг друга, и были в удивлении. У Раттерфорда была такая радость увидеть своего друга после войны. Он помог освоиться Ratterford,у в этом тропическом рае. Наш герой купил себе большой дом в Starfish Island с бассейном. А так же и автомобиль Pfister Comet. Что бы у него были деньги на жизнь, Раттерфорд нашёл работу в больнице Вайс-Бич. Он был терапевтом и лечил людей. В то время, как его друг был Прокурором и личным охранником Алекса Шраба. Трэвис начал делать карьеру политика Флориды. Он частично легализовал марихуану. И предложил нашему Ratterford,у начать заниматься бизнесом. И он согласился. Он открыл свою аптеку с медицинскими "травами" на Вашингтон-Бич и начал там продавать медицинскую марихуану. У его друга Трэвиса возникают конфликтные ситуации с миллионером Эйвери Кэррингтоном. Который разрушал его здания. В 2011 году Avery покидает Вайс-Сити. И бизнес встал на место. Но это ещё не конец. На дом Раттерфорда нападает мафия Версетти. А позже и начинает охоту на его друзей. Поэтому, в 2012 году Трэвис и Раттерфорд продают всё имущество. И начали выбирать штат для уезда. И это оказался тот самый Хромиум. Они погрузили чемоданы и улетели на самолёте Skimmer в Лос-Сантос.

Глава 4: начало Новой жизни

2013 год, 18 Июля, 17:58, Международный Аэропорт Лос-Сантоса. Самолёт наших друзей потерял управление, но в результате колёсной страховки они смогли приземлиться в Аэропорту. Они решили поехать жить в гетто, но тут возникла одна проблема. Раттерфорд является Европиоидом, а Трэвис- Афроамериканец, поэтому, они купили дом на середине границ банды Los Santos Vagos и Groove Street. Жизнь у них сначала была так себе, а дохода не было. Поэтому, Раттерфорду пришлось открыть свою закусочную в Темпл-Драйв на последние деньги.  Но их дом подвергался атакам банды Баллас. Они этого не вытерпели и в 2015 году они купили новый дом в Сан-Фиерро. Но... Travis сказал, что захотел жить отдельно, но они останутся друзьями. А Ratterford в то время стал работать доктором в больнице Сан-Фиерро.

Глава 5: Что же сейчас он делает ?

В 2017 году он решил переехать обратно в Лос-Сантос, но в Родео-Драйв. Но он по прежнему работает в больнице. Поскольку, он для этого был рождён. Он уже владеет дорогим автомобилем Grotti Turismo. И живёт в счастье. В 2019 году он стал подрабатывать личным пилотом. Пока он находится в оплачиваемом отпуске, он путешествует по штату и своему любимому острову- Лас-Вентурас. Вот такая жизнь у Ratterford Smes.   

 

WEYlc3niIHs.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сегодня я решил дописать продолжение РП биографии. Начинаем рассказ!

Глава 6: начало развития в новых условиях

2019 год, 31 января, 19:50, офис Maze Bank. Раттерфорд решил вывезти весь груз с Вайс-Сити. Он был доставлен в Нью-Мексико и был продан мексиканской мафии. В этот момент Раттерфорд ожидал поступление счета в Maze Bank. Деньги была на счету: "На ваш счёт зачислено 1.600.000$". После получения прибыли он понял, что связался с преступной организацией. Поэтому, он решил уволиться с работы врача. Со всеми документами он поехал в мэрию Лос-Сантоса. Где он "отмывал" деньги. Но один из охранников мэрии сообщил об этом в полицию. Из-за этого Раттерфорд покинул здание и снял апартаменты во Flecca Appartament Bank. И он начал думать, как же начать бизнес ? Он захотел стать директором радиостанции. До этого, его отец был ведущим на WCTR talk. Но... Ему мешало только одно- полиция. Вдруг, ему в кабинете приходит СМС от родственников- Loki Smes, Douglas Smes, Nero Smes и "Константина". Они собирались назначить встречу. Встреча состоялась 1 февраля в 9:00. Апартаменты Busines-ex класса. Наш герой рассказал родственникам о своих проблемах. Локи помог ему скрыться от полиции. "Константин"* поставил охрану вокруг здания радиоцентра Лос-Сантоса. Неро помог в развитии навыков репортёра. А Дуглас финансировал создание радиостанции и помог ему устроиться в радиоцентр. Уже в 12:35 он прибыл в само здание и стал верстальщиком новостей, но не простым. В 18 часов Nero Smes нашёл для нашего Раттерфорда студию для ведения эфира. В результате своих предпринимательских навыков- Фьорд*1 смог организовать всё это. И в итоге- он основал Death Row Media и стал им директором (Не директором ЛСФМ ! А директором компании). И первая радиостанция- Los Santos Radio, на котором  была хип-хоп музыка Западного побережья 80-х,90-х. Эфир начался в 22:00 этого дня.

Обозначения:

*- "Константин"- псевдоним Константа Смэса, знаменитого генерала LVPD и владельца военной-охранной, а так же наёмной компании "Merrywather".

*1- Фьорд- немецкое сокращение от имени "Ratterford".

WEYlc3niIHs.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...