Перейти к публикации

[Правительство] Предложения по улучшению Мэрий


Eva Benelli

Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя и фамилия : Mikhail Davinci

2. Ваша мэрия : Мэрия Лас-Вентурас 

3. Ваша должность: Зам.Мэра 

4. Ксерокопия паспорта ВОТ!

5. Предложение по улучшению Мэрий :

1. Хочу предложить что бы сделали в мэрию ЛВ интерьер как в мэрий СФ, будет более справедливей, ;) и больше активности я так думаю станет от сотрудников, и больше желающих будет приходить работать у нас. Подумайте над этой задумкой! :rolleyes:

2. Было бы хорошо поставить столовую в мэрию для сотрудников, что бы не бегали на улицу. И Ст.составу будет легче следить за Мл.составом!B) 

3. Добавить чёрный ход, что бы сотрудники могли выходить на парковку как в полиции ЛС ,СФ,ЛВ. Было бы удобней!-_- 

 

Ссылка на комментарий
В 04.10.2019 в 05:23, Mikhail Davinci сказал:

1. Ваше имя и фамилия : Mikhail Davinci

2. Ваша мэрия : Мэрия Лас-Вентурас 

3. Ваша должность: Зам.Мэра 

4. Ксерокопия паспорта ВОТ!

5. Предложение по улучшению Мэрий :

1. Хочу предложить что бы сделали в мэрию ЛВ интерьер как в мэрий СФ, будет более справедливей, ;) и больше активности я так думаю станет от сотрудников, и больше желающих будет приходить работать у нас. Подумайте над этой задумкой! :rolleyes:

2. Было бы хорошо поставить столовую в мэрию для сотрудников, что бы не бегали на улицу. И Ст.составу будет легче следить за Мл.составом!B) 

3. Добавить чёрный ход, что бы сотрудники могли выходить на парковку как в полиции ЛС ,СФ,ЛВ. Было бы удобней!-_- 

 

Это не сюда писать надо.. Тут ток правила для мэрий и предложения. Пиши в раздел, который есть на форуме. Тут тебе скриптёры не сидят.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 28.08.2019 в 15:59, _OREST_ сказал:

1. Ваше имя и фамилия : Fiorella Leiva.

2. Ваша мэрия : Мэрия Лс.

3. Ваша должность: Ст.Охранник.

4. Ксерокопия паспорта ( скрин статистики ) : -

5. Предложение по улучшению Мэрий : 

Часто пишут в !!* что кому там надо лицуху ночью а выехать не можем так как запрещено продавать их в другом городе, Это надо забирать везти в себе и т.д,

Можно же ввести что в ночное время можно заезжать в другие города и продавать, И можно сделать нейтральные зоны: Начальные работы, АвтоШкола, Школа Водного и воздушного т/с ( А то в лв воздушка, в сф АвтоШкола и водная, а у лс ничего, так как новенькие едут сначала на шахту, потом в АвтоШколу получать права, от этого и теряется клиент в лс каждый 5 тый только прибегает и то с правами ).

Как же вы быстро работает... 2 месяца прошло а толку нету ....

 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваше имя и фамилия : Naoki Sins

2. Ваша мэрия : Мэрия СФ

3. Ваша должность: Депутат

4. Ксерокопия паспорта ( скрин статистики ) :Тут

5. Предложение по улучшению Мэрий : Сделать стенку лучших сотрудников года ,ну думаю так было бы круто !!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
В 11.11.2019 в 23:25, Naoki_Sins сказал:

1. Ваше имя и фамилия : Naoki Sins

2. Ваша мэрия : Мэрия СФ

3. Ваша должность: Депутат

4. Ксерокопия паспорта ( скрин статистики ) :Тут

5. Предложение по улучшению Мэрий : Сделать стенку лучших сотрудников года ,ну думаю так было бы круто !!!:rolleyes:

Не вижу здесь не чего крутого...

Скрытый текст

Абсолют Role Play 3 | Хромиум | GTA-SAMP.RU

16 сентября 2017 18:33:58 Министр СМИ Reus_Launay [565059] назначил Adrian_Lacroix [834199] вас лидером организации Радиоцентр San-Fierro
16 октября 2017 14:20:32 Министр СМИ Marco_Smes [617379] снял Adrian_Lacroix [834199] с лидерство фракции Радиоцентр San-Fierro
8 июня 2018 18:33:58 Министр СМИ Miron_Smes [858535] назначил Adrian_Manchini [834199] вас лидером организации Радиоцентр Las-Venturas
6 августа 2018 15:14:7 Администратор Jessica_Lange [307451] сняла Adrian_Manchini [834199] с лидерство фракции Радиоцентр Las-Venturas
23 июля 2020 17:06:3 Министр СМИ Iren_Smes [1519338] назначила Andrey_Subaristov [834199] вас лидером организации Радиоцентр Los-Santos
23 сентября 2020 08:30:40 Министр СМИ Aiko_Sakamoto [1785006] сняла Andrey_Subaristov [834199] с лидерство фракции Радиоцентр Los-Santos
16 декабря 2020 19:18:35 Администратор [A]Emily_Disaro [657953] назначила Adrian_Manchini [834199вас лидером организации Мэрия Las-Venturas 
16 января 2021 14:22:10 Администратор [A]Emily_Disaro [657953] сняла Adrian_Manchini [834199с лидерство фракции Мэрия Las-Venturas 

 

Ссылка на комментарий
В 30.10.2019 в 12:58, _OREST_ сказал:

Как же вы быстро работает... 2 месяца прошло а толку нету ....

