Перейти к публикации

Предложение №1406


Thomas Carroll

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Thomas Carroll
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить возможность "затарится"  едой в дом, или не есть еду сразу как купил. :). Работал ты весь день на шахте, идешь домой и решил заскочить в супермаркет пожрать взять. пришел такой в магазин 24\7 или в закусочную, взял там с собой (пивка с чипсамы) иными словами  еду взял. Пришел домой и ешь ее с долгой какой то анимкой, если дома хаваешь.
    1) Можно добавить возможность, как металл, паковать эту эду   в багажник, чтобы больше еды вместилось :) (для большой компании гостей например, или если хочется долго отдыхать у себя дома, отпуск там и т.д.).  
    2) Можно добавить возможность покупать еду только тем, у кого есть рюкзак или покупать нужно пакет например :-).
    Для тех, у кого нет рюкзака должны схавать сразу, или берут там с собой совсем кроху еды.
    3) Можно добавить функцию холодильника в дом . (подходишь к холодильнику нажимаешь "Y" и берешь еду, либо в меню дома "N". Также можно добавить функцию вместимости этого холодильника. А сам холодильник можно даже начать продавать в магазине 24/7  за цену, которая отвечает экономике сервера. )) 
    4) Можно усилить аппетит  наших абсолютян, то есть, чтобы чаще жрать хотелось. Почему так предлогаю? - По-моему сейчас закусочные всякие и магазы , ну может магазы нет, но закусочные точно да на грани "ненужного бизнеса". зачем мне закусочная от которой прибыль всего то 50 долларов с чела... А теперь люди начнут затариваться в холодильник, на пикники всякие там ходить, тысячи долларов тратить на жратву, КАК ЭТО И ПРОИСХОДИТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ГЫЫЫЫ )))) Ну и магаз будет не в обиде, если добавить возможность покупать "холодильник", или там "термопакет" 


    В общем суть в том, что еду ты берешь и не ешь сразу,  а можешь ее хавать хоть дома, хоть в лесе на пикнике, на рыбалке например. Это главное, что я хочу здесь на сервере. Добавит ,думаю, РП. Ну лично мне добавит, потому что люблю например рыбачить и теперь смогу на рыбалке не только рыбу ловить, а еще и есть ). Дома смогу наконец то жрать по-натуральному, а не:   /я налил невидимый чай в невидимую чашку 
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: +1)  (ООС преимущество): Если долго афкшишь у себя дома, то ,переодически заходя, можно похавать и афкшить дальше. 
    +2) Идешь ты такой с работы, захотелось покушать, сел на пенёк, съел порожек и пошел дальше  ) Или ты офисный работник, мент там ,например, в машине сидит, патрулирует. Код-1  полная спокуха, бандюганы поныкались , прижался к обочине и сожрал пару пончиков, - дальше поехал )))
    +3) Можно устраивать Дни рождения с функцией "поделится едой", там шампанское или еще че. Ну или просто пускай называется "еда" ), пати всякие проводить, зборы нариков там, алкоголиков можно подключить, то есть чтобы водку тоже с собой брать можно было, :) (а не только в баре бухать.) 
Ссылка на комментарий

было..нейтрален

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Olivka Nichols сказал:

было..нейтрален

Та тут даже особо парится мне кажется не нужно, если это все сложно сделать с этими холодильниками и разделами еды. Можно просто в ИНВЕНТАРЬ хотя бы добавить эту еду и потом принимать ее как наркотики или сигареты, а в закусочные до функции пожрать и продать рыбу добавить еще функцию "купить еду с собой, типа как в натуральных закусочных: "Заверните мне с собой")" . Это реально прикольно. Ты теперь жрешь не только в закусочных всяких, а идешь по улице и перекусил. РПшно это

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Amadeo Vendetta сказал:

