Перейти к публикации

Отзывы о работе лидеров


Рекомендованные сообщения

Имя Фамилия лидера:Luis_Hobbs

Фракция:Больница СФ

Благодарность/отзыв:

Спасибо за все тебе,отличный лидер ты ,как и человек.Весело было с тобой.:D Больницу на ноги поставил:)

Плохо что уходишь хотелось бы чтоб остался, но нельзя так сделать.:(Добра и Удачи тебе в дальнейшем.

Еще раз спасибо тебе!

 
Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Luis Hobbs

Фракция: Больница СФ

Благодарность/отзыв: 

Ну что Лёша настал тот день когда нужно прощаться с своей должностью ты был хорошим глав.врачом ты показал себя так как нужно. Стоял хорошо не было замечаний но.. из-за 9 ранга предик получил ну бывает:wacko:.

Желаю тебе всего самого наилучшего и самое главное это здоровье и любви.

Бери ещё лидерки я знаю у тебя это получится самое главное это захотеть, а там уже как по маслу пойдёт. 

Вообщем сказал наче все удачи тебе ещё раз. :ph34r:

Kapture

Изменено пользователем Leon Hobbs
Kapture

Ку :blink:

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Luis Hobbs

Фракция:Больница Сан-Фиерро

Благодарность/отзыв:

Леха, во-первых хочу тебя поблагодарить, за то, что терпел все мои выходки в начале срока, когда я увольнялся по 3 раза в неделю).

Во-вторых, хотел бы тебе сказать спасибо, за то что ко всем относишься справедливо, я в тебе это очень ценю, правда.

Перейдем к главному.

Помню как первый раз с тобой познакомился, это было в больнице Лос-Сантоса, летом. Мы тогда были дружный коллектив..Но я тогда ошибался...

Смотря сегодня на нашу больницу, я могу с гордостью сказать, она действительно ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В ШТАТЕ. Только сейчас мы действительно дружный коллектив. Ты с умом распоряжался всегда, потому что ты лучше всех. У нас тут и порчу снимают, и переломы лечат, ну вообщем, ты знаешь).

Этот срок мне запомнился лучше всех, жалко что Санчез нас покинул, но летом он обязательно вернется.

Когда нибудь мы еще с тобой опустошим казик. Ты очень хороший лидер, на моей памяти таких можно пересчитать на пальцах правой руки.

И ты среди них топ 1, и ты сам это знаешь. Конечно, много мышек было у тебя на службе, но и с этими трудностями ты справился, потому что ты настоящий лидер.

Я горжусь за тебя Леха! Спасибо тебе за все

4 августа 2020 20:53:18 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Антон_Панков [1662648] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2020 20:26:37 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Антон_Панков [1662648] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
13 октября 2020 0:10:17 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил  Антон_Панков лидером фракции организации Больница Лас Вентурас
13 декабря 2020 0:0:51 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял  с Антон_Панков [1662648] лидерство фракции Больница Лас Вентурас

 VK

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Olivia Basinger

Фракция: Министерство Обороны

Благодарность/отзыв: таких министров, как Диана, трудно найти. В двух словах тут не описать конечно.Отзывчивая, добрая, общительная. Всегда готовая придти на помощью. Строгая, но справедливая. Человек, пообщавшись с которым, прибавит вам дозу положительного заряда, позитива, и просто хорошего настроения. Человек, с которым просто не хочется расставаться. Тебя будто магнитом тянет к нему. Время, проведенное с этим человеком, заставило меня задуматься над смыслом жизни. Теперь я точно знаю, чего я хочу. Пообщавшись с этим человек, мои мысли стали более ясными и  чистыми. Она внушила мне еще больше уверенности и стремления к достижению любой цели. Когда у меня плохое настроение, мне достаточно вспомнить этого человека и я успокаиваюсь. Наша больница Сан-Фиерро, все наши сотрудники, очень благодарны этому отзывчивому и доброму человеку. Очень жаль, что срок скоро закончится. Спасибо тебе,Диана, за всё. Очень надеюсь, что мы еще не раз пересечемся. Желаю тебе удачи по жизни и много счастья. Не могу больше писать,простите...

