Перейти к публикации

RP семья | Leysed


Рекомендованные сообщения

Биография семьи

BDkGe0I.png

С детства Дмитриус имел тягу к пушкам и девочкам. Его манило в опасные районы и хотелось там дебоширить. В детстве он был очень дружелюбным , отзывчивым , щедрым. Ходил в Детский сад "Groove" в районе Ganton городa Los-Santos. 

После садика он пошел в Школу №8 в районе Marina. Для всех учащихся Дмитриус был "Белой Вороной" ибо все кто там учился считались "мажориками" и жили в богатых районах города, в отличии от самого его. 

Леусед младший жил в бедном районе Jefferson и не имел дорогой техники или одежды. Зато Дмитриус Ценил своего младшего братишку Альфонса и желал ему всего самого лучшего . 

Отец Дмитриуса работал электриком на одной из котельных города , а мать работала поварихой в ресторане. 

Учился Дмитриус неплохо , но стычки с одноклассниками набирали обороты с самого детства . 

Как-то днем после школы Альфонс шел домой со своим близким другом Gonzalo Exezarom домой играть в баскетбол.. 

 

По дороге домой их остановили четверо одноклассников Альфонса и решили отобрать у Gonzalo его приставу PSP. Альфонс и Оливер скинули на дорогу свои портфели . Завязался грубый разговор между Гонзало и одним из обидчиков . Обидчика звали Seen. Разговор подошел к концу и началась драка в которую ввязались все шестеро человек. На Дмитриуса бросились двое и на Гонзало столько же. Альфонса повалили на асфальт и начали бить , а Гонзало справился с двумя довольно быстро , что Очень удивило остальных. Гонзало быстро подбежал помочь Альфонсу и в этот момент Дмитриус увидел нож в руках Гонзало. Разборки окончились... У Дмитриуса разбито все лицо , весь в синяках , а у Гонзало слегка подбит левый глаз и вся одежда в крови. 
 

Они оба побежали домой к Альфонсу, чтобы отойти от происходящего . 

Гонзало рассказал Альфонсу, что он всех пырнул ножом . Оба понимали последствия своих действий , но ничего дальше от них не последовало . 

Через неделю в школу к Леуседу младшему пришли сотрудники LSPD и забрали его в участок для дачи показаний. Когда Альфонс зашел в кабинет к следователю , то увидел Гонзало с родителями. Они оба отрицали свою вину и по понятным причинам их показания расходились в некоторый местах. После 5-дневного процесса Верховный суд Штата Platinum приговорил Гонзало к 13 годам тюремного заключения в тюрьме доя особо опасных - Ломбак , а Родителям Альфонса выписали штраф на сумму 50.000$. 

Прошло два года и Дмитриус окончил школу и имел аттестат со средним баллом 4.1. 

Наступило время выбирать где продолжать свое обучение. Альфонс решил поступать в коледж. У него получилось это с трудом. 

В процессе учебы он попал в местную команду по баскетболу, получил разряд по спортивной стрельбе и выступал в престижных танцевальных состязаниях. 

После учебы Альфонс вернулся в свой родной штат и начал карьеру баскетболиста. Выступал разводящим в местном известном клубе "Vagos" под 99 номером. Уровень игры рос, бюджет увеличивался. 

Спустя 3 сезона этим игроком заинтересовался баскетбольный клуб "Grove". Перешел он свободным агентом в этот клуб ... Прошло около половины сезона и Дмитриус был номинирован на звание Новичок года НБА. 

Пик карьеры баскетболиста подошел к своему завершению и Альфонс уже задумывался о заработке.. 

В родном Городе Альфонс уже встретил Гонзало, который был досрочно освобожден . 

Гонзало знал, что Дмитриус ищет работу для заработка и передал ему конверт в котором была N-ная сумма денег , после чего предложил ему прокатиться к себе "на работу". 

Альфонс понимал, что работа нелегальная и что ему за нее светит срок, но выбора не было и он принял это предложение. 

Гонзало и Дмитриус днем позже отправились "Работать" и после этого его никто не видел.

BDkGe0I.png

Состав семьи:

 


BDkGe0I.png

У семьи создана своя собственная группа - https://vk.com/leysed_anarchy

Набор в семью открыт. По вопросам писать - сюда

 

 

Изменено пользователем Dmitriys_Leysed
 
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...