Перейти к публикации

ПОмогите меня забанили


Рекомендованные сообщения

он меня незачто забанил и других он мог перепутать 19 ноября 2017 6:15:56 Админ Sempronio_Sero [120289] заблокировал Владимир_Смирнов [2294302] не в сети на вечность, причина: [Оскорбление Родных]

Вова Булиушенко ответил в topic Вова Булиушенко в Важное

я зашол утром по москве 7:30мин и бан я даже утром не играл у меня есть сведетили
Меня забанили на вечность за затрагивание родных но я некого не оскорблял я вчера в 19:30по москве играл с другом владиком_Марком. Сегодня я проснулся и увидел бан на вечность пожалуйста помогите я буду очень блогодарен
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, требуется ваша помощь.. Я играю на RP 3 Сегодня в 17:50 мне выдали бан, но был на сервере не я, я столько играл на сервере, столько работал на повышениях, я просто бы не стал так делать, я 12-й уровень уже.. Ладно, если бы 1-2 уровень, то пофиг, ну не 12-й же, просто так получается играл что ли...!? И успел 500р доната еще кинуть.
Я просто хочу сказать, что за моим компьютером сидел не я, в это время меня вообще не было дома, думаю дети напортачили!
В общем прошу мне помочь, ну реально.. Стал бы я работать, пытаться качать себе уровень, пытаться заработать денег, дона вкинул..
Я бы просто не стал так делать! 
Мой ник в игре Skott_Franklin

19 ноября 2017 17:50:23 Админ Miles_Basinger [958] заблокировал Skott_Franklin [1002484] на вечность с причиной: оск.родных
Изменено пользователем Skott Morris
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,мне очень требуется ваша помощь.Я играю на RP  3.Сегодня в 21:20 мне выдали вечную заглушку по ip.Я в это время не играл. А играл мой младший брат.Я не знаю что он сделал, но будьте добры Пожалуйста! уберите эту заглушку.У меня уже почти 11 лвл. Я столько денег вложил в этот аккаунт.А без чата играть это совсем бессмысленно.Не одну Рп не отыграть, ни-че-го 

Я бы просто не стал ничего делать такого что бы меня заглушили по ip на вечность

Мой ник в игре Henry_Hadson

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...