Перейти к публикации

SFPD | Прощальные письма Генералов SFPD


Рекомендованные сообщения

Прощальные письма Генералов SFPD

Здесь хранятся все прощальные письма лидеров нашего полицейского департамента, отстоявшие свой срок достойно и как подобает настоящему лидеру. 
Если вы хотите поблагодарить лидера то вы можете отписать пару приятных фраз в эту тему - ссылка.

Изменено пользователем ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs
  • Like 3

1.png

Ссылка на комментарий

 

Скрытый текст

 

JA7zR83.jpg

u3twFIq.jpg

 

 

 

 

Прощальное письмо Генерала Marcus'a Gargotta

Ну что ребята, пришло время уходить и освободить этот пост. Я покидаю нашу организацию, в которой проработал на протяжении шести месяцев, с надеждой на лучшее и одновременно с грустью. Я запомню это время, проведенные в нашем дружном коллективе, с душевной теплотой и радостью. Мне было приятно познакомиться с Вами! Желаю Вам успехов в нашей не лёгкой работе с преступностью.

 

Особую благодарность выражаю: 

Полковнику Yudrinio Gambino за его трудолюбие и терпение в работе, некогда не поддавался на провокацию и всегда был справедливым ко всем кто бы не пришёл. Желаю удачи, продолжай в том же духе  :)

Полковнику Bill Gargotta так же хочу сказать спасибо за его усердный труд, всегда найдёт выход из любой ситуации, благодарю за помощь  ;)

Капитану Ross Smes за его смелость и ловкость, всегда подставит своё братское плечо под пулю, чем подведёт напарника! За всё это время ты мне стал как родной Брат.

Майору Сергею Романенко и всем кого забыл, извините, вас очень много, всем очень благодарен, всеми горжусь и ценю ваш труд. Надеюсь мы не потеряемся)

А так же хочу выразить особую благодарность бывшим Полковникам - Ken Schmit, Blaze Oushan, Elizabeth Armstrong: жаль что вы ушли, ну это ваш выбор, если чем вас обидел извините...  Спасибо за помощь!

 

Теперь есть что вспомнить: ) 

Скрытый текст

 

 

   

 

EfCpP0L.jpg

PtTQHWG.jpg

 

 

Я благодарен Вам за поддержку и дружелюбие.

С уважением, Ваш Генерал Marcus Gargotta

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
Убрал под спойлер.
  • Like 6

1.png

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Генерала Bill_Gargotta 

Ну что ж, мои сотрудники!Подошло к концу время моего срока.Оно пролетело с вами незаметно, я ценил каждый момент, пройденный с вами. 
Я бы хотел объявить особую благодарность своим друзьям и коллегам за бесценную помощь. 
Особенную благодарность я бы хотел объявить моему Ст.составу, а именно Ruzif Gargotta за его старание, и за его смекалку.Ydrinio Gambino,за то, что всегда занимался новобранцами и проверкой отчётов и преданность SFPD.Taha Gambino, за его старание и постоянную помощь на собеседованиях.
А также я хотел объявить благодарность всему личному составу SFPD без вас участок стоял бы на месте.
Чего же я хочу пожелать SFPD?Желаю вам адекватных сотрудников,меньше преступников,и всего самого наилучшего.
И на этом я хочу закончить.Спасибо тем, кто прочитал это письмо.Спасибо тем, кто был на этом долгом пути со мной и помните
SFPD вы ЛУЧШИЕ!! 
С уважением,ваш Генерал Bill_Gargotta
  • Like 5

1.png

Ссылка на комментарий

Изображение

  Прощальное письмо генерала Yudrinio Gambino

 

     Я часто перечитывал прощальные письма генералов . . . и теперь пишу его сам. 


      Я рад что однажды пришел на собеседование и остался здесь!

SFPD дал мне много друзей и теперь с полной уверенностью я могу сказать,что некоторым из вас я доверяю больше чем себе!

Потрясающие эмоции,сильные,ни с чем не сравнимые чувства я получил именно в этой,по моему мнению лучшей организации!

