Перейти к публикации

Предложение №286


Рекомендованные сообщения

1. Sendie Urokenzie

2. Aurum

3. Настолько стыдно уже это писать, но напишу. Когда почините урон? Страдает от ваших недохедок весь сервер. 

И не пишите мол БЛЯТЬ ЗАМЕНКИ И ПОДОБНАЯ ХУЙНЯ. Бомбит уже от урона.

4. Урон починится, не будут бомбить.

В кач-ве пруфа предоставляю видосы с охуенным уроном от абсолюте роле плей.

Стыдно за такой проект, исправляют всякие нахуй не нужные баги, а глобальную обновку хуй забивают, хорошая работа, молодцы!

Пруфы: 

Первый

Второй

Думаю достаточно.

Сделайте что нить, ало

  • Like 3

miami vice

Ссылка на комментарий
35 минут назад, forever... сказал:

Пруфы: 

Первый

Второй

Думаю достаточно.

Сделайте что нить, ало

Еще давай пруфы.

По предложению- ЗА!

Но будет отказ по причине "Жалуйтесь разработчикам Сан Андреас".

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Всем добра сказал:

Еще давай пруфы.

По предложению- ЗА!

Но будет отказ по причине "Жалуйтесь разработчикам Сан Андреас".

Я вижу ты не шаришь в механике урона. 

Да можешь пойти на капт с винтой, каждому 3 не будет идти урон. 

На всех проектах что-то урон идёт, и даже задержки нету, хммммммммммммм?

 

miami vice

Ссылка на комментарий

Уже сто раз предлагали) но сам я ночник, но когда спонсиуешь мероприятие бешенный вертолет или выживание и урон не идёт , то бесит немного) крч говоря, за. Хотя иногда реально проблемы могут быть из за заменок или пинга или интернета.

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Denis Streamer сказал:

Уже сто раз предлагали) но сам я ночник, но когда спонсиуешь мероприятие бешенный вертолет или выживание и урон не идёт , то бесит немного) крч говоря, за. Хотя иногда реально проблемы могут быть из за заменок или пинга или интернета.

По своему опыту тебе скажу, играя на других проектах, и при пинге 150 хоть чел и летает по карте, но урон идёт ему даже в лаганого. 

Заменки покрываются dff файлами, и это не сделает их не пробивными, dff всегда делается с точечным покрытием, и если одно место будет пустое, ну или просто дырка, то скин будет крашить.

miami vice

Ссылка на комментарий

ЗА.

30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...