Перейти к публикации

Урон снайперки | Решено


Урон снайперки  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. Что делаем с уроном снайперской винтовки?

    • Оставляём всё как есть.
    • Уменьшаем до n-го значения.


Рекомендованные сообщения

А если реально глянуть, что мы имеем, нерфя урон до дефолта? 
ДМ превращается в ЛАМО сервер, то есть мы получаем тот старый самп, теряем игроков кемперов, но возвращаем скроллеров, того же Психа, Монти, Фаталити, Вест, Дрифт, (и это только те, кто говорили лично, что им не приятно играть против кемперов) появится смысл играть именно кланом, т.к. уже не покрысишь 1х3 с кемпой. ЗА НЕРФ ДО ДЕФОЛТА.

image.png.3cc949f824e6b00bf26455b02eadde20.png

 

Ссылка на комментарий

Если только в тело уменьшить урон до 67-70, а 42 слишком мало.  
Кто орёт, что "скролл только, кемпа для слабаков"-это бредово.
Уберут снайперку-перейдут на +С дигл. Потом опять нытьё и перейдут на винтовку, а там уже до кольтов дело дойдёт.
НО!!! 
Большинство игроков начали использовать СНАЙПЕРКУ кто как: Кто то ближний бой, а кто дальний бой, если убрать и резануть конкретно урон данному оружию-конкретный минус серверу, а это минус онлайн. 

Самый разумный способ-это ничего не трогать. И решить проблему с парашютом, вот с ним такой наркоз. 

Вы не вернёте 2013-2014 год никогда уже. 

А с джетпаком тоже самое, его начали многие использовать. А тем более его не так сильно та и юзают.

Мешает джетпакер? Растлер в помощь)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Events сказал:

По сути надо сделать -42, так будет по меньше задротов на джетпаке, ну а если урезать кемпу на дм , но винтовку так и оставят для рпшников - 100 в голову?

С винтой уже никто не бегает. Рпшники стали умнее, они стреляют с узи 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Одуванчик! сказал:

С винтой уже никто не бегает. Рпшники стали умнее, они стреляют с узи 

 

чел, уберут хед и дамаг с снапы, я вместо снапы возьму винту, поставлю прицел . и будет та же снапа... 

image.png.3cc949f824e6b00bf26455b02eadde20.png

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, V3t3Rs0ft сказал:

чел, уберут хед и дамаг с снапы, я вместо снапы возьму винту, поставлю прицел . и будет та же снапа... 

Тогда уж, убирать и то и другое 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jerry сказал:

Если только в тело уменьшить урон до 67-70, а 42 слишком мало.  
Кто орёт, что "скролл только, кемпа для слабаков"-это бредово.
Уберут снайперку-перейдут на +С дигл. Потом опять нытьё и перейдут на винтовку, а там уже до кольтов дело дойдёт.
НО!!! 
Большинство игроков начали использовать СНАЙПЕРКУ кто как: Кто то ближний бой, а кто дальний бой, если убрать и резануть конкретно урон данному оружию-конкретный минус серверу, а это минус онлайн. 

Самый разумный способ-это ничего не трогать. И решить проблему с парашютом, вот с ним такой наркоз. 

Вы не вернёте 2013-2014 год никогда уже. 

А с джетпаком тоже самое, его начали многие использовать. А тем более его не так сильно та и юзают.

Мешает джетпакер? Растлер в помощь)) 

Против джетпакеров растлер не работает практически, к примеру, рен, не успеешь в упор подлететь - словишь пулю в голову, а там и вторая уже прилетит.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, physx сказал:

"Рандомно пульнул". Ну популяй рандомно, посмотрим, что получится.

Пуляю всё время рандомно, 2/4 попаду при том, что кемпу не юзаю вовсе. Это оружие не требует скилла. Тупо бегаешь, как угорелый, вокруг противника и иногда постреливаешь в его сторону. Попал? Добивай стоячего. Попасть так же не составит труда.

  • Like 4

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Newsy сказал:

Помнится мне, как на сервере убирали скролл, где-то на неделю. Такой себе результат. Проделаем то же самое с кемпой? Там кто-то выше писал, мол 70% игроков - кемперы. Так эти 70% присвистали с РП и даже не пытались юзать другого оружия в ближнем бою. Зачем? Есть же кемпа. Рандомно пульнул > попал челу в голову > убил его. Пусть люди опробуют другие виды оружия, а не на одной кемпе задрачиваются.

И опрос тут без смысла, раз уж "70% игроков сервера - кемперы". Очевидно же.

Не думаю, что все из них будут голосовать, это первое.

Второе, мне лично все равно, уберут урон или оставят. Просто пострадает онлайн. Те же РПшники и держат этот онлайн, а ты предлагаешь, чтобы они юзали другие оружия, это какие? Ваши савны? Ибо других оружий даже и нет, на которых можно нормально стрелять, кроме дигла, но что человек с диглом сможет против человека с савными, который мансит, будто ему в попец запихали горячую картошку? Эти савны никому из них даром не нужны, люди просто будут реже заходить или вообще перестанут, никто не будет пробовать ваши савны. 