Больница LV: Luis_Hobbs [1060958] с 22.10.2019 до 22.12.2019 [1\3]  Больница SF: Luis_Hobbs [1060958] с 17.01.2019 до 17.02.2020 [1\3]

24 февраля 2020 18:26:24 Админ [A]Stanley Disaro назначил Luis Rom лидером фракции Министерство здравоохранения
24 мая 2020 21:48:3 Админ [A]Stanley Disaro снял с Luis Rom лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Luis Hobbs

Фракция: Больница г. Сан-Фиерро

Благодарность/отзыв:

Ты опять показал себя отличным лидером, знатоком своего дела. Было очень приятно работать в твоей фракции. Спасибо, что всегда помогал и подбадривал.

Собрал отличный коллектив и старший состав, что впрочем не удивительно))

В общем, ты очень общительный, хороший и позитивный человек. Один из самых лучших лидеров.

Спасибо за работу :)

 

1.png.4f6a71dccf1280f757f47e87406aacc6.png

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Robert_Outlaw

Фракция: Министр МЗ

Благодарность/отзыв: Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях,"чтоб ты стал тем кем желаешь" меняйся только в лучшую сторону. Ты хороший человек, рад нашему с тобой знакомству, хорошо отстоял 2 срока (Если бы не я, ушел бы с 1:lol:).

Вводил большие изменения во фракции, красавчик, че еще сказать ;)

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Robert_Outlaw

Фракция: Министр МЗ

Благодарность/отзыв: Поздравляю с окончанием второго срока, ты молодец, поднял мз, хороший друг и приятный человек. Желаю успехов в будущем) 

 My Celestial Court - linktr.ee/celestial33

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Werner Martines

Фракция: Сухопутные Войска [МО]

Благодарность/отзыв:

Спасибо тебе за весь этот месяц твоего пребывания генералом Сухопутных Войск. Это было весело, будет приятно вспоминать, как всем старшим составом фоткались. Как делали РП. Надеюсь ты ещё встанешь на лидерку. Зови нас всех старым сквадом.)

Желаю удачи в дальнейшем. Буду скучать.)

 
Ссылка на комментарий

 

Имя Фамилия лидера: Werner Martines

Фракция: Сухопутные Войска

Благодарность/отзыв: Лучший лидер, у которого я был на сроке!  Спасибо за этот месяц и за  9ку)!  Надеюсь это не последняя)

Изменено пользователем Hotaru_Despero
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Имя и фамилия: Sean Skyffal    Фракция:SFFM                  Благодарность,отзыв: Отличный лидер! Никто не мог составить ему конкуренции из других Директоров.
В любой ситуации рад помочь. Очень добрый,хороший и честный человек. Много говорить не стану. Желаю тебе всего хорошего, Давай на миника. Я верю в тебя, ты сможешь. Прощай,надеюсь скоро увидимся. Буду скучать!;)
Изменено пользователем Jeyson Rom
Ссылка на комментарий


Имя Фамилия лидера: Lucas Outlaw.

Фракция: Больница Лос Сантос.

Благодарность или отзыв: 

Дорогой наш Lucas Outlaw Благодарю вас за ваше ответственное и внимательное отношение. 
За терпение компетентность и постоянное развитие нас всех и Больницу в которой мы все трудимся.
Спасибо за то, что ведёте нас к обеспеченному будущему, открываете всё новые и новые перспективы.

Спасибо за то, что вы настойчивы в достижении цели.

Спасибо что не даёте раскиснуть всем нам и также достигать поставленных целей, 
решать профессиональные задачи и реализовывать планы.
Мы ценим ваш огромный труд и прекрасно осознаём масштабы вашего вклада в наше профессиональное развитие.

Спасибо вам за это и желаем вам энергии, сил, терпения, удачи и новых профессиональных успехах.
Пусть на вашем пути встречаются только прекрасное сотрудники и преследуют вас только хорошие новости.

