Перейти к публикации

Решение проблемы №3


Evo

Рекомендованные сообщения

1. EvolutioИ_[ZVHR]

2.113488

3. Предлагаю запретить одному игроку держать более 2 аккаунтов онлайн через ракбот или вообще более 2 аккаунтов. Сетуют на то, что сервер теряет популярность. Конечно, каждый игрок эгоист и это нормально. Только что делать новичкам? Я вот покатался по карте, в поисках свободных бизов или домов - большая часть и того и другого занята непонятно какими твинками. Каждый заботится о своей шкуре на сервере, я так понимаю, не давая возможности для развития новичкам. Реген брони, ЕВ, оа, игровая валюта, улучшения, которые без преувеличения являются дорогими, игроки, для которых дм - это дм и они стреляют по всему, что можно убить - это всё убивает популярность сервера, делая игру для новичков очень сложной, поэтому онлайн сервера и держится на твинках, а не на пришедших новых игроках.
4. Поднимет возможность для развития новых игроков и, следовательно, онлайн. Да, вначале онлайн будет упавшим, ведь по 10 твинков уже не будет сидеть, но в будущем, думаю, всё придёт в норму.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну так как это держит онлайн постоянный никто это убирать и не собирается.
А так, соглашусь, когда на сервере столько ботов видишь в TAB`e, что ты просто с открытым ртом выходишь с сервера и ищешь с настоящими игроками.
И да, с онлайном 200 (реальных игроков) невозможно занять всю карту. 
Мне кажется тут самое оптимальное решение - 5 аккаунтов можно запустить с одного IP.
А то некоторые запускают по 20 без особых проблем, бывает и больше...

Ссылка на комментарий

 

Суть темы как раз в том, что для хорошего онлайна серверу нужны живые игроки, а не боты.
Это очень даже возможно. Я играл на серверах от 300 до 700 человек на всей карте. Это конечно звиздец, но играть на таком сервере можно было часами.

Ну так на Brutal такой онлайн и был, поэтому все олдфаги сервера и отзываются о том времени, каком о лучшем

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Будет занесено в список ТОП предложений по улучшению. Closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...