Шесть месяцев прошли для меня на одном дыхании,но я помню и никогда не забуду каждый момент проведенный вместе,

плечом к плечу с коллегами,которые стали для меня семьей! 

В первую очередь хочу поблагодарить тех людей,которые писали мне в "личку" после того как с меня сняли полномочия генерала,

мне очень приятно,хотя от некоторых не ожидал увидеть такие теплые слова в свой адрес, если бы мне представился такой шанс,

я пожал каждому из вас руку! Больше чем уверен,что у нас нашлось бы очень много тем для разговоров!

Хочу поблагодарить генералов Marcus Gargotta и Bill Gargotta,которые поверили в меня,поставили на путь истинный и направили 

в нужное русло.

Doug Smith,Drago Gambino,Сергей Романенко,Blaze Oushan,Ross Gargotta - благодарю вас за то,что вы прошли этот путь со мной от начала и до конца !

Вы проверенные временем люди,желаю вам встать на руководящие звания в SFPD !

Подполковнику Ken Smith желаю не стареть духом,ты самый выдержанный из нас,как никак полагается кульминационный момент!

Звание Генерала тебе нужно как не крути! Уважаю за отзывчивость ко всем,за строгость и правильность в своих безошибочных действиях! 

Подполковнику Олегу Родову советую поставить перед собой цели и уверен,что ты с легкостью достигнешь их,у тебя очень много идей 

для развития SFPD! Развивай и развивайся сам в этой сфере! 

Подполковнику Walt Faker посоветую продолжать оставаться  строгим и решительным! На таких как ты и держится баланс во всех 

фракциях! 

Полковнику Melanie Oushan советую продолжать работать в том же духе и не оставлять без внимания младший состав SFPD.

Желаю тебе наконец то в ближайшее время встать за штурвал этой великой и важной структуры как SFPD,ты как никто другой 

заслуживаешь этого!

Особую благодарность выражаю вашему генералу Taha Gambino, ты прошел через все что я устраивал для тебя,вешал на тебя форум,

отделы,понижал,часто ругался,но практически никогда не говорил ничего хорошего! Ты в свою очередь всегда вел себя достойно, всегда

помогал и никогда не отступал от своих целей, за это время ты стал настоящим другом! Очень хочется,чтобы эти черты характера присутствовали

в каждом из вас! P.S. Не обижай Настеныша,она старается,просто сейчас лето в Новосибе потрясающая погода =) 

Учитесь друг у друга и никогда не подставляйте ближнего! 

                          Я часто перечитывал прощальные письма генералов . . . ,но никогда не чувствовал то,что чувствую сейчас ;(

 

-=Как будто это было вчера=-

 

Sp5Uese0yfE.jpg

 

Изображение

  • Like 14

1.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

Скрытый текст

 

mru7NTdwcIw.jpg

vYF_apeb4ac.jpg

EXaGHnFjecU.jpg

TqZb6BX.jpg

 

 

Прощальное письмо Генерала SFPD Taha Montello

Ну что ребята пришло время уходить и освободить этот замечательный пост. я покидаю нашу организацию в которой проработал достаточно большое количество времени.я запомню это хорошее время.

Особую благодарность хочу выразить

Yudrinio Gambino этот человек уговорил меня придти в SFPD за что я ему благодарен.он был со мной с самого начала моей карьеры в данной организации..не когда не отказывал в помощи..но всегда был строгий и справедливый.бывали случаи когда я был в пд просто из за обещания ему что я останусь.за это время он стал мне как брат.в общем спасибо ему.Бывшему Генералу и наставнику!:)

Marcus Arriaga это отличный Напарник и Генерал. при нем я дослужил до Майора. не когда не отказывал в помощи. и даже после своего ухода он всегда был с SFPD.не раз выручал меня.и помогал советом в нелегкие моменты.

Bill Gargotta этот человек не мало важен был в моей жизни в пд.так как при нем я получил звание Подполковник. Благодарен ему за доверие.

Melanie Hanter я хочу выразить благодарность за хорошую работу. выполнения всех моих просьб.не когда не оставляла их без внимания. хороший Полковник который прошел все два срока со мной бок о бок. отличный человек желаю ей дойти до её цели. и взять вершину.

