Перейти к публикации

Благодарности лидерам и министрам фракций


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Brayan Provenzano

2) Ник лидера: Daniel Douthett

3) Описание вашей благодарности: Всегда помогает, если не понятно, объясняет всё доступно, справедливый, честный, самый лучший лидер радиоцентра SFFM которого я либо видел. Спасибо ему большое, здоровичка побольше)))

4) Пожелания лидеру: Отстоять лидерку без выговоров и в дальнейшем стать админом.

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Justin Berry

2) Ник лидера: Stefano Provenzano

3) Описание вашей благодарности: Очень Хороший,добрый лидер :wub:

4) Пожелания лидеру: Желаю отстоять лидерку с 0/3 предами :)

     

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Kate Maranto

2) Ник лидера: Emily Disaro

3) Описание вашей благодарности: Благодаря этому лидеру я многому научилась и очень благодарна ей за все. ^_^

4) Пожелания лидеру: Желаю удачи и здоровья <3

7 февраля 2017 18:11:32 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Kate_Maranto [389526] лидером фракции Больница Сан Фиерро
8 апреля 2017 19:58:44 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Kate_Maranto [389526] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
31 августа 2017 13:55:57 Министр Walther_Wallenstein назначил Kate_Provenzano лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 октября 2017 10:42:59 Министр Walther_Wallenstein снял с Kate_Provenzano лидерство фракции Больница Сан Фиерро
1 ноября 2017 17:40:27 Министр Jimmy_Wilson назначил Kate_Provenzano лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2017 19:20:01   Министр Corey_Taylor снял с Kate_Provenzano лидерство фракции Больница Сан Фиерро  
5 января 2018 19:27:20 Админ Алексей[©] [632394] назначил Kate_Provenzano [389526] лидером фракции Мин. здрав.
5 марта 2018 15:45:14 Админ Алексей_Сараев [632394] снял с Kate_Provenzano [389526] лидерство фракции Мин.здрав.
2 июля 2018 16:27:34 Министр Rizitas_Baysers назначил Catherine_Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро
2 августа 2018 20:06:35 Министр Rizitas_Baysers снял с Catherine_Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро
2 августа 2018 20:13:48 Админ Алексей_Сараев [632394] назначил Catherine_Baysers [389526] лидером фракции Мин. здрав.
2 сенятбря 2018 19:38:51  Админ Алексей_Сараев [632394] снял с Catherine_Baysers [389526] лидерство фракции Мин.здрав. 
По всем вопросам сюда-https://vk.com/katedehomem

376435.jpg

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Rodi Tabarez

2) Ник лидера: Lippo Tufaro

3) Описание вашей благодарности: Паша, для меня ты лучший Адмирал,ты впитал в меня любовь к МО. И на твоём сроке было очень интересно и весело, спасибо тебе за всё =)

4) Пожелания лидеру: Взять ХЕЛПЕРКУ, но перед этим го сотку за Rifa`у =)

  • Uo7d3.pngHistory Of Leadership:
  •  24 декабря 2016, в 12:58:26 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Rodi_Tabarez [2292] лидером фракции The Rifa Gang
  •  8 ноября 2022, в 0:3:38 Министр обороны Aveladro Despero назначил Rodya Fincher лидером организации Военно-Воздушные Силы
  •  10 декабря 2022, в 19:6:57 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Rodya_Fincher [840655] лидером фракции Министерство обороны
Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Patrick Rose

2) Ник лидера: Lippo Tufaro

3) Описание вашей благодарности: Отличный лидер! Во всём помогает всем игрокам, поддерживал!Спасибо за советы, каждый вечер у тебя склад был 300.000/300.000! Бери ищё лиды.

4) Пожелания лидеру: Хелпууу

 

 

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Eddy Provenzano 

2) Ник лидера: Stefano Provenzano

3) Описание вашей благодарности: Всегда добр,отзывчив,заботлив. Всегда спешит на помощь, как Черный Плащ. Никогда не забуду его доброту!

