Перейти к публикации

[KILL] [o_O]


INFO

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Перестал играть ещё год назад. Большинство людей ушло из клана. Андроид и Я уже семейные люди. Дом, работа дом. Ну и интерес давно пропал. Всем спасибо и удачи! Киллман Ван лаф!

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, INFO сказал:

Перестал играть ещё год назад. Большинство людей ушло из клана. Андроид и Я уже семейные люди. Дом, работа дом. Ну и интерес давно пропал. Всем спасибо и удачи! Киллман Ван лаф!

Чисто по-мужски, снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 26.09.2019 в 23:45, INFO сказал:

Перестал играть ещё год назад. Большинство людей ушло из клана. Андроид и Я уже семейные люди. Дом, работа дом. Ну и интерес давно пропал. Всем спасибо и удачи! Киллман Ван лаф!

Ппц вы старые!

Мне уже 25 , а я ещё не семейный , выж только вчера в начальных классах были :*

 

Приятной реальной жизни зайки

839232.png

Ссылка на комментарий

Если кто по мне скучает ,то я если чо всегда тут сижу , у меня там тож своеобразная банда "надувных кукол"

https://www.pepper.ru/discussions/naduvnyashki-2-nfc-type-c-bolshaya-golova-199r-vmesto-9999r-40135

 

Не реклама сайта , к нему не имею отношений ,если кратко ,то сайт скидок ,но я его использую чисто поржать и посидеть с хорошими людьми ,если чо заходите в гости

839232.png

Ссылка на комментарий

Уух сколько я накакал вам

 

Интересно дм ещё живо?

 

Серёга главный и живой?

 

В самп больше не вернусь , раз в полгода возвращался ,но уже не тянет как раньше , я играл с 12 лет в эту игрулю и конечно же уже в песенках сидит за +10 то лет

839232.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 02.02.2020 в 20:55, PetroMike сказал:

Уух сколько я накакал вам

 

Интересно дм ещё живо?

 

Серёга главный и живой?

 

В самп больше не вернусь , раз в полгода возвращался ,но уже не тянет как раньше , я играл с 12 лет в эту игрулю и конечно же уже в песенках сидит за +10 то лет

Будешь себе пятую соньку брать? 

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
В 03.02.2020 в 00:55, PetroMike сказал:

Уух сколько я накакал вам

 

Интересно дм ещё живо?

 

Серёга главный и живой?

 

В самп больше не вернусь , раз в полгода возвращался ,но уже не тянет как раньше , я играл с 12 лет в эту игрулю и конечно же уже в песенках сидит за +10 то лет

Жив ДМ ещё, иногда захожу туда. Но чёт не тянет как раньше. Серёга тож живой РП занимается. А что ты так перестал пить в ванне?) Ты  до сих пор ТОП ГЕЙ 1 на сервере. Некоторые даже спрашивают где ты и что с тобой. А мне вот интересно, Винстон что подох? Тебе от Андроида пламенный привет

Изменено пользователем INFO

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, INFO сказал:

Жив ДМ ещё, иногда захожу туда. Но чёт не тянет как раньше. Серёга тож живой РП занимается. А что ты так перестал пить в ванне?) Ты  до сих пор ТОП ГЕЙ 1 на сервере. Некоторые даже спрашивают где ты и что с тобой. А мне вот интересно, Винстон что подох? Тебе от Андроида пламенный привет

А мне привет не сказал. Забыл как писунами мерились? :(

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 03.02.2020 в 02:47, PetroMike сказал:

Ппц вы старые!

Мне уже 25 , а я ещё не семейный , выж только вчера в начальных классах были :*

 

Приятной реальной жизни зайки

25? Значит я был самый молодой в этой банде

Рил лайф говно кста(

lilpup.png


 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет друзья дорогие и дешевые тоже

инфо ахуенно написал историю я даже даун расплакался у меня намок глазик и промеж ножек от такого красного слога твоего да уж это конечно потрясающе написано не доебаться пиздуй в журналисты я тебе базарю это просто ахуенно столько воспоминаний

как быстро мы повзрослели друзья совсем недавно мы убивали друг друга в игре а скоро хоронить уже будем друг друга в реале старые пердуны но ниче прорвемся пацаны блять мы прорывались в каждую щель на этом сервере

серега можно сказать наш второй отец и вот детки повзрослели и упорхали кто куда

я не сдох если че я ща живу на два фронта москва - сибирь бухаю и тусуюсь мне 23 и все закбись это я чуваку АСЕР если че

огромный привет конечно же киллману инфо андройду владико и всем чувакам из моего невероятного детства которое вы мне подарили я многих уже не помню но если скажете свои ники я сразу вспомню не обижайтесь уж... 8 лет с хуем прошло...

