Перейти к публикации

Предложение №291


Рекомендованные сообщения

1. Sendie Urokenzie

2. Aurum

3. Предлагаю пропустить клео файл в аддон под названием "set weather and time.cs"

Данный файл позволяет изменять погоду от 1 до 45 и время суток от 0 до 23.

/setweather 1-45 Это погода.

/settime 0-23 Это время.

4. Данный файл поможет для слабых пк с настройкой графики, потому что бывает когда дождь ну или совсем другая погода, и это бесит, потому что фпс падает дико.

 

miami vice

Ссылка на комментарий
Только что, forever... сказал:

 

4. Данный файл поможет для слабых пк с настройкой графики, потому что бывает когда дождь ну или совсем другая погода, и это бесит, потому что фпс падает дико.

 

У меня комп мощный и все равно ФПС падает при дожде. Так же тормозит в местах,где скопления людей,либо много транспорта. Гараж LSPD, например.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ANDOFALADOR сказал:

У меня комп мощный и все равно ФПС падает при дожде. Так же тормозит в местах,где скопления людей,либо много транспорта. Гараж LSPD, например.

Ну можно оптимизировать текст драйвы, и не будет падать фпс при скоплении людей. Потому что текст который над игроком очень пожирает фпс.

А если просадки в интах и подобных, то это маппинг или графа аддона.

miami vice

Ссылка на комментарий
Только что, forever... сказал:

Ну можно оптимизировать текст драйвы, и не будет падать фпс при скоплении людей. Потому что текст который над игроком очень пожирает фпс.

А если просадки в интах и подобных, то это маппинг или графа аддона.

Специально для эксперимента установил ещё одну ГТА,чистую. Тоже такой же ФПС,как и с модами. Вышел в гараж LSPD,упал ФПС до 15,прогрузило до 25. Включил бандикам и 5-10. На улицах,где почти никого-40-50 при записи.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ANDOFALADOR сказал:

Специально для эксперимента установил ещё одну ГТА,чистую. Тоже такой же ФПС,как и с модами. Вышел в гараж LSPD,упал ФПС до 15,прогрузило до 25. Включил бандикам и 5-10. На улицах,где почти никого-40-50 при записи.

Самп такая штука, что дело не в графе(ну если моды не выше 1.5мб в файлах txd и dff то жрать фпс не будет)

А как я раньше повторил, в текст драйвах) 

Тем более в людных местах, фпс в 0 падает, а если еще дождь, то считай уже системный блок горит.

miami vice

Ссылка на комментарий

Против. Несмотря на то, что меня тоже жутко раздражает туман или дождь (при котором я еще и лагаю), все равно поддерживаю решение о разных погодах на сервере. Постоянно менять под себя погоду - не очень РПшно, согласитесь. Тоже самое, если на сервере постоянно будет день, даже во время ночи. Атмосфера не та уже.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ✦Lɪʟʏ ℕᴇʟsoɴ✦ сказал:

Против. Несмотря на то, что меня тоже жутко раздражает туман или дождь (при котором я еще и лагаю), все равно поддерживаю решение о разных погодах на сервере. Постоянно менять под себя погоду - не очень РПшно, согласитесь. Тоже самое, если на сервере постоянно будет день, даже во время ночи. Атмосфера не та уже.

гта должна настраиваться под свой вкус и цвет. 

А у нас из-за бесполезного аддона вся красота блокнута.

Столько красивых модов не пропускает этот бесполезный аддон.

miami vice

Ссылка на комментарий

нейтрален..

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Такое добавлено не будет. Очень странно, если на РП сервере каждый сможет себе ставить любое время дня.
Отказано.

Изменено пользователем Embrace Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...