Я жалею только об одном, То что пришёл к тебе только на 2 сроке.
file.gif.ff5d04ba586228ed65d277d2f0a491ff.gif

wU3SUPIVX2M.thumb.jpg.96ba42131c529552677218c3ddedf189.jpg
 

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Lucas Outlaw.

Фракция: Больница Лос Сантос.

Благодарность или отзыв: 

Ну что Серёга настал тот день когда нужно прощаться с своей должностью ты был хорошим глав.врачом ты показал себя так как нужно. Стоял хорошо не было замечаний и на протяжении всего времени был моим другом.

Желаю тебе всего самого наилучшего и самое главное это здоровье и любви.

Бери ещё лидерки я знаю у тебя это получится самое главное это захотеть, а там уже как по маслу пойдёт. 

Вообщем сказал наче все удачи тебе ещё раз. :ph34r:

Больница LV: Luis_Hobbs [1060958] с 22.10.2019 до 22.12.2019 [1\3]  Больница SF: Luis_Hobbs [1060958] с 17.01.2019 до 17.02.2020 [1\3]

24 февраля 2020 18:26:24 Админ [A]Stanley Disaro назначил Luis Rom лидером фракции Министерство здравоохранения
24 мая 2020 21:48:3 Админ [A]Stanley Disaro снял с Luis Rom лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Имя Фамилия лидера: Emil Exdie

Фракция: Радиоцентр Лос-Сантос

  • Благодарность/отзыв: Была рада поиграть на твоей лидерке, ты не только классный лидер, но и очень хороший друг,ты очень искренний и добрый человек, которой всегда поможет во всяких трудностях:P
  • Благодаря твоему сроку я научилась снова редактировать объявления,спасибо!!!
  • Желаю тебе оставаться таким же супер крутым мальчиком, отзывчивым и понимающим человечком :wub:
  • Бери еще много лидерок, всегда буду рада помочь тебе:)
  • Надеюсь, мы продолжим наше общение, и оно будет таким же как и во время твоего лидерства
  • Так же, хочу извиниться за свой вспыльчивый характер и за свои выходки, за то что заставляла тебя злиться, была иногда слишком резка
  • Ну все, Пупсик, всего самого наилучшего, и никаких обид на меня:wub:
 
Изменено пользователем MOLLY EXDIE
Ссылка на комментарий

Federico Lucchese

Министр СМИ

Очень добрый и приятный на общение человек.

С самого начала моего срока на радике начал мне помогать и без моих просьб, всё объяснил в госке совсем не шарющему человеку (мне).

Спасибо огромное, удачи! :wub:

Ссылка на комментарий

Emil Exdie

LSFM

Не очень я красиво умею писать, да и дружить с лидерами:unsure:

И всё-же у Эмиля мне было очень комфортно и классно в радике. Все вопросы решались на раз-два и конфликтов не было, всё дружно, в т. ч. когда я всё делаю неправильно. Добрый человек, хз как он в гетто 10кой стоял, там обычно жёсткие лидеры :D

Иван Борисов.

Ссылка на комментарий

Emil Exdie

Радиоцентр ЛС

Дружище, спасибо за работу, за труд, который ты проделал, и конечно за терпение. 
Emil Exdie - отличный пример того, как нужно относиться к делу.
С уважением к коллективу и ко всему городу, Эмиль с особой легкостью установил для радиоцентра высокий показатель активности

Успехов тебе во всех начинаниях.

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Fransesco Moretti

Фракция: ВВС

Благодарность/отзыв: Самый ответственный лидер, из тех, кого я знаю. Всегда творчески подходит к своим обязанностям, рад помочь новым игрокам. Удачи тебе в дальнейшем, желаю успехов!

