Перейти к публикации

Absolute Role Play | Флудильня | Смешные видео | Картинки | Анекдоты


Гость

Рекомендованные сообщения

Ходит как-то мужик по двачу, видит - /b/, зашёл в него и сгорел.

Хочу рассказать Вам свою историю. Меня зовут BA-N. Я РПшник. Я — свободный РПшник. Меня нанимают разные люди, чтобы я помогал им с отчётами, их глубоко проработанные отчёты. Я хотел быть светилом читерской группировки, собейт, слив багов серверов на читмастер и прочее.. Ну Вы понимаете. После сотни и ещё двух попыток найти баг на деньги на адвансе я решил, что с меня хватит. Затем я попал в мир РПшников. Клиенты заказывают много разных услуг, поэтому я решил… ну вы поняли, стать настоящим ♅Мастером♅ ролевой игры и превратить весь свой дом в огромный сервер… Я теперь ♅Мастер♅Киберпространства♅ с целым домом-сервером и дела идут по настоящему хорошо. Написание UCP стоит 300 кредитов и обычно на фулл-рп серверах благодаря мне стоит довольно крепкая защита, чтобы отсекать всех нонРПшников и, вы знаете, у меня в кармане есть такой... Список РП терминов, который проходит от кончиков пальцев до конца руки, и когда я достаю свой список из рук иногда я могу поцарапаться бумагой, боль доходит сначала до запястья, а потом я ввожу в руку нейропозин и дальше идёт долгий процесс восстановления руки, ну вы поняли, пока не онемеет вся рука. Я чувствую себя голым и беззащитным, потому что я смотрю на эту сторону своей жизни в первый раз и это немного смущает… Я этим занимаюсь где-то три или пять лет, я не задумывался об этом. Даже как-то грустно стало, не знаю, почему
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 02.05.2019 в 21:46, LUCIFER LIFE сказал:

Это гетто?

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Black Fury сказал:

в душе не е**

Данный раздел не для набива сообщений, а для того чтобы постили всякие приколы. На первый раз устное предупреждение, а если продолжите, то будет выдан РЧ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:D

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...