Mark Crass это особенный человек тот кто не когда не оставит не кого без внимания, Трудолюбивый уверенный в себе. да и я в нем уверен. всегда выручал помогал бросал дела если нужно было и работал. отличный Полковник. Напарник и друг. это тот человек в действиях которого я не сомневался! удачи ему на Посту Генерала.

Frank Nelson Отличный Подполковник Трудолюбивый. ответственный хороший работник такие и нужны SFPD.

Walt Faker этот человек прошел не мало пути со мной. хоть он и ушел но мы его помним и ценим и будем ценить! удачи ему и всего хорошего найдемся он вернется в самп и достигнет вершин!

Ross Harbor бывший Подполковник хороший товарищ и отличный человек.удачи ему в его начинаниях!

 

а так же хочу сказать спасибо всем тем кто был со мной это время рядом. Таких людей нет не в одном пд. вы лучшие. хоть я и ругался на вас иногда но я всегда верил в вас.надеюсь каждый из вас добьется чего желает! Joy Drags, Alexsander Saven, Luis Morris, Rolf Barry, Сергей Романенко, Айгуль Хомячкова, Doug Smith Это-го человека надо пинать чтоб он вел себя спокойно и работал надеюсь он добьется всего чего он хочет. David Mckenzie ленивый но позитивный :)  так же многих не написал но вы знайте что вы лучшие..желаю удачи каждому! 

Надеюсь не кого не обидел..все что хочу пожелать всем вам быть дружными и отвечать друг за друга.и чтоб слушались будущего Генерала:)

Скрытый текст

 

PlIsr1lIuSA.jpg

 

m6gKaWlJCgY.jpg

 

Y2kSrmHZaaQ.jpg

4NjdRNVQ13M.jpg

c_49TlT6BvQ.jpg

_QdOdLiAqh0.jpg

jXbyH-_-2wo.jpg

hwI3M-qIDCQ.jpg

q4KYQpI6oqs.jpg

JqlP_ycxQms.jpg

w2LO2B21sOM.jpg

_lpjmeAR6Yg.jpg

6hyBQak4jXI.jpg

D3VbPNLCKps.jpg

Тык

Видео by Mark

 

 


 

 

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
Убрал под спойлер.
  • Like 3

1.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

U9746g6.png

Прощальное письмо Генерала Melanie Hanter

U9746g6.png

Ну что, ребята...Пришло время и мне покинуть этот замечательный пост Генерала. Я долго шла к своей цели и наконец, её достигла.

Еще в начале срока было трудновато, но мы справились, у меня появилось намного больше верных и надежных друзей.

Я всегда представляла наше ПД, как самую лучшую организацию, благодаря - нашему сплоченному коллективу. Все сотрудники, стали для меня одной, большой семьей. Все что мы пережили вместе, это нечто иное...И я никогда это не забуду. ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Желаю каждому найти себе как можно больше друзей в нашем дружном коллективе.

65sG3ij.jpg

Выражаю особую благодарность:

Полковнику Ахмад`у Акмалов`у - всегда найдешь выход из любой ситуации, целеустремленный, всегда добиваешься своего. Очень хороший друг и коллега! А также наш новый Генерал.B) Удачи на новой должности, желаю отстоять лидерку без предов!

Полковнику Ken Schmit - спасибо тебе за всё, за твои усердные труды, всегда и везде ты был со мной, еще с рядовых стояли плечом к плечу на посту:D

 Поддерживал, никогда не бросал в сложной ситуации. Без тебя я бы не добилась таких успехов, и вообще, все это благодаря тебе.:rolleyes:^_^^^

Подполковнику Christopher Remington - ответственный, терпеливый, всегда поможешь и выручишь. Продолжай в том же духе, желаю и тебе встать на лидерку такой важной и великой структуры, как SFPD :P

Отдельное спасибо нашему следящему Marcus Arriaga - этот человек, не только следил за порядком в нашей организации, но и поддерживал, давал нужные советы, спасибо что в нашем ПД есть такой как ты! Желаю тебе добиться больших высот! Ты лучший напарник и Генерал:)

Также спасибо Yudrinio Gambino, Taha Montello, Carlo Gambino, Frank NelsonDavid Hanter - внесли большой вклад в развитие ПД, все вместе мы двигались по карьерной лестнице и конечно же без вас, ничего этого бы не было =)

Всех кого забыла, извините, большое спасибо, кто был всегда рядом и помогал на протяжении всей моей службы

Нам всегда будет что вспомнить! P.S - чтобы лучше понять, смотрите видюшки ниже.

