Перейти к публикации

RP Биография | Thomas Wild


Рекомендованные сообщения

Регистрационные данные

Имя: Thomas;
Фамилия: Wild;
Дата рождения: 13.06.1980 (39 лет);
Место рождения: США, штат Платинум, город Сан-Фиерро;
Место проживания: США, штат Платинум, город Сан-Фиерро;
Судимости: отсутствуют;
Знание языков: английский, иврит;

Семейное положение: холост;
Национальность: еврей;

9dd695909034.png

Физические данные

Вес: 65 кг;
Рост: 178 см;
Телосложение: экто-мезоморфное;
Цвет волос: русый;
Цвет глаз: карие;

9dd695909034.png

Внешние данные

Внешний вид: обычно одет в джинсы, и кожанку, мокасины, на голове носит бандану, и розовый цилиндр, горбинка на носу, длинные волосы как у хипаря, большой нос;
Особые черты: шрам над верхней губой, татуировка быка на груди, и на левом плече в виде эмблемы ВМФ;

 

9dd695909034.png

Психологические особенности

Черты характера: пунктуальный, справедливый, злопамятный, иногда вспыльчив, вежлив;
Умения и навыки: хорошо управляется с мотоциклами, и легковыми автомобилями, умеет стрелять из Desert Eagle, Contry Rifle и автомата MP5, умеет боксировать;
Вредные привычки: азарт;
Увлечения и хобби: Рыбалка, спорт, азартные игры, мотоциклы;

9dd695909034.png

Информация о семье

Мать: Sara Maroni;
Отец: Dominic Wild;
Дяди: Desmond Wild, Kenny Wild, Richard Wild;
Братья/сестры: Andrew Wild,
Rey Wild, Trevor Wild, Peter Wild;

9dd695909034.png

Детская жизнь
Я родился 13 июня 1980 года, в США, штат Платинум, в городе Сан-Фиерро, с самого рождения, я не видел своего отца, про него я знал только, что он живет в штате Aurum, и его зовут Доминик, жил я только с матерью Сарой Марони, она была еврейского происхождения, и работала мед.сестрой в больнице Сан-Фиерро. Также у меня был младший брат Andrew.

Когда мне исполнилось 5 лет, я пошел в нулевой, подготовительный класс, спустя 1 год наступил 1986 год, по исполнению 6 лет, меня перевели в первый класс. Спустя 4 года в 1990 году, когда мне было 10 лет, у меня появился интерес к боксу, и я записался в местный боксерский клуб "Virginia". Время шло, тренировки шли, учеба шла, и вот спустя 5 лет в 1995 году, когда мне было 15 лет, я стал районным чемпионом по боксу среди юниоров.

9dd695909034.png

Жизнь в юности
Спустя 3 года настал 1998 год, мне исполнилось 18 лет, я закончил школу, и добился титула "чемпион города по боксу", после у меня появился интерес к службе на флоте, и я записался на контрактную службу в Военно-Морской Флот штата Platinum. В начале на службе мне было тяжело, но потом становилось легче. На службе в ВМФ, я научился многому, водить легковые машины, хорошо стрелять из разного вида оружия.

Спустя 4 года в 2002 году, мне присвоили звание старшина 1 статьи, я набил себе татуировку эмблему Военно-Морского Флота США, на левом плече. Также иногда, я участвовал в пьяных драках на флоте, где получил шрам над верхней губой, а ещё за свое происхождение, мне дали прозвище "Еврейчик".

Прошло 5 лет в 2007 году мне было 27 лет, я стал Мичманом Военно-Морского Флота, накопив достаточно денег, я ушел со службы, и передо мной открылось много горизонтов.

9dd695909034.png
Взрослая жизнь

Уйдя с ВМФ, я устроился в Мэрию Сан-Фиерро на должность помощника, Мэром тогда был Lennart Delpozo, там я познакомился со многими людьми, некоторые из них стали мне друзьями, и просто хорошими знакомыми, такие как Domenic Galliani, George Alleto, Stan Provenzano, Dominic Callies, Ron Benz, Max Valencia.

Также в мэрии я познакомился с новым охранником Desmond Wild, и с ним у нас задалась хорошая дружба, а позже он познакомил меня со своей семьей, глава их семьи был Dominic Wild, а также Richard Wild, Kenny Wild, Trevor Wild, Rey Wild, Carolina Wild и были они из штата Aurum, и тут я вспомнил, что мне рассказывала моя мать. Я стал расспрашивать Доминика, и рассказал про себя, мать, и брата, и тут он рассказал, что когда-то жил в штате Платинум со своим братом Дезмондом, и вспомнил мою мать, я просто ахнул, и обрадовался новоприобретенной семье. После этих событий, я связался и встретился со своим братом Andrew, и рассказал ему про это, и мы сменили свои фамилии. 

