Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

599c44d02deff_RemCasper2017-08-2203-08-50.thumb.jpg.8be6fd69f8c84fcf2c02ba6072107714.jpg

 

Всё начиналось в г. Лос-Сантос, в районе Grove Street, где стоял неприметный дом в котором жили 2 простых парня. 

Одного звали Rem, другого звали Ken. Даже в то время происходили стычки и недопонимания между бандами. Там ребята и выросли, и держась друг за друга смогли пережить тяжелые времена. Выросли они жив рядом друг с другом. Взрослые парни из Grove защищали свой район и хорошо относились к людям, проживающим в этом районе.


Rem с 6 лет начал увлекаться Street Workоut. Потом в его районе открылась секция бокса, парень не раздумывая пошёл туда. Там то он и встретил своих новых друзей. Но так как ребята были маленькие и жили в разных районах Лос-Сантоса, к 16 годам секция бокса развалилась по причине разных интересов ребят. Rem не вступал ни в какую банду, однако его друзья из секции бокса наслушались рассказов других парней, из их района, то что Grove это зло и очень плохо, в то время когда Rem видел совсем другую ситуацию. Из-за разных мнений и интересов, тренер решил закрыть зал. Всё детство Rem прошло в одном штате Лос-Сантоса. Он был обычный парень без ничего особого во внешности и в манере общения. Каждый день они виделись, гуляли на улице и встречались с другими ребятами. Однако часто бывали стычки между компаниями разных районов. Во время их детства враждовали все люди разного возраста. Рассказы и фотографии других ребят о г. Лас-Вентурас цепляли его очень сильно. Ведь ему тоже хотелось посмотреть на другой мир, вне гетто, вне перестрелок и драк. 

Ken в свое время очень сильно любил автомобили. Он был открытый парень и весьма харизмотичный. Он с 16 лет начал ходить на автодром,и стал гонщиком к 23 годам.Так же он вместе со своим братом Rem-ом начали ходить на турники с 6 лет. Однако через 2 года тренировок на турниках, парни нашли другие себе интересы, но по-прежнему общались каждый день. Ken часто пропадал на улице. Он завоевал уважение среди ребят не только своего района, а и других районов Лос-Сантоса. В то время маленькие вроде ребята очень быстро взрослели и занимались вовсе не взрослыми вещами. Пока Rem тренировался Ken заводил новые знакомства и был прошаренным парнем. У него даже получилось проникнуть в г. Лас-Вентурас нелегально, ведь в то время г. Лос-Сантос был изолирован в связи с опасной ситуацией в городе.

Ребята жили в такой рутине до 20 лет. У Ken-а были связи, а Rem был так сказать "крышей" Ken-а. После того как Rem ушёл из бокса, его потащил Ken в свои дела, которые он мутил. Он рассказывал постоянно что нельзя сидеть на месте, нужно действовать, а то так и просидишь на одном месте всю жизнь. Однако у ребят не было возможности и денег на своё начальное развитие. Но произошёл роковой момент, после которого им пришлось уехать из города. Центральный район, который контролировали Grove Street, захватили члены банды Ballas. Они начали избивать местных жителей, грабить и наводить полные беспорядки. После того как Ken и Rem вместе со своими друзьями дали отпор парочке членам Ballas, их начали разыскивать. Поиски не были долгими, их дом нашли на следующий день. В это время Ken и Rem гуляли на улице. Приехав домой, они увидели убитого на полу лежащего их отца. На нём лежала записка от Ballas "Вы нам должны 1.000.000$ за избитых вами парней. Даём вам время сроком в неделю, иначе завалим всех кого вы знаете". Так же они узнали что убили еще троих друзей из их компании. В порыве злости Ken начал по своим связям искать пушки. Rem начал опрашивать и узнавать как выглядели убийцы их отца. В ту же ночь братья сожгли 3 дома Ballas, отправили в больницу 25 членов банды Ballas. Тут им и пришлось уехать из г. Лос-Сантос.

Братья уехали в г. Сан-Фиерро. На деньги, ограбленные в домах и от избитых членов Ballas, они нашли однокомнатную квартиру и сняли её. Чтобы заработать на жизнь парни начали работать на шахте. Однако оба поняли что их надолго так не хватит. Ken начал сначала ремонтировать машины, позже купил себе автомобиль и получал деньги от побед в гонках. Rem же начал заниматься тем, что умеет лучше всего.Он получал деньги за победы в уличных боях без правил.
Вот так началась История двух парней из Гетто.

Через некоторое время, Max-друг детства, решил примкнуть к братьям после того, когда увидел как сейчас они живут. Ken и Rem сразу же согласились принять старину, ведь вместе они пережили многое.

Через несколько лет Ken на одной из Гонок встретил Алекса каторый был тоже не очень плохим гонщиком они познакомились и сдружились,как то раз Кен пошёл к Алексу домой и увидим там семейные фотографии и на одной из фотографий он увидел себя и Rem-а и он спросил кто эти люди на фотографии,он ответил что это его братья каторых он не видел с раннего детства,и после этого момента  окозалось что они браться,Эти ребята продолжают искать своих братьев и Сестёр по всему штату...                                         4np7bqgosuemmwcy4gfo.png.7f59fe5a7b11ec2889d3fed90890b719.png 

Rem Casper - т. 331177

 Ken Casper - т. 1400       

  4no7bxsto8eafwfo4n3nbwcb4n47bxgttuemo.png.6db72eace63b133b2b0161a28512e7a2.png 

                                                                                         Alex Casper - т.5868

Max Casper - т.788666

 

                                        В семью можно попасть только по общему решению членов семьи!                                        

 


 

 

Изменено пользователем Олег Фридрих97
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...