[IMG]

RP войны 1-й этап B) RP войны 2-й этап B) RP войны 3-й этап B) RP войны 4-й этап B)

[IMG]

Созданные RP войны, помогли сплотить наш коллектив и показать, что вместе мы способны преодолеть любые сложности и достичь высот!

Скрытый текст

 

12fkVrR.jpg 

kF47DsJ.jpg

E8mGyKC.jpg 

GEuZgQd.jpg 

nJor0vu.jpg

RwC0Snz.jpg

2GLKt6Z.jpg 

Lr5Zepi.jpg

w5g95qm.jpg

1qfzmVh.png 

Ov58Al3.jpg

pQhdb7I.jpg 

CBMNmnX.jpg 

2cjNV7j.jpg

 

 

Благодарю всех за поддержку, вы молодцы!!!

И помните, SFPD TOP:rolleyes:

С уважением, ваш Генерал Melanie Hanter

KIolM3d.jpg

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
Убрал под спойлер.
  • Like 7

1.png

Ссылка на комментарий

Мне было приятно бездельничать с таким генералом как ты Меланка;) Ну крч, это не последняя лидерка у тебя, так что мы еще прорвемся .. и будем решать весь San-Fierro *))

Ну удачи во всем .. семья я вас люблю *) 

  • Like 1

LVPD - с 08.08.2017 по 08.10.2017 [0/6] ✫ SFPD - с 15.03.2018 по 15.04.2018 [0/3]
The Maroni Family || The Biography

Ссылка на комментарий

Melanie Hanter - ты наш самый милый генерал:)^_^! Успехов во всём, пусть для тебя не будет непреодолимых преград! Надеюсь ты ещё вернёшься на этот пост;)!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вспомнил в каком состоянии Мелани приняла пд - упавший онлайн, неакив, запущенность. Сейчас пд цветёт и весьма активен. Это успех. Конечно это результат коллективной работы, но больший кусок заслуги тут именно стоящей во главе парада) Молодец. Желаю успехов в дальнейших начинаниях и продолжениях. Ты была отличным лидером!

  • Like 1

[21 мая 2017][16:50:53]Админ Vladiko_King назначил Mark_Armstrong лидером фракции Полиция Сан Фиерро

[21 июня 2017][17:22:30] Министр внутренних дел Christopher Remington снял с Mark Armstrong лидерство фракции

Ссылка на комментарий

Молодец Милана справилась на отлично молодец!

Ruzif Gargotta

oUc8Djt.gif

Семья Gargotta!

24.08.16 Админ Dominik_Arriaga [88742] назначил  Ruzif_Gargotta [357069] лидером фракции Сухопутные Войска.

24.10.16 АдминDominik_Arriaga [88742] снял  Ruzif_Gargotta [357069] лидером фракции Сухопутные Войска.


21.02.17  Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Ruzif_Harrison [1103] лидером фракции Полиция Лас Вентурас.

24.03.17  Админ Lesli_Streamer [2892] снял  Ruzif_Harrison [1103] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас.

 

 

hUoXtSD.gif

mQ3XVdy.jpg

Ссылка на комментарий

Melanie ты самый добрый и самый лучший генерал!!! Спасибо тебе за то что помогла мне освоится, подсказывала мне во всем чего я только не знал в СФПД когда перевелся из ЛВПД.Ты всегда во всем мне помогала.Оставайся всегда такой же отзывчивой и доброй:). Ты отлично отстояла лиду!!!!!

