Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Domenico Novak
  2. Ваш номер аккаунта: 318948 
  3. Дата наказания: 06.06.2018
  4. NickName администратора: Daniel Dikson
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Всё будет в комментариях. 
  6. Комментарий: 
       ЖБ на игроков во фракциях №779  -  На скрине видно как он стреляет во время отыгровки ( только достал из-за спины MP5) , тоесть должна быть неполная отыгровка гана.


     ЖБ на игроков во фракциях №792  -  На счёт РП диалога, где оно было? Что-то не помню чтобы мне кто то в тот момент кричал остановиться, не спрашивал паспорт, я просто ехал своей дорогой.  Также интересно знать время отыгровки, может 2 часа назад или может 3 ? Вы внимательно посмотрите, там отыгровка другого человека, а ликвидировал меня вовсе другой человек.  Я даже не был ОПП.
     Вот вам доказательства, того что не было РП диалога, и был нРП ган- тут


       ЖБ на игроков во фракциях №784  - А вам что не достаточно того что я просто ехал рядом, и за мной не была погоня, он начал просто стрелять. И на видео видно что они остановили другого, а я ехал рядом и начал в  меня стрелять. Как он узнал что я ОПП?  

Leader's Story

18 октября 2016 19:12:38 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Domenico_Criscito [318948] лидером фракции Больница Лас Вентурас
10 июля 2017 17:11:00 Министр  Mark_Ramirez [155105] назначил Domenico_Novak [318948] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
29 августа 2017 12:0:23 Админ Thomas_Zein [185000] назначил Domenico_Novak [318948] лидером фракции Министерство обороны
25 апреля 2018 19:54:45 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Domenico_Novak [318948] лидером фракции Военно-Морской Флот
20 октября 2019 19:51:40 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Domenico_Novak [318948] лидером фракции Министерство обороны
Ссылка на комментарий

По поводу первой , там разница между отыгровкой и таймом у Вас 10+ секунда, у него 3-ая строка через 2с, там все верно ответил.
На счет 2-ой РП отыгровка гана была, я ответил на счет этого. На счет РП диалога мало док-в, по одному скрину я не обязан проверять все логи, нет полных док-в, имею право отказать, что и сделал. Действия в чате именно к Вам не видно, а по логу не определить , кому и что писал, увы.
И на счет 3-ей, опять же один скрин, в котором ничего не ясно, ехал кто-то или нет и вообще что произошло, все жалобы проверил верно, ГА перепроверит, если посчитает нужным это сделать.

 

 

zhGyhRI.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...