Перейти к публикации

...Hetza_Suzumi...

Пользователь
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ...Hetza_Suzumi... выиграл 25 мая 2016

Публикации ...Hetza_Suzumi... были самыми популярными!

О ...Hetza_Suzumi...

  • День рождения 31.10.1995

Статус

  • Звание
    ༽༌Призрак ABS༌༼

Любимый сервер

  • Death Match

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Их так много, что я даже не знаю, с чего начать... Но если постараться выделить основное, то я думаю, что это чтение, компьютерные игры (хоть и не так часто, из-за работы) прогулки на свежем воздухе, рисование, возня со всевозможным оружием, если оно есть, конечно же)) И да, несмотря на мою натуру пацифиста, я люблю оружие)) Но именно как произведение человеческого ума и смекалки, а не как орудие убийства)) Особое восхищение у меня вызывают различные образцы холодного оружия))
    Также, можно добавить, что я немножко меломанка)) В принципе, я люблю многие жанры, у меня нет четкой направленности)) Но если постараться выделить основное, то я думаю, что это будет классика рока вроде AC/DC, Scorpions, Queen, Dire Straits, Nirvana, блюз от Фрэнка Синатры и Луи Армстронга и поп музыка от Майкла Джексона)) Еще очень нравится дуэт MS MR, прямо кайфую от вокала Лизи Плапингер)) В последнее время, стала слушать музыку в стиле Синтвейв, или Нью Ретровейв, как его еще называют)) В основном, произведения от Scandroid, Power Glove и Tokyo Rose)) Также, не столь часто, но все же слушаю хип-хоп композиции))
    Еще, я очень люблю читать)) Посидеть вечером дома, после всех приключений на работе, с чашкой горячего чая и книгой в руках, ммм)) Просто сказка))
    Постараюсь пополнять список по мере наличия сил и времени))

Посетители профиля

6 294 просмотра профиля

Достижения ...Hetza_Suzumi...

Ученик

Ученик (3/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Преданный
  • Отличный контент Редкая
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

184

Репутация

  1. 🎇🎆✨С Новым Годом всех))✨🎆🎇

     

    Мира нам всем, во всем))

     

     

    ❤Люблю вас всех, очень)) ❤

  2. ...Hetza_Suzumi...

    Фотогалерея DM

    Буйство красок и света))
  3. ...Hetza_Suzumi...

    Фотогалерея DM

    Небольшая отсылочка к Акире)) Не жалею, что познакомилась с данным произведением, пусть это и случилось лишь на 25-ом году жизни)) P.S. Данная модель установлена в качестве замены Freeway))
  4. ...Hetza_Suzumi...