Изменено пользователем Christopher Remington
  • Like 4

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

sQz64jm.png

 

Ссылка на комментарий

Вот и ты очень красива отстояла лидерку. Ну да в начале у нас с тобой были очень много ссоры, разносогласие но мы решили всегда проблемы.  Ты сперва доверила мне 8ку , потом и ещё 9ку  и в конце лидерку, это доверие я не подведу. Мы все старались и в итоге получили звание  "Самая лучшая фракция сервера Абслоют Платинум". Это конечно благодаря тебе потому какой лидер, такой состав. Ну мы считаем и так свою фракцию ТОП. Но уже благодаря тебе нашу фракцию все считают топ.
83775db81fb2.jpg

Глаза всегда радует когда смотрим на это, это не мы а сами игроки решили что мы ТОП. Да, Этого достигать было чуть тяжело, но мы справились , работали как семья, встали мы плечом к плечу. Это работа семьи. Очень крутая и большая семья - Семья SFPD.
bfd3e602d62b.png

  • Like 9

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ребята) Спасибо огромное, от души:P:)

  • Like 10

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

U9746g6.png

Прощальное письмо Генерала Richard Gargotta

U9746g6.png

Ну что братья и сестры, пришло время уходить и освободить этот пост новому Генералу. Я покидаю нашу организацию, в которой проработал вместе с вами. Вы были всегда самые лучшие и остаётесь самыми лучшими. Вы очень большие молодцы!
Я очень рад видеть Вас частью нашей семьи. Вы очень талантливы и предлагаете много свежих идей нашему департаменту. я ценю время, которое Вы уделяете своей работе. Ваша преданность делает работу все остальных более легкой и успешной. Я ценю все, что Вы делаете! 

F8fd.jpg 

ce36dfbb9658.jpg

Выражаю особую благодарность:

HTjrG.png

Полковнику Christopher Remington - ответственный, терпеливый, трудолюбивый, строгий. Любить всегда работать, порой бывает никому не оставит работу) Всё сделает сам) Спасибо тебе большое за всё. Помню, как мы с тобой повышались и работали вместе. Тык (Этого полёта не забуду).

Полковнику Jersey Provenzano - умная, общительная, любить помогать. Когда ты к нам пришла с переводом, я сомневался в тебе. Но на обзвоне показала себя как ответственный, умный человек. В ходе работы я был уверен в тебе, так как ты справилась даже очень хорошо). Спасибо тебе за всё.

Подполковнику Айсиэн'у Васильев'у - старательный, всегда хочет добиться к своей цели и это у него получается. Когда ты первый раз не прошёл обзвон, ты не потерялся и стал ещё лучше работать. Всегда стремился на старший состав. Нужнее время помогаешь всегда, за это тебе очень благодарен.

Подполковнику Neil Hart - немножко ленивый но ответственный, трудолюбивый но любить азарт. Когда ты был Майором я уже знал кто будет у меня на старшем составе, так как ты выделялся от всех. Был обзвон, затащил обзвон. Ты очень большой молодец Артём). Спасибо тебе большое.

Бывший Подполковник Stavros Alpers - Всё хорошо у тебя, работаешь отлично , себя показал с лучшей стороны, даже ты у меня принимал ЗР . Ты просто косячник) хотя и это не проблема. Спасибо тебе, то что помогал мне) 

Melanie Hanter - сенсей (учительница). Помогала мне во всем, чтобы достичь в звание Генерала. Без её помощи я не был бы Генералом. Спасибо тебе большое)

Лучший Админ, лучший следящий, лучший друг, лучший брат это всё один человек - Marcus Gargotta. Весь срок он мне помогал. Когда было всё плохо, он всегда поддержал. Вместе радовался, когда было всё отлично. Извини брат( не смог 60, но думаю 50 тоже неплохой результат . Спасибо тебе большое, за то что ты очень хороший человек.

Майоры: Daniel Smitt, Сергей Романенко, Nicco Williams, Logan Snow, Stan Gargotta - знайте вы самые лучшие и вы фундамент нашего департамента.
Капитаны: Emprise Vans, Paul Horw, John Cavalli, Jason Provenzano, John Benson, Johnny Callies - вы просто топ) всегда готовы помочь.

