Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1)Talos Lightbringer
2)2827760
3)Ricco Eglessios
4)1951739
5)Халатность на посту, как лидера фракции.

В данной теме идет жалоба не конкретно на Ricco, как лидера фракции, а на всю фракцию непосредственно. У младших сотрудников абсолютно отсутствует как таковой отыгрышь роли, и те руководствуются не уставом фракции, а непонятно чем.
На улицах, в 30 секундах ходьбы от полицейского участка спокойно устраивают перестрелки русская мафия и банды, в то время как полиция спокойно себе расстреливает Такси за Нарушение ПДД, полностью игнорируя перестрелку.90% всех сотрудников спокойно себе стоит АФК часами, в то время как остальные гоняются за бомжами.По итогу ЛС(Да и СФ и ЛВв какой то степени) больше похоже на какой то цирк, чем на РП сервер, ибо за сегодня я не встретил ни одного человека, который бы отыгрывал свою роль.


И вот стриншот сделанный после той самой перестрелки

 

Talos Lightbringer [2018-12-28 22-51].jpeg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Оу, тогда извиняюсь. Я довольно долго не играл на РП, перерыв года 2 был. Вот и прифигел с того что в 2 шагах от участка мафия разбирается между собой.
Но все же, младший состав иногда тупит по дикому. Меня вон сегодня патруль ЛВ задержал на 5 минут за отсутствие паспорта. Аккаунт новый, паспорт не сделал. А тут мне сотрудники говорят что нельзя без паспорта водить велосипед.....   сажают в машину и в участок. Жаль скрины не сделал

Ссылка на комментарий

Я с Вами полностью согласен. Мне самому не нравится такая ситуация где в центре города люди устраивают перестрелки а полиция ничего не может сделать, но перед тем как писать какие либо жалобы и говорить что департамент в плохом состоянии и не справляется со своей работой, ознакомьтесь в подробностях с правилами для полицейских департаментов:

  • Запрещено вмешиваться в биз.вары (выдавать розыск/применять тайзер/наручники на территории захвата бизнеса). Исключение: нападение на сотрудника МВД и погоня, начатая за пределами бизвара. Прежде чем производить арест, вы должны убедиться, что на территории не идет бизвар (для этого рекомендую скачать специальную карту с территориями бизнесов  - ССЫЛКА. Стандартная карта без меток - ССЫЛКА). Наказание: Рядовые [1] - увольнение, Сержант - Майор [2-7] - понижение в звании, Подполковник - Полковник [8-9] - выговор 

Так что не нужно рубить с плеча<_<

Изменено пользователем Ricco Eglessios
 
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, моя ошибка что не ознакомился с правилами.
Тут думаю можно закрыть тему, я бы сказал что то про халатность младшего состава, которые устраивают пародию на "Форсаж" по всему городу, вместо выполнения обязанностей, и толком не умеют отыгрывать РП, но такие игроки будут всегда, тут ничего не поделать, какие реформы ты не вводи.
Но пару лекций провести стоило бы, для профилактики

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rom Harrison сказал:

В смысле бездействие,я вщт наказал их!

Ага, пытался наказать РМ, а случайно наказал LCN. Чуть БизВар из-за тебя не проиграли :lol:

Изменено пользователем Matt Rose
  • Like 1

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Matt Rose сказал:

Ага, пытался наказать РМ, а случайно наказал LCN. Чуть БизВар из-за тебя не проиграли :lol:

Произошел троллинг:unsure:

  • Confused 1

безопасность.

Ссылка на комментарий

Отказано.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...