Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Adovardo Reynisetto
  2. Ваш номер аккаунта: 211580
  3. Дата наказания: 8 июля 2018
  4. NickName администратора: Daniel Dikson
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    8 июля 2018 20:47:35 Админ Daniel_Dikson [227620] посадил Adovardo_Reynisetto [211580] в тюрьму на 3ч с причиной: Снапа на БВ
     
  6. Комментарий: И так начнем, в чем заключалась суть, килл во время бизвара со снайпы, начнем с того, что я изначально вышел с теры перед началом бизвара Тут, после чего я не заходил на теру до приезда рм Клац. Что собственно такого? Суть проста, я был не на территории, и убивал я РМ, которые на находились на территории бизвара, так что убийства были рп вот тому доказательства 1 2
  7. Если бы я убивал РМ которые находились на территории бизнеса, тогда да, это бы считалась снайпа на бизваре, а так, раз мои оппоненты НЕ находились на терре, то это были рп убийства, доказательства чего вы уже получили.

duD.gif

Ссылка на комментарий

Шел бизвар вашей и противостоящей мафии, вы находились хотя и рядом, но использовали снапу на бизваре, а снапа запрещена тем, кто является участником бизвара, даже если Вы вне территории. Ответ ГА даст, но правила частично писались мной же.

 

 

zhGyhRI.gif

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Timmy Wassermann сказал:

Получается, что запрещено использовать снайперку в любом месте всей карты, если идет бизвар?

Он был участником бизвара и был у теры бизвара.

 

 

zhGyhRI.gif

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Dikson сказал:

Он был участником бизвара и был у теры бизвара.

Но как он мог быть участником бизвара, если он находился вне терры в момент убийств? Да, он был рядом, но вне терры!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daniel Dikson сказал:

Шел бизвар вашей и противостоящей мафии, вы находились хотя и рядом, но использовали снапу на бизваре, а снапа запрещена тем, кто является участником бизвара, даже если Вы вне территории. Ответ ГА даст, но правила частично писались мной же.

Снайперка запрещена тем, кто является участником бизвара. Наказание выдали верно. 

Отказано.  Закрыто.

q8n7vdv.jpg

 

Absolute Role Play 2

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...