Я хочу выразить благодарность каждому из вас, но это будет очень долго. 

ce36dfbb9658.jpg

Story
HTjrG.png

Скрытый текст

 

F8f3.jpg

F8f2.jpg

F8f1.jpg

F8f4.jpg

F8f6.jpg

F8f5.jpg

F8f0.jpg

F8f7.jpg
F9C8.jpg

 

Благодарю всех за поддержку, вы просто ТОП!
Я люблю всех, каждого!
С уважением, ваш Генерал Richard Gargotta

e33a236da235.png

 

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
Убрал под спойлер.
  • Like 19

 

Ссылка на комментарий

   Даже как-то жалко, что Ахмад покидает этот пост. Ты отличный Генерал, Ахмад, - хороший пример всем следующим Генералам. На примере пд ты доказал, что человечность при выше всего. Добрый, но справедливый судья. Я удивляюсь, как ты смог достичь такого актива и успеха нашего пд разрываясь между реалом и виртуалом. Надеюсь, те жертвы, на которые ты шёл ради этого - стоят того. С тебя будет отличный админ;) 

   Хочу и от себя поблагодарить за помощь и шансы от тебя, которые дали мне возможность удержаться на своём звании. Ты помогал мне не сдаваться, когда житейские дела захлёстывали и моя активность в игре падала. Я оценил это. Таким и оставайся. Успехов в новых начинаниях и продолжениях B) 

  • Like 4

[21 мая 2017][16:50:53]Админ Vladiko_King назначил Mark_Armstrong лидером фракции Полиция Сан Фиерро

[21 июня 2017][17:22:30] Министр внутренних дел Christopher Remington снял с Mark Armstrong лидерство фракции

Ссылка на комментарий

круто по веселились, от души! Ахмад, не забудем твоих уроков) для меня ты был учителем всего, я стал адекватней и с большим терпением относиться к своим обязанностям и работе, главное уважать коллег, ты лучший) буду помните эти времена! служу S.F.P.D и городу San-Fierro

Изменено пользователем Stanley Luciano
  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

Пролетело время и ты уже свой срок успешно отстоял много работая.

Дорогой наш еще Генерал Ахмад Акмалов. Хотел бы немного сказать от себя.B)

Я тут работаю недавно но все же за это время я  научился много нового что мне помогло и будет помогать в дальнейшем.:rolleyes:

Благодарю тебя за все это что ты сделал для нас, и за премии тоже спасибо но все же дело не в деньгах. Хотел бы пожелать такого же уверенного успеха только уже в админстве! Не будем забывать так как ты сделал многое за СФПД! Теперь везде только и говорят что СФПД ТОП! Всегда будем ценить твой подход к работе, тот позитив который ты совмещал как с работой и помимо её. Удачи!;)

Изменено пользователем ☆☆☆Daniel Smitt☆☆☆
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ахмад, вот и подошёл к концу твой срок... За это время ты показал нам настоящего лидера, способного практически на все. Твоё имя будет ассоциировать с такими понятиями, как: Стойкость, Креативность, Выносливость и конечно Доброта. Ко всем сотрудникам ты был открыт и честен, помогал всем, чем мог.  Не было бы такой дружеской атмосферы в составе без твоего чувства юмора, которое является неотъемлемой чертой настоящего лидера. Думаю что в будущем ты добьёшься большего, преодолеешь новые высоты. Хотелось бы пожелать оставаться все тем же Ахмадом. Не забывай нас:wub::wub::wub:

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Помню тот день когда ты мне писал "Бро, может в SFPD прийти?". Даже не думая сразу же сказал "Бегом сюда Ахмад!". Без сомнений я знал, что Ахмад добьётся больших высот, как следящий ТОП ПД я очень рад. Если бы ты добился 60+ онлайн, я бы сказал "Гоу 70" и так далее)) Так что не расстраивайся, только у тебя было 50+ Online за всю историю SFPD.