 

с любовью  и теплом всегда ваш винстон голубой

зашел чисто вспомнить как ето было. вы можно сказать часть моей жизни пацаны... спасибо вам! 

если че можем встретиться в реале я всегда рад. ник в инсте такой же как на форуме

Изменено пользователем makeddonsky
Ссылка на комментарий
В 14.06.2020 в 09:35, makeddonsky сказал:

привет друзья дорогие и дешевые тоже

инфо ахуенно написал историю я даже даун расплакался у меня намок глазик и промеж ножек от такого красного слога твоего да уж это конечно потрясающе написано не доебаться пиздуй в журналисты я тебе базарю это просто ахуенно столько воспоминаний

как быстро мы повзрослели друзья совсем недавно мы убивали друг друга в игре а скоро хоронить уже будем друг друга в реале старые пердуны но ниче прорвемся пацаны блять мы прорывались в каждую щель на этом сервере

серега можно сказать наш второй отец и вот детки повзрослели и упорхали кто куда

я не сдох если че я ща живу на два фронта москва - сибирь бухаю и тусуюсь мне 23 и все закбись это я чуваку АСЕР если че

огромный привет конечно же киллману инфо андройду владико и всем чувакам из моего невероятного детства которое вы мне подарили я многих уже не помню но если скажете свои ники я сразу вспомню не обижайтесь уж... 8 лет с хуем прошло...

 

с любовью  и теплом всегда ваш винстон голубой

зашел чисто вспомнить как ето было. вы можно сказать часть моей жизни пацаны... спасибо вам! 

если че можем встретиться в реале я всегда рад. ник в инсте такой же как на форуме

дрыщ 

Ссылка на комментарий
В 14.06.2020 в 16:35, makeddonsky сказал:

привет друзья дорогие и дешевые тоже

инфо ахуенно написал историю я даже даун расплакался у меня намок глазик и промеж ножек от такого красного слога твоего да уж это конечно потрясающе написано не доебаться пиздуй в журналисты я тебе базарю это просто ахуенно столько воспоминаний

как быстро мы повзрослели друзья совсем недавно мы убивали друг друга в игре а скоро хоронить уже будем друг друга в реале старые пердуны но ниче прорвемся пацаны блять мы прорывались в каждую щель на этом сервере

серега можно сказать наш второй отец и вот детки повзрослели и упорхали кто куда

я не сдох если че я ща живу на два фронта москва - сибирь бухаю и тусуюсь мне 23 и все закбись это я чуваку АСЕР если че

огромный привет конечно же киллману инфо андройду владико и всем чувакам из моего невероятного детства которое вы мне подарили я многих уже не помню но если скажете свои ники я сразу вспомню не обижайтесь уж... 8 лет с хуем прошло...

 

с любовью  и теплом всегда ваш винстон голубой

зашел чисто вспомнить как ето было. вы можно сказать часть моей жизни пацаны... спасибо вам! 

если че можем встретиться в реале я всегда рад. ник в инсте такой же как на форуме

ахуеть, я думал ты давно помер

lilpup.png


 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

RIP

Изменено пользователем xan
1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 14.06.2020 в 09:35, makeddonsky сказал:

привет друзья дорогие и дешевые тоже

инфо ахуенно написал историю я даже даун расплакался у меня намок глазик и промеж ножек от такого красного слога твоего да уж это конечно потрясающе написано не доебаться пиздуй в журналисты я тебе базарю это просто ахуенно столько воспоминаний

как быстро мы повзрослели друзья совсем недавно мы убивали друг друга в игре а скоро хоронить уже будем друг друга в реале старые пердуны но ниче прорвемся пацаны блять мы прорывались в каждую щель на этом сервере

серега можно сказать наш второй отец и вот детки повзрослели и упорхали кто куда

я не сдох если че я ща живу на два фронта москва - сибирь бухаю и тусуюсь мне 23 и все закбись это я чуваку АСЕР если че

огромный привет конечно же киллману инфо андройду владико и всем чувакам из моего невероятного детства которое вы мне подарили я многих уже не помню но если скажете свои ники я сразу вспомню не обижайтесь уж... 8 лет с хуем прошло...

 

с любовью  и теплом всегда ваш винстон голубой

зашел чисто вспомнить как ето было. вы можно сказать часть моей жизни пацаны... спасибо вам! 

если че можем встретиться в реале я всегда рад. ник в инсте такой же как на форуме

Блин так ты всё-таки школьником был , а я всегда верил что тебе за 30 (((

839232.png

Ссылка на комментарий
В 16.02.2020 в 10:00, Acer сказал:

Будешь себе пятую соньку брать? 

Иксбокс :* переехал из-за бага ,в днс за 9к one x отдавали + подключил геймпас (300игр) за 1к на год и теперь на соню с высока смотрю с их ценовой политикой

839232.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...