Если закуп в 24\7 упадет смысл столовок. За только если закуп в столовках

Я это сказал как вариант. Вообще единственное, что я хочу это еду на вынос, а не жрать в столовках! А там уже я расписал как я вижу это все в расширенном виде :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нейтрален

27 сентября 2017 20:06:17 Министр Rudy_Remington [1151098] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
15 ноября 2017 21:24:59 Министр Adalinda_Harrison [1249021] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
23 января 2018 20:40:11 Министр Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
11 марта 2018 15:55:55 Админ Draimer_Cabrera [532868] назначил Woody_Harrison [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
25 мая 2018 18:26:20 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Woody_Harrison [1744888] Helper'ом
10 декабря 2019 17:57:2 Админ Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
2 марта 2020 21:59:56 Министр Diana_Depardess [2566899] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 мая 2020 23:21:50 Админ Anthony_Morente [1070592] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
27 сентября 2020 16:43:47 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Kenzo_Collantes [1744888] Helper'ом
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ✖ ᴊᴀʏᴅᴇɴ ᴡɪᴋᴇʀɴᴇs ✖ сказал:

И что тут обосновавать ну не нравится идея 

Бред как я понел

Бред - это твоя грамотность. "понел" ("понял" правильно, если что). Бред в чем проявляется, критик-неуч?

Ссылка на комментарий
Только что, ® Jerry Manchini ® сказал:

Бред - это твоя грамотность. "понел" ("понял" правильно, если что). Бред в чем проявляется, критик-неуч?

Это решаешь нравится мне идея или нет, это моё решения!!!

Так что молчи

:3

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ✖ ᴊᴀʏᴅᴇɴ ᴡɪᴋᴇʀɴᴇs ✖ сказал:

Это решаешь нравится мне идея или нет, это моё решения!!!

Так что молчи

Та мне пофигу, что ты там решаешь, мне интересно че ты бредом назвал мое предложение. Говорю тебе ОБОСНУЙ, ты начинаешь херню морозить 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Richard Andre сказал:

мне даже читать лень что ты хочешь на этом сервере

Встречный вопрос: Зачем здесь отписывать, если ты  не читал предложение??? Вот основное, что я хочу. Красным выделил, для таких как ты, специально
В общем суть в том, что еду ты берешь и не ешь сразу,  а можешь ее хавать хоть дома, хоть в лесе на пикнике, на рыбалке например. Это главное, что я хочу здесь на сервере. Добавит ,думаю, РП. Ну лично мне добавит, потому что люблю например рыбачить и теперь смогу на рыбалке не только рыбу ловить, а еще и есть ). Дома смогу наконец то жрать по-натуральному, а не:   /я налил невидимый чай в невидимую чашку 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ® Jerry Manchini ® сказал:

Встречный вопрос: Зачем здесь отписывать, если ты  не читал предложение??? Вот основное, что я хочу. Красным выделил, для таких как ты, специально
В общем суть в том, что еду ты берешь и не ешь сразу,  а можешь ее хавать хоть дома, хоть в лесе на пикнике, на рыбалке например. Это главное, что я хочу здесь на сервере. Добавит ,думаю, РП. Ну лично мне добавит, потому что люблю например рыбачить и теперь смогу на рыбалке не только рыбу ловить, а еще и есть ). Дома смогу наконец то жрать по-натуральному, а не:   /я налил невидимый чай в невидимую чашку 

ну например еда портится ее предеться постоянно покупать!!!!!

:3

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dilos сказал:

Против.

Причина бл"я"ь, когда вы научитесь нормально писать... Попробуй ты напиши тему и смотри в ответ "Против." без объяснения причины. Знаешь как бесит? Выражай пожалуйста полностью почему ты за и почему ты против

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ® Jerry Manchini ® сказал:

Причина бл"я"ь, когда вы научитесь нормально писать... Попробуй ты напиши тему и смотри в ответ "Против." без объяснения причины. Знаешь как бесит? Выражай пожалуйста полностью почему ты за и почему ты против

Вообще не волнует что тебя бесит.

 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...