Меня огорчает только одно, что ты уходишь с SFPD. Я рад твоими успехами и желаю такой же активности и радости, больше друзей и множество воспоминаний о прошлом. SFPD это моя душа и ты дал ей жизнь. Желаю заполнить трудовую книжку только 10-ми рангами) 

Всегда обращайся, всегда поможем, двери SFPD открыты для тебя вечно. Не забывай нас :С

  • Like 4

1.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

U9746g6.png

Прощальное письмо Генерала Сhristopher Remington

U9746g6.png

     Вот пришла и моя очередь писать подобные письма. Пришло время прощаться друзья. Сегодня мой последний день работы на посту генерала полиции города Сан-Фиерро. Хочу сказать огромное  спасибо каждому сотруднику SFPD, что мне было приятно с каждым из Вас работать. Спасибо за за совместную работу,  за тёплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Желаю всем вам в дальнейшем добиться поставленных целей. Извините все кого я чем то обидел или что-то не так сделал.

    Спасибо бывшему генералу SFPD Melanie Hanter за что доверилась мне и взяла в старший состав. Если бы не ты то меня бы наверное и не было бы сейчас на посту генерала.

     Спасибо бывшему напарнику в патруле с которым мы вместе повышались, бывшему генералу и уже администратору  Richard Gargotta, было много хороших моментов которых я никогда не забуду.

Спасибо самой преданной сотруднице SFPD  Айгуль Хомячкова, спасибо за то что веселила меня во время ночных собеседований чтоб я не уснул. Оставайся всегда такой, на позитиве и всегда преданной своей работе и департаменту. 

     Много еще чего могу рассказать про каждого из Вас, но мне лень расписывать. Все Вы молодцы! Старайтесь быть всегда дружным коллективом что бы Вам все завидовали и не писали жалоб.

     Очень грустно расставаться с вами друзья, но жизнь идет своим чередом и ничто не стоит на месте. Но мир тесен, и я уверен со многими я еще встречусь.  

    Выражаю особую благодарность Jersey Provenzano, Daniel Dreamer, Stan Gargotta и Flekso Rodrigez, спасибо Вам всем за Ваш профессионализм, за Ваше понимание и терпение, за тот неоценимый опыт, который я получил работая и общаясь с Вами, за ваше личное отношение, которое было не менее важным для меня. Желаю Вам больших успехов в работе! Думаю в будущем каждый из Вас сможет побывать на посту генерала.

Ну и большое спасибо наилучшему админу и следящему Marcus Gargotta. Спасибо за помощь , советы и критику бро.              

Скрытый текст

 

 k6gIqRa.jpg

               lHeZ131.jpg

               TBcYgyo.jpg

               mc14qzB.jpg

               2wqZeZ7.jpg                                             hL93b6y.jpg

c2TeKqQ.png

               zZm1ZCw.jpg

                 msRfcRh.jpg

                 4uAxNAG.jpg 

                  zCMIeMI.jpg

                  IhRIMML.jpg

                  7xnQtzY.jpg

                                                           oFn36XU.png

 

eqfn0sD.png

 

                                                p7VWy9J.jpg


 

 

 

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
Убрал под спойлер.
  • Like 13
  • Thanks 1

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

sQz64jm.png

 

Ссылка на комментарий

Генералу Сhristopher Remington

U9746g6.png

Ну что же, прошло время эти довольно успешных 2 срока,как все быстро пролетело. Очень хорошо было работать с таким ответственным и в тоже время доверяющим человеком. Спасибо за терпение и помощь, то что ты сделал для SFPD! Хотелось бы поблагодарить в первую очередь тебя за то что ты всегда помогал мне в чем были ошибки, может в чем я ошибался но всегда шел на истинный путь и исправлялся, а может из за того что долгое время работал и из за переработки уставал сильно так как не хочу оставлять всю работу на завтра которую можно сделать сегодня.

Думаю ты меня поймешь. и так сложилось что мне тоже приходиться уйти с нашей организации, да что там уже - от нашего коллектива, нашей общей семьи. Постараюсь в скорее время вернуться и продолжить все те труды которые я начинал. Желаю тебе всего лучшего, успехов!

@Dreamer

Изменено пользователем Daniel Dreamer
  • Like 6
  • Thanks 1

8o8J.jpg

Daniel_Dreamer [1762397]: SFPD - [21.08.2017-21.09.2017] [0/3]  2 срока | Daniel_Dreamer  [1762397] Мин.МВД - [04.01.2018-04.02.2018] [0/3] ♔

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...