    Фотогалерея DM

    Давненько у нас не было ничего нового в этом разделе)) На днях покаталась среди неоново-звездных горизонтов и пиксельных ветров))
  5. Просто я видела такие моды для одиночной игры... И подумала, что раз они есть, то и возможно их интегрировать как-то в мультиплеер(( Понятное дело, что шансы на это очень малые, но все же... А вдруг что-то да получится из предложения... Я вообще очень много интересных CLEO-скриптов видела для одиночной игры, которые можно было бы внедрить на наш сервер и тем самым оживить его, хотя бы чуточку... И я настолько увлечена этой идеей, что меня даже не пугает особо вероятность того, что кроме меня этим никто и не стал бы заниматься... Я бы, если честно, что-то и сделала бы, но я даже не знаю с чего начать изучения моддинга(( Я только-только начала изучать Blender, а ведь там еще столько всего остального надо уметь и знать((
  6. Можно еще сделать что-то вроде бустеров за серию убийств... Сделал игрок, к примеру, серию убийств - у него появилось два дигла или увеличилось количество брони и здоровья еще на 100)) А у других игроков, ради компенсации, сработал какой-то другой бустер... Возможность временно становиться невидимым или повышенная скорость стрельбы и перемещения... Я даже видела такие моды, которые позволяют становиться невидимым и стрелять при помощи двух рук почти из любого оружия, кроме гранатометов, огнемета и минигана (хотя это не точно, возможно можно и из них так делать), прямо как в серии игр Serious Sam)) Также видела мод, который позволяет замедлять время и двигаться в ускоренном режиме, прямо как в F.E.A.R.)) Вообще, я уверена, что вполне реально превратить геймплей сервера во что-то вроде смеси из Quake 3 Arena и Unreal Tournament... И это точно помогло бы привлечь новых игроков, а ветеранам дало бы массу приятных ощущений от ностальгии))
  7. Интересно, а можно ли сделать так, чтобы при наведении на дальних расстояниях в прицеле появлялись его показатели брони и здоровья?... Раз визуально нельзя никак сделать наличие брони и ее повреждение, то быть может такой способ подойдет?))
  8. Просто поделилась идеей)) Но ведь и вправду необычная задумка, которая, теоретически, вполне осуществима))
  9. Скорее всего мое мнение здесь имеет практически нулевой вес, ибо я вовсе не стрелок со стажем... Но все же мысль по этому поводу есть... Почему бы не сделать подобный разброс в уроне: Тысяча извинений, ежель я немного ошибусь с цифрами... Урон в конечности - около 25-30 хп с надетой броней, около 40-50 без брони... Урон в корпус/грудь - около 50-60 с надетой броней, около 70 без брони... Урон в голову - 100% смерть без брони, 50-60% с броней... А вообще, мне кажется, что можно придумать эдакую систему с разными патронами, которые будут наносить разный урон по разным противникам... Понятное дело, что это очень кропотливый и долгий труд, но задумка вполне рабочая и не особо распространенная... Возьмем, к примеру три типа патронов для оружия - обычные, бронебойные и какие-то еще (зажигательные, к примеру) - и введем их в игру... Причем отрегулируем доступность особо мощных патронов таким образом, чтобы они были на вес золота и не были бы универсальными... И получается, что обычные будут наносить обычный урон без брони, но станут сразу малоэффективными с ее наличием, что заставит нас искать второй или третий тип патронов, которые могут быть не только в магазинах, но и в виде каких-то случайно разбросанных ящиков на сервере)) Но в виду их мощности они будут в гораздо меньшем количестве, особенно третий тип... Возможно можно как-то изменить систему экипированной защиты, чтобы она представляла собой не одну сплошную броню по всему телу, а была составная... И тогда и урон уже будет разный)) Забавно будет столкнуться с противником, который может выдержать пару выстрелов в голову, при надетом шлеме, но который умрет при одном попадании в грудь из той же снайперской винтовки, потому что кроме шлема у него ничего нет)) Правда, это уже напоминает какой-то PUBG или что-то подобное)) Возможно можно что-то сделать с хитбоксами, чтобы система попаданий была более детализированная... Одни попадания были бы пустяковыми, другие были бы критическими и даже могли бы вызывать какие-то негативные последствия (потеря здоровья, замедление, паралич, инвертированное управление и т.п.)... Ведь в реальности попадание в голову не всегда может убить с первого раза, зато попадание в какую-то другую часть тела может быть очень тяжелым и носить летальный характер...