                                                                                                                                                                                                           P.S. Steve Monce

image.png

⭐История Лидерства Kevin Dinoco⭐

Цитата
[2020/5/27 20:23:21] Министр обороны Fransesco Moretti назначил Steve Monce лидером фракции Сухопутные войска                   
[2020/6/27 20:48:53] Министр обороны Fransesco Moretti снял с Steve Monce лидерство фракции Сухопутные войска          
[2020/12/2 18:4:15] Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Steve_Monce [1161442] лидером фракции Мэрия Лос Сантос        
[2021/1/2 12:58:24] Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Kevin_Dinoco [1161442] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос            
[2021/2/14 17:18:20] Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Kevin_Dinoco [1161442] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
 [2021/3/14 16:54:11] Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Kevin_Dinoco [1161442] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро    
 [2021/6/4 17:11:36] Министр внутренних дел Aik Mokanu назначил Kevin_Dinoco лидером фракции Полиция Лас Вентурас    
 [2021/7/4 17:29:14] Министр внутренних дел Werend Mirelle снял с Kevin_Dinoco лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий

 

Имя Фамилия лидера: Fransesco Moretti

Фракция: ВВС

Благодарность/отзыв: Норм чел по общению не важно кто он есть и был в игре, достойно отстоял срок без нареканий и предов. Порядочность на первом месте у него, ответственность на втором, честность на третьем. Желаю удачи брат, зови если что.

 
Дата Время Действие
24 декабря 2019 1:34:52 Админ †Snow_King† [150] назначил Сергей_Сурдов [500467] лидером фракции Русская Мафия
Дата Время Действие
22 января 2019 2:55:33 Админ †Snow_King† [150] снял с Сергей_Сурдов [500467] лидерство фракции Русская Мафия

-6oz46qGKoY.jpg

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Fransesco Moretti

Фракция: ВВС

Благодарность/отзыв: Первый и на данный момент последний лидер , которого я знаю , который всегда и везде, поможет любому, даже если у человека нет мозгов, то он ему их вправит(P.S не я). Жаль что недавно знакомы, было бы не плохо ещё встретить тебя на Лиде. Желаю удачи :)

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Fransesco Moretti

Фракция: ВВС

Благодарность/отзыв: Отличный лидер не когда такого не видел всегда проверяет отчеты помогает во всем  удачи тебе во всем Всегда готов помочь,хочу пожелать ему успехов во всём                                                   

 

                                                                                                                                                                                                                                                    


G07Qa.gif

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Fransesco Moretti

Фракция: ВВС

Благодарность/отзыв: Один из лучших лидеров, имеющий опыт, быстро нашли общий язык. Удачки тебе;). p.s Вставай опять на лиду, приду, буду помогать)

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий

Fransesco Moretti

ВВС

Самый лучший лидер, котороgо видел. Был общительный, помогал новичкам, ни в чем не отказывал, всегда был отзывчивым. Просили проехаться за бп - не отказывал, щедро раздавал премии. Одним словом - крутой, неравнодушный чувак

Спасибо, удачных благ и процветаний, не только в сампе, но и в жизни 

Изменено пользователем ♕Ночной Пастырь♕

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Fransesco Moretti

Фракция: ВВС

Замечательный лидер,отзывчивый,всегда рад помочь.Была у тебя около месяца и не пожалела об этом,многому у тебя научилась,за что хочу сказать спасибо тебе,если бы не ты,я бы наверное и не хотела бы дальше развиваться в МО. Спасибо тебе,за все,ты лучший.Удачи тебе в дальнейшем.

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Fransesco Moretti

Фракция: ВВС

Спасибо тебе замечательный месяц который был у тебя.Многому обучил в данной сфере.Отзывчивый,приятный в общение,всегда рад помочь,удачи в дальнейшим развитии на сервере!

9 сентября 2017 7:29:42 Админ Evan_Basinger [127] назначил Frenk_Launay [756585] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 октября 2017 17:31:49 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Nicky_Launay [756585] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас 
21 марта 2018 20:37:16 Админ Frank_Patton [70381] назначил Nicky_Launay [756585] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 мая 2018 16:28:55 Админ Frank_Patton [70381] снял с Nicky_Patton [756585] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
4 апреля 2020 19:53:34 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Nicky_Rom [1793616] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июня 2020 10:44:16 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Nicky_Rom [1793616] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
24 июня 2020 16:49:35 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Nicky_Rom [1793616] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

Мэрия: ЛВ-[0/3] СФ-[1/6] ЛС-[0/6] ЛВ- [/3]

1-18945-128

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...