4) Пожелания лидеру: Отстоять еще несколько лидерок. :wub:

                                                                                        DoL25zB.jpg

13 марта 2017   Админ Djonia Hanter [1018] назначила Eddy Provenzano [477] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
13 мая 2017   Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Eddy Provenzano [477] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас
13 мая 2017   Админ IGO[R] [916] сделал Eddy Provenzano [477]  Helper`оm
21 мая 2017   Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Eddy Provenzano [477] до 100 lvl`a
06 июня 2017   Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Eddy Provenzano [477] до 500 lvl`a
Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Donald Cerrone

2) Ник лидера:Matthew Cerrone

3) Описание вашей благодарности:Хороший и активный лидер 

4) Пожелания лидеру:Желаю встать на хелпу или адму и занять пост гл.администартора на данном проекте,Удачи тебе Никита)

                                            

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Molly cerrone

2) Ник лидера:Matthew Cerrone

3) Описание вашей благодарности:Хороший и активный лидер, заблатил меня на 8ку (шутка)

4) Пожелания лидеру:Желаю встать на хелпу и стать гл. администратором

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Marco Asensio

2) Ник лидера:Matthew Cerrone

3) Описание вашей благодарности: лучший мэр очень хороший человек спасибо за все

4) Пожелания лидеру: удачи в будущем

giphy (3).gif

tMQJmsT.gif

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Pietra Rivero

2) Ник лидера: Daniel Douthett

3) Описание вашей благодарности: Браток, желаю тебе счастья, здоровья, ты ваще красава, отстоял как следует, общение с игроками и ответы на вопросы на высшем уровне, все четко, отстоял почти на изи, хороший Лидер, просто обожаю, знает как делать свое дело. просто любимый из всех любимых :3

4) Пожелания лидеру: Хочу чтобы взял хелперку или еще срок :3

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Emily Disaro

2) Ник лидера:Sergio Bancock

3) Описание вашей благодарности: Спасибо, что когда-то влюбил в себя лвфм,научил меня там всему, а потом еще и св. Хотя относилась к этим фракам не очень. Не все шло, как хотелось, но ты из тех людей, за которыми хочется следовать до конца, имеешь качества настоящего лидера. К тому же веселый человечек и хороший, за что тебя люблю и уважаю. ;)

4) Пожелания лидеру: Удачи и всего наилучшего в жизни, ведь это самое главное. ^_^

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник:Sergio Bancock

2) Ник лидера:Emily Disaro

3) Описание вашей благодарности: Именно эта девушка всегда мне помогала, она отлично отстояла ЛСМЗ, что нельзя не отметить так это её внимательность и отношение к нечестным игрокам. Знай Викусь ты ТОП. Всегда любил тебя, оставайся такой же. Спасибо за всё, от души) Ещё не раз увидимся.

4) Пожелания лидеру: Чтобы всё было тип-топ.

18 февраля 2015 21:52:47 Админ Edgar_Hoover [9923] назначил Nicky_Benelli [1178] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
23 февраля 2015 14:35:30 Админ Edgar_Hoover [9923] снял с Nicky_Benelli [1178] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0/3]
8 февраля 2016 21:2:21 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Johny_Harrison [1742] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
8 марта 2016 16:11:52 Админ Egisto_Carleone [348] снял с Sergio_Bancock [1742] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос[0/3]
1 сентября 2016 18:39:56 Админ Archie_Harrison [278] назначил Sergio_Bancock [1742] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 октября 2016 15:12:43 Админ Archie_Harrison [278] снял с Sergio_Bancock [1742] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3]
13 января 2017 12:28:8 Админ Warg_Wikernes [339074] назначил Sergio_Bancock [1742] лидером фракции Сухопутные войска
13 февраля 2017 15:11:35 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Sergio_Bancock [1742] лидерство фракции Сухопутные войска [1/3]

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Ваш ник: Alex Bynes

2) Ник лидера: Makoto Tainaka

3) Описание вашей благодарности: Жека топовый лидер.Отстоял гетто,больку,мэрию и сейчас стоит в пдлс.Топ лидер держится еще:) Мы с ним дружим еще с боли(моя первая лидерка).Мы стояли 2 раза одни и те же лидерки.я больница СФ он ЛС.я мэрия СФ он ЛВ. 

4) Пожелания лидеру: Жека хоть я и слетел из за своей глупости, но ты стои до конца! Я надеюсь что тебе дадут эту хелперку,а если нет то тогда уже ппц стоять смысла нет... Хелпу тебе Жека!! Гитта 228 by Alex Bynes

 

Изменено пользователем Vito_Extazzy
Ссылка на комментарий

1) Ваш ник:  Julia MArtino
 

2) Ник лидера: Makoto Tainaka и Alex Bynes
3) Описание вашей благодарности: Хочу двоих етихлидеров сильно поблагодорить за то што они всегда мне помогали,они очень хорошие люди, Makoto всегда вовремя проверяёт отчёти,и помогает в сложной ситуации и он готов в чём нибуть помочь, Alex он тоже хороший человек помогает,ну хотя жаль что он сечас заблокирован но хотелось би чтоби он уже сново играл на сервере СПАСИБО ВАМ!!
Пожелания:Держитесь на своих местах:)

Ссылка на комментарий

Мой ник Alex Jeff  ник лидера Matthew фамилию не помню извени хороший лидер желаю ему удачи.