  10. К сожалению, запись именно в момент попадания не сохранилась(( Но оба попадания в ЧМ были из-за одной и той же модификации, да... В первый раз произошло примерно вот такое: https://files.fm/f/p6tmgs5ww По причине того, что машина гораздо тяжелее мотоцикла, ее не получается так легко загнать на стену, поэтому используется клавиша "3", которая слегка подкидывает вверх автомобиль и переворачивает его на 90 градусов)) С мотоциклом и велосипедом гораздо проще, ибо их проще поставить на дыбы во время езды, одновременно включив скрипт, и зацепиться за стену)) Я хотела съехать вниз по стене, но машина закрутилась в воздухе и полетела очень быстро вдаль, словно самолет)) Ежель не отключать скрипт во время окончания подъема или при начале спуска, то машина может начать притягиваться к другим стенам и в итоге ее может начать швырять туда-сюда, словно резиновый мячик)) Либо она может улететь, словно в невесомости, предварительно набрав энергию от столкновений)) Поэтому, я подгадываю момент и вовремя отключаю скрипт, тогда все проходит гладко: https://files.fm/f/38hc6y8k4 Вообще, лучше и красивее всего получается именно с мотоциклами, особенно с моделью Freeway, прямо как в фильме "Призрачный гонщик")) К сожалению великому не имею возможности продемонстрировать, ибо не получается вызвать мотоцикл в ЧМ))
  11. Игровой ник: ....Hetza_Suzumi.... Номер аккаунта: 1780782 Ник администратора: Античит Номер аккаунта администратора: - Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 31 июля 2021 2:48:49 Античит отправил игрока ...Hetza_Suzumi... [1780782] в читмир (Вертикальная скорость транспорта) Прошу простить меня за подобную выходку)) С вашего позволения я объясню причину моего попадания в Чит-Мир)) Началось все с идеи сделать в мире особую трассу, в стиле Ретровейва, причем сделать ее таким образом, чтобы она периодически меняла свое направление и переворачивалась так, чтобы по ней можно было ехать как по потолку или стенам... Сделать я такое хотела при помощи невидимых подпорок, которые не давали бы машине упасть и она смогла бы продолжать двигаться... Но выяснилось, что при добавлении еще одной грани для сцепления, помимо колес, ТС просто начинает цепляться боками или крышей за объект и едет дальше с огромным трудом, высекая снопы искр(( Тем не менее идея езды по потолку и стенам меня не покидала, ибо мне очень хотелось сделать ролик в стиле VHS, чтобы поделиться им с вами всеми)) И вот, неожиданно, мне попался мод, который позволяет ТС ездить по стенам и потолку)) Даже несмотря на негативное отношение Античита к данному скрипту, жажда творчества была сильнее страха наказания)) Посему данная модификация была установлена, опробована и получает от меня оценку 5 из 5)) Уточню сразу, что я не планировала, ни в коем случае, использовать данный мод для гонок, с целью получения преимущества или чего-то подобного... Нет-нет, все исключительно в целях творчества, уверяю вас)) Потом у меня появилась мысль смонтировать короткий ролик, все в том же VHS-стиле, создать тему в разделе "Предложения", описать идею внедрения езды по стенам и потолку, с прикреплением ролика)) Мне показалось, что ежель ввести возможность так делать, то, как минимум, гонки станут гораздо интереснее и сложнее... Не говоря уже о том, что можно будет создавать более сложные и интересные МП + это могло бы помочь в привлечении новых игроков на сервер)) Собственно, после всех этих тестов я попала в Чит-Мир... Сначала во второй раз, потом уже в третий(( Понимаю прекрасно, что нарушила правила сервера и получила то, что заслужила(( Но в свое оправдание, с вашего дозволения, скажу то, что никого не обижала, не использовала мод для получения выгоды или нанесения ущерба серверу(( Дальнейшее решение остается за вами, и я приму его в любом виде... Благодарю вас за внимание и желаю вам всех самых лучших благ)) С уважением, Ви))
  12. ...Hetza_Suzumi...

    Фотогалерея DM

    Жизнь и Смерть немного погуляли, на ночь глядя)) Надо будет провести небольшую фотосессию с новым одеянием))
  13. ...Hetza_Suzumi...

    Фотогалерея DM

    Собрались мы, как-то, у милорда в доме... Было весело и шумно, Дружно очень, и тепло)) А баг графический, со звездным небом, был очень красивым))
  14. ...Hetza_Suzumi...

    Фотогалерея DM

    Поход в зоопарк был очень веселым и милым)) Я даже нашла свое звериное альтер эго)) Вроде бы похожа)) P.S. Ни одно из животных не пострадало, все живут счастливо и мирно, честное слово))
×
×
  • Создать...