Позже я узнал, что означает поговорка "В семье не без урода", в нашей семье был такой, его звали Peter Wild, он был ужасно вспыльчивым, садистом, и неуправляемым, и шел против своей семьи. После его появления на меня совершались частые нападения так-как, он знал где я обычно нахожусь, и его попытки заканчивались провалом, вскоре он вообще перестал проявлять активность.

9dd695909034.png

Наше время

Спустя 7 лет был 2014 год, мне исполнилось 34 года, я был избран депутатом города Сан-Фиерро, при мэре Ariel Harrison, и мой отец Dominic Wild, рассказал мне о своем криминале в штате Аурум, о их успехе, из-за чего вернулись на былую родину. Они вновь обосновались, и взялись за дело, а я сторонился этих дел, и не особо принимал участия в них.

Однажды у меня появился интерес к мотоциклам, а конкретно к чопперам, и я стал искать себе на покупку, какой-нибудь чоппер, мне стал помогать Jerry Callies, он нашел какой-то мотоклуб в Сан-Фиерро, он назывался "Cobra LTD 2.0", их лидером был Walther Gerher, они при вступлении давали часть денег на покупку мотоцикла марки "Freeway", видимо у них были связи в мотосалоне. И я вступил в их мотоклуб, приобрел себе мотоцикл, типичную байкерскую одежду, набил на груди татуировку быка, и некоторые из моей новой семьи тоже туда подтянулись. Так вот у меня было, днем я был депутатом, а ночью становился королем дорог.

Как-то раз меня пригласили сниматься в фильме "
Двойник", он был про террористов, и покушение на мэра Ariel Harrison, она играла саму себя. 

В байк клубе появился конфликт с
Кланом L.C.N, и всё переросло в войну, на мэрию снова начались частые нападения из-за того, что я был депутатом, и состоял во враждебном им мотоклубе, потом нападения совершались всё реже, так-как, в охрану мэрии пролезли некоторые мои родственники. Но вскоре байк клуб был расформирован, а в семье произошел раскол из-за войны байк клуба и Клана L.C.N, глава семьи, мой отец отказался идти на встречу с кланом, а мой дядя Дезмонд наоборот хотел помочь, так и произошел раскол, Дезмонд разругался с Домиником, и ушел из семьи, и я в след за ним.

Долгое время была тишина в семье, как и Дезмонд, я считал, что Доминик не прав, но решил вернуться, и примерить их, что у меня не получилось. Этот раскол длился полгода, за это время дела в семье ухудшились, и я сдружился с Ричардом. Также у меня появились разногласия с мэром Ariel Harrison, в мэрии Сан-Фиерро прошла очередь митингов, "Против принижения прав ФСБ"

Скрытый текст

HGqFZNQDL18.jpg
nsfh_vXuWdE.jpg
NQGQT4pKwM0.jpg
C0sAsdKK0rE.jpg
wRvXLId7sAA.jpg
KqY4U_uZJUY.jpg
g5CzyyGEqik.jpg
B4genpPU1ig.jpg
mMV73QKXb5g.jpg

, "Зарплаты и пенсии"

Скрытый текст

mpY4lzSDriM.jpg
PoQV_DT4jiQ.jpg
pYOnsVRBDpw.jpg
6GusOl40T5k.jpg

, "Мэр-вор", к сожалению на последний митинг пришло мало народу, поэтому он закончился быстро, людей разогнали, а меня сняли с поста депутата, и объявили "Врагом народа города Сан-Фиерро".

Далее вернемся к рассказу о моей семье, советом семьи, было принято решение вернуться в штат Аурум, я поехал с ними, но дела там не задались и я вернулся назад через 2 месяца обратно в штат Платинум, остальная семья осталась в Ауруме, и дела у них не айс. Вернувшись назад домой, я связался с Рэем и Тревором, они не уезжали с нами со штата, и мы решили возродить семью по новой.

