Перейти к публикации

[PWN]Events | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [1]xXx
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3248111
3. Никнейм администратора. [PWN]Events
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
738805
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Использование админки в своих целях. Поставил моды, зашел в игру, поскринил, пошел на аммо, телепортнувшись (1раз) побежал в сторону [Alliance]Bull пострелялись, тут телепортируется слабак Евенц, стреляет в спину (как всегда), меня убивает [Alliance]Bull, я телепортируюсь опять на аммо (1 раз) и тут просто прилетает зк за флуд телепортацией, когда флуда не было. Кидай сюда пруфы, за каждое нарушение должны быть пруфы и ты обязан их предоставить. Тебе даже в чате говорят что не было флуда, если ты думаешь что можешь делать все что угодно, то ты ошибаешься.

https://imgur.com/a/ghz8vGE

Изменено пользователем Fatum
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Скажем ты этот скрин из попы высунул и туда же теперь засунь. В этой ситуации не было флуда телепортацией. Этот скрин с бородой, седооой такой бородой...

На твоем скриншоте у меня ID 3, на моих скриншотах ID 137...

Ищи пруфы на эту ситуацию. У тебя их нет.

Изменено пользователем _xXx_
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Киллчат пустой, онлайн 80, /timestump  не прописан.

Да и почему админ 500 лвл выдает такое исключительное наказание. По идее оно доступно не многим 700, не то что 500кам.

123123.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Events сказал:

Вы о чем вообще? Какие тайминги? Все это было в течении одного дня, и сути не меняет, когда я выдал наказание

Давай доказательства на эту ситуацию.

У тебя их нет.

Ты мне выдал ЗК просто так чтоб я не смог пользоваться меню когда телепортировался на Аммо.

Ты за свои поступки не можешь ответить, не только в этой жалобе. Ты слаб.

Ссылка на комментарий

Иды не сошлись? а релог знаешь что это такое ?Заметили ,Что на скрине чат выше подняли , тоесть ваши команды /time т.д. снизу.А то,что булл там писал, какое зк и т.д. может еще кто-то такое писал, так они даже не знали всей этой ситуации, на аммо были я и Игорь, больше никого. Да может и наказание выдали позже, но был же флуд то.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vanessa.podlets сказал:

Иды не сошлись? а релог знаешь что это такое ?Заметили ,Что на скрине чат выше подняли , тоесть ваши команды /time т.д. снизу.А то,что булл там писал, какое зк и т.д. может еще кто-то такое писал, так они даже не знали всей этой ситуации, на аммо были я и Игорь, больше никого. Да может и наказание выдали позже, но был же флуд то.

О пришел человек-подсасыватель.

Релог? 

Разница тем же онлайном хотябы в 50 человек...

Это много времени.

Я прошу у него доказательства на эту ситуацию, у него их нет. 

Кинул он левый скриншот без времени без ничего на котором промотан чат и т.д

-------------------------------------------------------------------------------

Ты иди дальше в чате у СС, ПВН и у Ани подсасывай, слабый.

Твое сообщение тут лишнее и никого не интересует, впринципе как и ты.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _xXx_ сказал:

Да может и наказание выдали позже, но был же флуд то.

Читать умеем ?

2 минуты назад, _xXx_ сказал:

Заметили ,Что на скрине чат выше подняли , тоесть ваши команды /time т.д. снизу.

И это прочитай.

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Только что, Vanessa.podlets сказал:

Читать умеем ?

И это прочитай.

 

Ну и? На скриншоте Евенца тоже поднят чат. И что дальше? 
Мои скриншоты отображают суть сказанного мной полностью.

Твои слова отображают суть того что ты глупый.

Следовательно - гуляй, на тебя тут всем насрать.

Ссылка на комментарий
Только что, Vanessa.podlets сказал:

Ты больной или да ? Я вот про этот скрин и говорю.

 

Все давай слышь, гуляй отсюда.

Разница в 50 человек уже говорит о том что прошло пол дня.

Пусть кидает доки на эту ситуацию и он свободен, в чем базар?

Если у него их нет то пусть скажет как есть, как мужик, "да нету ничего у меня", я удалю жалобу и мы разойдемся мирно.

А вы так и дальше будете как девочки плакать друг за друга и придумывать сказки про поздние наказания и т.д

В чате там друг на друга пишете "слабый"

Вы за себя ответить, за свои поступки ответить не можете, вы тут самые слабые и никто больше.

Ссылка на комментарий

Да хотя че от этого слабака ждать, он не может то за себя ответить никогда, а тут, когда его к стенке прижали врубает задний ход, что так хорошо описывает его ориентацию...

Суть жалобы - предоставляй доки и ты свободен, если нет их тогда получай по своему красному гребню, в общем тебе не привыкать, это тебя итак преследует вечно... у слабых это принято.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kiborg сказал:

Смеются тут только с тебя, неадекват)

https://ibb.co/kUnt9z

Это к тому что многие из вас смелые только когда уверены в том что не получат по лицу за свои слова.

Ты один из таких. 

Ссылка на комментарий

Бож та забей ты на это, на 10 минут всего посадили, мне бы даже лень было писать жалобу на форум с такой проблемой ибо пошел бы  пока чай приготовил и зп прошло

  • Thanks 1

Aries

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Konstantine сказал:

Бож та забей ты на это, на 10 минут всего посадили, мне бы даже лень было писать жалобу на форум с такой проблемой ибо пошел бы  пока чай приготовил и зп прошло

 Дело не в этом. Он пользуется админкой. Постоянно говорит "слабый", хотя слабее него можно мало кого найти. Он немного заигрался на админке, надо его красный гребень подрезать, в себя поверил он слишком сильно.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Цитата

**Если автор жалобы ведёт некорректное общение с администрацией, то жалоба автоматически рассматривается в пользу администратора.

 

  • Like 1
  • Haha 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...