Не знаю с чего вы взяли, что с кемпы стреляют рандомно... Аргументировать это можно? Просто те, кто хорошо играют на кемпе, умеют держать центр экрана правильно перед игроком, да и двигать прицелом по персонажу и это никак не рандом, ибо не каждый это может, а так как на РП нужно уметь попасть в голову с винтовочки, то полгода тренировок стрельбы на РП и приведёт к тому, что заходя на ДМ, человек с РП будет уметь стрелять с кемпы не так уж и плохо.

Я бы чисто для эксперимента убрал этот урон и посмотрел на вас, когда на зонах будет бегать 3 челика с савнами и стреляться друг с другом, ох как интересно то будет, ох какие замесы. За снижения урона и голосуют только люди, которые в основном бегают/бегали с савнами, в чем прикол? Если вы уже умеете с них стрелять и считаете себя крутыми, то это не значит, что другие будут учиться на них стрелять, никакой выгоды для этого нет, тем более когда может впритык к тебе подбежать любой игрок и зарезать тебя с пилы. Я считаю, что Синхра и так не из хороших, а тут еще вам и савны только оставлять, а кемпу резать. Бред, бред, бред. 

Как писали выше, вы не вернете себе 2013-2014 год, нужно привыкать к тому, что есть.

  • Like 3
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
Только что, Andy Marchetti сказал:

Не думаю, что все из них будут голосовать, это первое.

Второе, мне лично все равно, уберут урон или оставят. Просто пострадает онлайн. Те же РПшники и держат этот онлайн, а ты предлагаешь, чтобы они юзали другие оружия, это какие? Ваши савны? Ибо других оружий даже и нет, на которых можно нормально стрелять, кроме дигла, но что человек с диглом сможет против человека с савными, который мансит, будто ему в попец запихали горячую картошку? Эти савны никому из них даром не нужны, люди просто будут реже заходить или вообще перестанут, никто не будет пробовать ваши савны. 

Не знаю с чего вы взяли, что с кемпы стреляют рандомно... Аргументировать это можно? Просто те, кто хорошо играют на кемпе, умеют держать центр экрана правильно перед игроком, да и двигать прицелом по персонажу и это никак не рандом, ибо не каждый это может, а так как на РП нужно уметь попасть в голову с винтовочки, то полгода тренировок стрельбы на РП и приведёт к тому, что заходя на ДМ, человек с РП будет уметь стрелять с кемпы не так уж и плохо.

Я бы чисто для эксперимента убрал этот урон и посмотрел на вас, когда на зонах будет бегать 3 челика с савнами и стреляться друг с другом, ох как интересно то будет, ох какие замесы. За снижения урона и голосуют только люди, которые в основном бегают/бегали с савнами, в чем прикол? Если вы уже умеете с них стрелять и считаете себя крутыми, то это не значит, что другие будут учиться на них стрелять, никакой выгоды для этого нет, тем более когда может впритык к тебе подбежать любой игрок и зарезать тебя с пилы. Я считаю, что Синхра и так не из хороших, а тут еще вам и савны только оставлять, а кемпу резать. Бред, бред, бред. 

Как писали выше, вы не вернете себе 2013-2014 год, нужно привыкать к тому, что есть.

я кемпер и я голосую за урезку урона, на дигле савн изи размотать... РПшники заходят из-за дмв и заходить не перестанут...

image.png.3cc949f824e6b00bf26455b02eadde20.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, V3t3Rs0ft сказал:

я кемпер и я голосую за урезку урона, на дигле савн изи размотать... РПшники заходят из-за дмв и заходить не перестанут...

Если разматаешь меня на дигле, когда я буду с савнами, я тебе лично 5к на киви кину, но этого не будет, пишешь полную ересь. И я пишу про РПшников, которые на на ДМв заходят, а которые участвуют в клановых замесах и т.п.

28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
Только что, Shahid сказал:

А можно я попробую, попытки бесплатные?

 

1 минуту назад, Andy Marchetti сказал:

Если разматаешь меня на дигле, когда я буду с савнами, я тебе лично 5к на киви кину, но этого не будет, пишешь полную ересь. И я пишу про РПшников, которые на на ДМв заходят, а которые участвуют в клановых замесах и т.п.

 

подпись.png

Ссылка на комментарий
Только что, Shahid сказал:

 

 

Проигрываешь - даешь 5к на Qiwi. И при таких же условиях будет и он, если захочет постреляться. И тут уже у вас 100% появляются сомнение, из чего мы и делаем выводы, что он написал ересь.

28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий

Давно пора убрать урон с кемпы,ибо так играть невозможно,челы не имея какого либо скилла дают рандом пулю и убивают тебя,на савнах такого нет :/ Да и какое нам дело до РПшников,что если бы РП сервер держался на ДМ игроках то на рп добавили бы скролл? Бред. Это РПшники должны подстраиваться под нас, а не мы.

Изменено пользователем teodor
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...