Прошел месяц наступил декабрь 2017 года, и произошло много событий, с меня сняли обвинения в измене, и я был восстановлен в Мэрию Сан-Фиерро на пост
депутата, к нам примкнули дальние родственники, вернулись родные из штата Аурума, я стал замом.мэра Сан-Фиерро, при мэре Andrew Foley, купил себе бизнес "Магазин 24/7", у Мэрии Сан-Фиерро, и хороший дом на пляже Санта-Мария, дела пошли в гору. Спустя ещё один месяц произошел конфликт, между Домиником, и некоторыми сотрудниками мэрии, из-за этого я попытался лишить их работы, но лишили меня, в тот же день наша семья совершила налет на Мэрию Сан-Фиерро, что закончилось большим кровопролитием, и большими потерями, как с нашей стороны так и со стороны Мэрии.

После этого большого налета было ещё два мелких, а потом и во все прекратились. Прошла неделя, у нас появились проблемы с одной из здешних семей Houston, конфликт произошел, из-за того, что Thomas Wild, решил познакомиться с их сестрой, и из-за того, что люди из их семьи не умели нормально общаться с людьми, был только один кто у них мог нормально общаться с людьми, его звали Joney Houston. Спустя 2 месяца от их семьи ничего не осталось, кого убила наша семья, кто бежал. 

И вот наступил конец срока мэра Сан-Фиерро Daniel Vendetta, новым мэром стал Justin Bellamy, и он был нам неугоден, мы начали вести военно-политическую войну с Мэрией Сан-Фиерро, сначала мы пытались воздействовать на дела мэрии плетя интриги из вне, но потом мы пошли в открытую, и было
совершенно нападение на мэрию, где погибло много людей, как сотрудников так и гражданских. Военно-политическую войну мы проиграли, но всё же мэр ушел со своего поста, возможно из-за наших действий, а возможно и нет. 

И снова произошел раскол в семье, в этот раз я поссорился со своим дядей Дезмондом, и другим членом семьи Andrew Wild, я ушел из семьи, и за мной ушли ещё некоторые. Вскоре я поссорился ещё и с некоторыми из тех кто ушел со мной, кинув их на большую сумму, я и мой племянник Ron Wild уехали в штат Аурум, потом к нам подтянулся ещё и Доминик.

Снова обосновавшись в штате Аурум, к нам приехали Дезмонд и Тревор, и я с ними помирился. Но опять в Ауруме, я  пробыл недолго, и вернулся вместе с Роном назад. Мы встретились с Рэем, и остальными родственниками, с Андре мы помирились, и продолжили дальше свой путь. 

Ещё недавно про нашу семью написали, в независимой газете "Честный бомж"

Скрытый текст

Вайлд фемиле
9dd695909034.png
Новую тему делаем - новости о семьях. P.S. За сотрудничество обращайтесь в вк. Коротко о знакомстве с ними: познакомился с Thomas'ом и Andrew'хой в мэрии лс, когда меня как обычно пиздила просто так наказывала охрана. Что примечательно: помогают бичам, которые не трогают их. Вы наверное подумаете "шо за пиздёж", но это внатуре так. Напоминают гитта: бегают с ганами, сливают всех просто так.
P.S. Долг мэрии ЛС мне составляет уже около 30.000$, буду заявление в суд писать
Враги: вид животных "ohrannikus-idiotius", вид животных "pomoshnikus-zaebalikus", менты и ещё кто-то, я хз.
Когда сказал "дай диняк":

oqufdgB.jpg
tulRCa9.jpg
LypX6SL.jpg

Защита бомжей от охранекав:

U3oKIZL.jpg

После отсидки за убийство:

sY4aYZN.jpg

Пьют самогон под шансончик:

RfsyBYK.jpg

Устраивают взрывы:

Hm1Uaj5.jpg
9AZr3ve.jpg

Мнение от независимого эксперта:

KN8DhK0.jpg

Фильм "Спасение бомжа":
Актёры: Dragoslav Wild, Gideon Zinger, какой-то бичик которого мы подобрали по пути.
Режиссёр, аутист сценарист: Данил Глоков

nNXeI3Q.jpg
rC2nrlS.jpg
WzUGZ1V.jpg
zh3TKRw.jpg

 

Разбирайте на цитаты:
I4XkFDb.jpg
VWsdNp5.jpg

.



И вот в июле 2018 года, у нас снова появились проблемы с одной из семей Сан-Фиерро, это была семья Kray. Конфликт с ними получился из-за того, что из редка меня могло вывести из себя простое слово, и мы проиграли понеся много потерь, а также глава семьи Thomas Wild, был ранен при очередном нападении людей семьи Kray, и мы заключили с ними мир.
9dd695909034.png

  • Like 3
  • Thanks 1

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...