Перейти к публикации

RP семья | Bardistov


Рекомендованные сообщения

*** Биография фамили Bardistov***
Фамилия Bardistov начинает свою летопись с XIX века!
 История нашей семьи в довоенное время нам не известна. 
В после военной России, а тогда еще СССР наши бабушки и дедушки поднимали целену и трудились на блага Родины!
Мы никогда не были ни дворянами ни кулоками, только настоящие мужики и бабы, которые знают цену своим словам и поступкам, зарабатывали они 
каждую копейку своим потом и кровью! Длилось все это пока не появился я Andrey Bardistov! 14 лет назат решив что-то поменять в этой цепи 
трудового пота, я переехал в штат  Chromium RP! По началу моя жизнь особо не отличалась от жизни на родине, работа на шахте нанесла свой след
и поставила точку на спорте( сорваная спина и постоянная усталость). Такой работой я зарабатывал не много, но этого хватило что бы получить 
гражданство, паспорт и весь котплект документов что бы я мог считаться полноценным жителем штата и не вздрагивать от вида полиции! в месте с
этими благами мне тогда пришла и повестка в армию!
 Служить меня взяли в мор.флот! Особо расказывать нечего служба шла грусно и скучно! с одной стороны хорошо - войны нет никого не убивают!!!
а с другой - СКУКА смертная! в общем дембель приближался долго! 
 Но все же наступил! И вот я своболдный человек,отдавший долг новой родине! Не много погуляв пришло время зарабатывать!я пробовал себя во многих профессиях:
начинал я водителем, водил все начиная от автолавки и такси вплоть до личного водителя!  за тем меня приняли работать в мерию...
вот тут то мы и начинаем писать свою историю... 

 

 Требования для вступления в семью:                                                 

             1. Проживание в штате не менее 3-х лет.                 
                        2. Знание законов и правил штата, а также владение RolePlay.
                         3. Быть адекватным, быть готовым помочь членам семьи.
4. Иметь возраст 14+. 

Состав семьи:

Глава: Andrey Bardistov

Зам.главы:Georg Bardistov

Зам.главы: Mikhail Bardistov

 

Для вступления свяжитесь с :

Глава: Andrey Bardistov ----- тел 449911

Зам.главы:Georg Bardistov---------тел 234531

       

Изменено пользователем Andrey_Bardistov
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...