Перейти к публикации

Предложения №1480


VLADYZE

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sonny Montana
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: короч я уже давно мечтаю об этом вобшем добавить выпуск из читмира за донат 25р или больше и добавить  обнуления попадания в ЧитМир за донат 50-70р (смотря на количество попадания)
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: бывает так что у тебя неотложимые дела и мешает всему читмир выпускают через недель или два а ждать пол месяце какта сложн по мойму а так легко покупаеш донат и выпускают есле че донат зря тратить не будеш
Изменено пользователем [[|$onny MonT∆n∆|]]
Ссылка на комментарий

нейтрален..хотя тоже не отказался бы от такой возможности

Изменено пользователем Oliver_Nichols
  • Like 1

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Брееееед. Даются две попытки на выход из ЧМ, если ты установил аддон и то со второй с помощью жалобы на ЧМ на форуме. На третий раз просто кинут и досвидули. + к коменту выше, так все тогда будут как в кске го покупать новые акки и читы на них качать.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Antonrus сказал:

Брееееед. Даются две попытки на выход из ЧМ, если ты установил аддон и то со второй с помощью жалобы на ЧМ на форуме. На третий раз просто кинут и досвидули. + к коменту выше, так все тогда будут как в кске го покупать новые акки и читы на них качать.

слушай ты ахуел? какой читак донат будет платить за выход создаеш бича дмиш читериш попадаеш в чм ты заплатил бы донат ? Выгодно будет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Antonrus сказал:

Брееееед. Даются две попытки на выход из ЧМ, если ты установил аддон и то со второй с помощью жалобы на ЧМ на форуме. На третий раз просто кинут и досвидули. + к коменту выше, так все тогда будут как в кске го покупать новые акки и читы на них качать.

и вошет всегда есть сшанс выйти с античита  на 3 раз ты должен написать жб на админов и через недельку или 2 выпустят есле отказ напишеш сного есле сного отказ дождешся каког нибудь меропреятии(нп новый год рождество и всякое) и нонеим сделает там чо нибудь но ждать долг и поэтому я и кинул это предложения

Ссылка на комментарий
3 часа назад, [[|$onny MonT∆n∆|]] сказал:

и вошет всегда есть сшанс выйти с античита  на 3 раз ты должен написать жб на админов и через недельку или 2 выпустят есле отказ напишеш сного есле сного отказ дождешся каког нибудь меропреятии(нп новый год рождество и всякое) и нонеим сделает там чо нибудь но ждать долг и поэтому я и кинул это предложения

Слышь пасть закрой. Я выложил свою версию по этому предложению, чё ты бычишь? Иди на поляну быкуй чёрт дырявый.

Ссылка на комментарий
Только что, Antonrus сказал:

Слышь пасть закрой. Я выложил свою версию по этому предложению, чё ты бычишь? Иди на поляну быкуй чёрт дырявый.

пишеш безсмысленность нарвы епает изза какогото госа отказ должны дать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [[|$onny MonT∆n∆|]] сказал:

пишеш безсмысленность нарвы епает изза какогото госа отказ должны дать

Ты русский подтяни школяр блядь не быкуй по пустяку. Бессмысленность только в тебе кроется. С школки пришёл и Князя врубил.

Ссылка на комментарий
Только что, Antonrus сказал:

Ты русский подтяни школяр блядь не быкуй по пустяку. Бессмысленность только в тебе кроется. С школки пришёл и Князя врубил.

хз ответ госса ты в радик иле медик?

Ссылка на комментарий
Только что, Antonrus сказал:

ВОН иди зашквар и заканчивай оффтопить. Тебя еб**ь не должно кто я и от куда я.

причем тут эт ты сказал против я те переубеждаю

Ссылка на комментарий
11 час назад, Antonrus сказал:

Ты русский подтяни школяр блядь не быкуй по пустяку. Бессмысленность только в тебе кроется. С школки пришёл и Князя врубил.

Без оск хз!

Изменено пользователем Gerardo_Montana
Ссылка на комментарий
Только что, Gerardo_Montana сказал:

что надо тебя он сказал так и хотяб так ты знаешь чтоб ты просто школник !

Ахах, я и не отрицаю что я школьник, ШКОЛЬНИК, не ШКОЛЯР. Разницу отличай.

Ссылка на комментарий
Только что, Antonrus сказал:

Ахах, я и не отрицаю что я школьник, ШКОЛЬНИК, не ШКОЛЯР. Разницу отличай.

лол иди на форуме повышку кидай о тут не оффтопь

Ссылка на комментарий
6 часов назад, [[|$onny MonT∆n∆|]] сказал:

слушай ты ахуел? какой читак донат будет платить за выход создаеш бича дмиш читериш попадаеш в чм ты заплатил бы донат ? Выгодно будет?

конечно будет,рискнул-попался-заплатил-вышел и так до бесконечности.
Твое предложение легализует читы и  исходя из твоего предложения можно сделать точно такое же предположение что никто не будет донатить,а просто создавать новых персов,а донат ты придумал чтобы выпускать тех,кто забанен по айпи.
Ни в одной игрушке нет такого что человека разбанивают за читы если он денег закинул.
 

Vito_Morello.gif

https://golden-tea.com/?ref=359977 выращиваем чай

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vito Morello сказал:

конечно будет,рискнул-попался-заплатил-вышел и так до бесконечности.
Твое предложение легализует читы и  исходя из твоего предложения можно сделать точно такое же предположение что никто не будет донатить,а просто создавать новых персов,а донат ты придумал чтобы выпускать тех,кто забанен по айпи.
Ни в одной игрушке нет такого что человека разбанивают за читы если он денег закинул.
 

читак не будет платить донат а если и будет то будет по осторожнеи с читами, а существует такие люди которых нелзя назвать читаками тот кто пользуется читом раз в сто лет это никакой не читер, и вааще у античита абса инагда наглует когдата когд не знал чот такой чит на автобусах работал и полно раз попадал в читмир так чт

Изменено пользователем [[|$onny MonT∆n∆|]]
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...