Изменено пользователем Alex Dez
Ссылка на комментарий
В 23.09.2016 в 10:57, Matthew Streamer сказал:

1) Ваш ник: Almaz Wood

2) Ник лидера: John Rastafari

3) Описание вашей благодарности: Спасибо за то что помогал мне в LSPD, я считаю что John Rastafari очень хороший лидер который знает свое дело и выполняет свои обязанности,я хочу сказать ему спасибо за все что он сделал мне и LSPD во время своего лидерства. 

4) Пожелания лидеру: Не получать предов, дальше быть добрым, помогать всем, еще быть лидером, и не забывай про LSPD :D :rolleyes: Твои заслуги не кто    незабудут. Удачи тебе во всем.

 

e3ItTzdg.jpg

24 февраль 2017 17:18:28 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Almaz_Wood [456284] лидером фракции Полиция Лос Сантос
24 марта 2017 18:27:23 Админ Lesli_Streamer [2892] снял с Djonio_Rastafari [456284] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: James Peterson

2) Ник лидера:  Blaze Delpozo

3) Описание вашей благодарности: Отличный директор,просто самый лучший).Нашёл со всеми общий язык,поднял наш радиоцентр с колен на ноги.Отличный состав,сам директор проводит топ мероприятии и не маленькие денежки даёт в виде приза).

4) Пожелания лидеру:  Лучше всех отстоять лиду,без предов и так 2 срока.Жду тебя в роли админа)

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Henry_Vento

2) Ник лидера: Blaze_Delpozo

3) Описание вашей благодарности: Отличный лидер. Желаю  удачи и стать админом. Всегда заботится и волнуется за свою фракцию. 

 

4) Пожелания лидеру: С отличием отстоять лидерку и поступить в администрацию президента.

Изменено пользователем ^_^Henry_Vento^_^

938543101.jpg

Ссылка на комментарий

 

1) Ваш ник: Nick Roger

2) Ник лидера: Blaze Delpozo

3) Описание вашей благодарности:  самый лучший, крутой и классный лидер из всех! Мне так повезло что я работаю в радио центре с таким лидером! Спасибо тебе за то, что ты у нас есть!

4) Пожелания лидеру:  Удачи на своём посту!

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Lennart Delpozo

2) Ник лидера: Blaze Delpoz

3) Описание вашей благодарности: Хороший человек. А так очень адекватный парень!

4) Пожелания лидеру: Желаю попасть в гости ко мне 

Изменено пользователем Lennart Delpozo

Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Lennart_Delpozo [836203] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Lennart_Delpozo [836203] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Donald Cerrone

2) Ник лидера:Sergio Frank

3) Описание вашей благодарности:Хороший активный лидер! Всегда и везде помогает!

4) Пожелания лидеру:Занимать как много больше постов лидерства,удачи во всём крч)0

Изменено пользователем ★Donald Cerrone★

9p4cZjHK8ag (1).jpg

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Айзия Мукушева

2) Ник лидера:Sergio Frank :rolleyes:

3) Описание вашей благодарности: Хочу сказать замечательный лидер! Адекватный всегда во всем помогал ни про кого не забывал.Добрый и отзывчивый:rolleyes: P.S Сергей с тобой приятно было работать!!!:rolleyes:

4) Пожелания лидеру: Удачи во всем!!!  не покидать нас и вернутся обратно на лиду в Мэрию СФ!!!

image.jpeg

i.jpg

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Айдос Мукушев

2) Ник лидера:Sergio Frank

3) Описание вашей благодарности: Отличный лидер и мужик.

4) Пожелания лидеру: Жаль что уходишь с лидерки я рад что мы знакомы надеюсь останешься в мэрий удачи во всем и желаю чтоб все твои мечты в этой жизни сбылись обязательно.    

Wnd4Cu4.png

Ссылка на комментарий

1) John Rastafari

2) Djonio Rastafari

3) Хороший лидер, не зря передал ему пост Генерала LSPD.

4)Желаю всего хорошего тебе Алмаз, будь таким же добрым и весёлым, и желаю чтобы ты брал ещё лидерки :) 

Изменено пользователем John Rastafari

5957263122805_.jpg.ebc8eed82256cb1d394245cecceeac55.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...