Перейти к публикации

"Осмысленное.. №3037


Abdullah

Вопрос/ответ  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Щелкайте, да подумав

    • Согласен
    • Бардак
    • Плюс, Минус


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Abdullah Mutallib/Абдуллах Лабазанов -  вопросы по вк /lrashid
  • Ваш сервер: Все, частично на 2м, 3м сижу
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Класть деньги на счет телефона через банкомат? Где вы это на улицах увидите?.. Добавить терминалы, специально предназначенные для пополнения личного/чужого номера. Предлагаю свой вариант, фантазия у всех различна, может вы улучшите идею. Нажимая N у банкомата появляются 4 строки, убрать "пополнить счет телефона".. такого же рода добавить строки на терминалы, 1я строка : "Пополнить счет телефона".. 2я строка (от себя придумал, море комментариев жду)..) "Зарегистрировать номер" -- дальше пишите ваш номер, дабы каждый раз его не записывать (именно на этом терминале, уже на другом будет стоить деньги, ну деньги различаться не будут, стоимость такая же). Стоимость регистрации от 500$ как по мне, ведь по штату их будет достаточно много.. До регистрации 2 строки, после 3... Озвучиваю 3 строки...  1я строка : "Пополнить зарегистрированный номер/ личный номер / (ваше желание выбрать подходящий)", 2я строка : "Пополнить чужой номер", 3я строка : "Удалить/Изменить зарегистрированный номер" -- Вдруг продали, хотите обновить номер.. Если поменяете номер, регистрация не исчезнет, у того уже будет номер, сохраненный на терминале.. Блин я хз, давно об этом думал, сидел, ленясь написать тему)):huh:         ...                      ...                        ...                    ...                       ...             Для вашего же удобства говорю, расставьте их рядом с банкоматами или же не далеко от них, люди привыкли к их расположению и им будет удобно ориентироваться по карте..   Дерзайте
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: РП в студию
Изменено пользователем АбдуЛлах1-Рашид[95]
Ссылка на комментарий

Чтобы что-то предлагать, нужно обдумать хорошо и максимально донести до других свое предложение.. А ты что-то предложил, сам не понял что, как. "Я предложил, а вы еб*тесь сами дальше". -_-
___________________________________________________________________________________________

Против.
___________________________________________________________________________________________

 

WjNqU.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ♠ Kevin Jaz ♠ сказал:

Чтобы что-то предлагать, нужно обдумать хорошо и максимально донести до других свое предложение.. А ты что-то предложил, сам не понял что, как. "Я предложил, а вы еб*тесь сами дальше". -_-
___________________________________________________________________________________________

Против.
___________________________________________________________________________________________

 

Ты ребенок что-ле чтобы тебе готовым все в голову ложили? Ты это наоборот сам должен вникать, да еще там в двух словах все понятно, ты на вверх смотришь, попробуй внутрь заглянуть.. ты видать за красоту публикации оцениваешь.. думаешь еще 5й точкой, считая что что-то разъясняешь 

Ссылка на комментарий

Против. Я пополняю в жизни счет в банкоматах, где можно кинуть деньги и в банк, и на телефон, и в Интернет

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Drew Benson сказал:

Против. Я пополняю в жизни счет в банкоматах, где можно кинуть деньги и в банк, и на телефон, и в Интернет

Это для тебя хорошо, обновление оставить из-за того, что тебе это так выгодно?)

42 минуты назад, MRX сказал:

Против, бомжи запутаются в них.

Мы все были ими и всё мы видели впервые да разобрались.. что в этой системе сложного, попытался максимально правильно подать тему, будет обновление, удобство и комфорт за рамками не оставят..^_^

Изменено пользователем АбдуЛлах1-Рашид[95]
Ссылка на комментарий
1 час назад, АбдуЛлах1-Рашид[95] сказал:

Это для тебя хорошо, обновление оставить из-за того, что тебе это так выгодно?)

Чем мне выгодно?:lol:

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Drew Benson сказал:

Чем мне выгодно?:lol:

Мало кто пополняет все средства для денег через банкомат как ты.. лично я деньги на телефон через терминал, банкомат как и выясняется для карты)

Ссылка на комментарий

Я понял, что ты хочешь ввести отдельные терминалы для телефонов. Против. Сервер не чем не улучшит, нужно будет делать много в плане мапинга и прочего, а делать всю работы ради телефона...Ну как минимум это бред+ заголовок не по форме

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...