Перейти к публикации

RP Family | Blood Nation | Bloodz


Рекомендованные сообщения

5be29fcd5236810e.jpg

История семьи:

Цитата

Лос-Сантос. 18.00 вечера.Известные банды Bloodz и Cripz снова воюют. Наши родители были убиты. Я с младшим братом Даниэлем и сестренкой Сарой бежали от этого ужаса. Нас приютил Хакер, его звали Тайлер. Мы долго у него жили, но пути наши разошлись как только Саре исполнилось 18. Спустя 5 лет на базу, где я тогда служил, напало гетто. Многие были убиты. Я один из тех кто был спасен чудом. А чудо это звали Mia, которая рыбачила на берегу реки. Обнаружив мое тело без сознания, не медля затащила в машину и отвезла в больницу. Приходя в сознание, я вспоминал ту картину как мы бежали из гетто. Но меня заинтересовала та скромная девушка, которая несмотря ни на что спасла мне жизнь. Через месяц мы поженились, но тот ужас что был тогда никак не покидал меня. И все же я решил отыскать своих родных и объединить их в одну семью.

Многие из нас любят город Сан-Фиерро за спокойствие. Но не все живут в нем, некоторые живут в других городах, т.к не могут переехать по своим причинам или не хотят. В последнее время в городе появляется мафия и продажная полиция, что нарушает покой. Наше общее решение было бороться с ними. Каждый из нас пытается работать как может, всеми усилиями стараемся подняться и сохранять покой в г.Сан-Фиерро, районе "Парадизо".

Законы семьи:

Цитата

 

1.Не оскорблять членов семьи(Если только в шутку)

2.Защищать честь семьи(Важно!)

3.Поддерживать и помогать друг другу(Важно!)

4.Слушать старших по званию.

5. Не вступать во фракции: Полиция и Мафия.(Запрещено)

6. По возможности ликвидировать врагов и фэйков(см. ниже).

 

 

Звания в семье(Ранги):

Цитата

 

Hot Nigga-Лидер.

Hustler-в основном никого не трогает, живет и работает.

Killa-(от.Killer) убийца

OG-(Original Gangsta)-ветеран уличной банды, помогает новичкам и нуждающимся

Youngsta-самый младший, новичок

 

 

Состав:

Цитата

 

Ryan Bloodz | 894384 [Hot Nigga | hustler | killa | OG ]-Глава (т.727)

«Mia Bloodz» | 1143954 [Huster | OG ]-Зам. главы

†††Sara Bloodz††† | 944719 [Killa | hustler | OG]-Зам. главы/сестра главы

Isabella Bloodz | 1211745 [Hustler]-Уважаемая подруга семьи

John Bloodz† | 889811 [Killa]-Уважаемый друг семьи

Daniel Bloodz | 1092775 [Hustler]-Брат главы

Rosabella Bloodz | 1296588 [Killa | hustler-Уважаемая подруга семьи

Sergius Bloodz | 1472430 [Huster]-Друг семьи

Tayler Bloodz | 1202996 [Youngsta]-Уважаемый друг семьи(Без вести пропавший)

ВСЕ ДРУГИЕ ФЕЙКИ!

(Kevin Bloodz | 422165 ; Nicky Bloodz | 703376 ; Meo Bloodz | 694294; Hugo Bloodz | 1317283; Elania Bloodz | 1428587)

(А ещё СПЛАГИАЧЕННЫЕ такие как: Akina Bloodzet | 1412222)

Цитата

 

Враги семьи:

Cezare Hobbs | 1318493 (Недоброжелатель)

Миллена Трофимская | 1327407 (Недоброжелатель)

Kevin Bloodz | 422165 (Фэйк семьи, позорит, "волк в овечьей шкуре")

 

Истории братьев и сестер:

Цитата

 

Sara-Родная сестра главы. Любить карать. Но и сто раз подумает, а надо ли. Пытается пробовать себя в новой роли, любительница рыбалки и разговоров. Живет в г. Сан-Фиерро

Daniel-Родной брат главы. Ленивый человек, очень редко появляется на глазах у нас, и постоянно куда либо пропадает. Живет в г. Лас-Вентурас

Mia-Жена главы. Очень замечательная девушка. Проживает в г. Сан-Фиерро. Любить искать приключения.

Isabella-Подружка Сары. Весьма прикольная девушка, но очень завидчивая. Пока что мало что о ней известно. Живет в г.Лас-Вентурасе.
John-Еще один член нашей семьи. Любит в основном перестрелки или что-то вроде того. Живет в г. Сан-Фиерро, недалеко от центра.

Rosabella-Любительница острых ощущений, в плане гетто конечно же. Живет в г.Сан-Фиерро

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Tayler-(Без вести пропавший)Был хакером, но сейчас мы не знаем его местоположение, возможно погиб, или скрывается от правительства и других...

Molly-(R.I.P) Была одной из подружек Сары. Всегда были вместе до того момента как Молли начала пропадать. Вскоре обнаружили ее зверски убитую в лесу. Мы похоронили ее в Лос-Сантосе. Покойся с миром сестренка, пусть земля тебе будет пухом.

Megan-(Megan Burders)Состояла в нашей семье. Очень общительный человек и чем мог тем поможет. Но однажды поссорившись, она ушла из нашей семьи в другую. Очень сожалеем. Но Сара и Изабелла продолжают с ней общаться.

Daniella-(Фёкла Огненная)Сестра Мии и Изабеллы, проживавшая так же в городе Сан-Фиерро. Одна из выдающихся работников СМИ. О семье узнала недавно, решила присоединиться.(Ушла из-за крупной ссоры с Даниэлем)

Hugo-(Frank Dew)Был изгнан и признан предателем. Дело в том, что он помагает врагу нашей семьи. А это означает, что ему с нами делать нечего.

Jackson-(Jackson Melton)Был пойман и арестован полицией, но решил избежать наказания, помогая и сотрудничая с ними. За это он и был выгнан.

 

 Внешняя политика семьи:

Цитата

 

Война:

Перемирия:

Союз:

Друзья вне семьи:

Saverio Melton, James Rivera, Фёкла Огненная, Сергей Шумер

 

Требования для вступления:

Цитата

 

-Уровень: от 5 и выше (исключения: близкие знакомые)

- Знание RolePlay и Death Match

-Знания законов семьи

-Личное знакомство с главой и его заместителями (обязательно)

 

Форма подачи заявки в Blood Nation (Не обязательна)

Цитата

 

Ваш ник:

Возраст(проживание в штате):

 Почему хотите вступить в Blood Nation?

Чем вы будете полезны для семьи?:

(Примечание: Можете найти любого из нас, кроме фэйков, попросить. Также позвонить по номеру 727, а также зам. главы Сара-785)

 

 

Изменено пользователем Ryan Bloodz
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...