 

Шёл третий месяц но нечего не изменилось....

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

1. Ваше имя и фамилия : Carl Hre

2. Ваша мэрия : Мэрия ЛС

3. Ваша должность: Мл.Лицензёр

4. Ксерокопия паспорта ( скрин статистики ) : ТЫК

5. Предложение по улучшению Мэрий : 

-Я предлагаю сделать так, чтобы Охранники могли взять нарушителя за поводок и выкинуть его на улицу.

Ссылка на комментарий
В 18.01.2020 в 12:57, Carl Hre сказал:

1. Ваше имя и фамилия : Carl Hre

2. Ваша мэрия : Мэрия ЛС

3. Ваша должность: Мл.Лицензёр

4. Ксерокопия паспорта ( скрин статистики ) : ТЫК

5. Предложение по улучшению Мэрий : 

-Я предлагаю сделать так, чтобы Охранники могли взять нарушителя за поводок и выкинуть его на улицу.

Они тебе животные, что бы за поводок выкидывать?)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

1. Ваше имя и фамилия : Adam Streamer

2. Ваша мэрия : Мэрия ЛВ

3. Ваша должность: Мэр

4. Ксерокопия паспорта ( скрин статистики ) : https://yapx.ru/u/GNnFJ

5. Предложение по улучшению Мэрий : Конституция: Хочу посоветовать убрать такие пункты как: 

 

2.13 Гражданин не может быть осужден за одно и то же преступление. - странно звучит, и к тому же все равно не следуется

 

3.2 Каждый житель штата должен знать основы английского языка. - играют все таки не все со знаниями англ языка. 1-4 классы тоже играют

 

6.1 Собрание Мэров и управляющих гос.структурами проходит в Офисе Министров.-мэри не ходят на собрания министров нет

6.2 Собрание Мэров проходит в субботу в 16:00.-к прошлому 

 

6.4 Мэры обязаны на собраний обсудить проблемы штата.-к прошлому

 

6.5 Каждый Мэр обязан на собраний рассказать как обстоят дела в его городе.-к прошлому 

 

7.3 Каждый военный должен принять присягу.-не все были в военке, и даже не смотрели на неё

 

7.5 Минимальный срок службы - 7 дней.-ливают и раньше, но конечно можно ввести запрет на ливание раньше

 

7.7 Генерал/Адмирал/Министр являются высшим званием в Министерстве Обороны.-а минимстр обороны тогда кто?

Устав

4.1 У Мэра/Депутата не нормированный рабочий день,т.е. разрешено покидать мэрию в любое время. 
В период с 22:00 до 8:00 сотрудник может заниматься своими делами, но в любой момент может быть вызван на работу. - для начинающих мэров это проблема, когда состава нет да и эти просто так сваливают, а зовешь просто оффаются

5.1  Пользоваться Федеральной рацией (!!) разрешено только с Должности "Мл. Лицензер". (исключение пункт 5.3)-изменить до ст.охранника(все равно юзают)

6.5 При обращении к руководящим лицам обращаться по должности(Пример : т.Мэр/т.Зам Мэра)-никто не соблюдает и не будет, ибо уважение человека к человеку кончилось при последних рыцарях круглого стола

И чтоб в системе повышений Удвоилась заправка транспорта. Т.к. все равно не возможно проследить кто использует в личных целях

Позже когда все полностью додумаю напишу какие можно вставить пункты вместо этих
 

Изменено пользователем Adam Streamer
  • 15 января 2020, в 21:6:53 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Derek_Hill [769936] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас[RP3][0/3]
  • 1 июня 2020, в 12:44:42 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Lucas_Lucchese [769936] лидером фракции The Ballas Gang[RP3][СЖ]
  • 3 октября 2022, в 17:51:7 Министр обороны Wyatt Delpozo назначил Kifa Bacardi лидером фракции Военно-Морской Флот[RP4][1/3]
  • 1 ноября 2022, в 18:17:14 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Kifa_Bacardi [571565] лидером фракции Министерство обороны[RP4][0/3]
  • 30 января 2023, в 18:49:06 Министр обороны Daniel Margela назначил Kifa Tenside лидером фракции Сухопутные Войка[RP4][СЖ]
  • 2 мая 2023, в 18:13:36 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Deucalion_Tryhard [571565] лидером фракции Grove Street Gang[RP4][СЖ]
  • 25 июня 2023, в 18:32:20 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Deucalion_Tryhard [571565] лидером фракции Военно-Воздушные Силы[RP4][СЖ]
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...