Перейти к публикации

Francesco Rastrelli

Пользователь
  • Публикаций

    1 982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Francesco Rastrelli выиграл 19 декабря 2020

Публикации Francesco Rastrelli были самыми популярными!

О Francesco Rastrelli

  • День рождения 13.10.1999

Статус

  • Звание
    Блатер

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Lithium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

17 304 просмотра профиля

Достижения Francesco Rastrelli

  1. Уложить на анимку = убить. Игрок не сможет подняться с анимки без нарушения. А если он с нее не может подняться, то он все равно умирает от нанесенного ему урона. Логика понятная, надеюсь. Кроме того, для урона/убийства независимо от того, есть RP причина или нет, нужна RP отыгровка, которой у вас тоже нет. Если вы всего этого не знали, то теперь вы знаете немного больше) Действия администратора верны. Закрыто.
  2. Жду доказательства от администратора.
  3. Добавлю только то, что отыгровки оружия нужно делать сразу, то есть перед киллом, а не спустя почти час после наказания. Действия администратора верны. Закрыто.
  4. Отчет не принят. 1. Описание не соответствует тому, что предоставлено в доказательствах. Итог: оценка необъективная. 2. Проверять сотрудников на знание кодексов Мэру запрещено, читайте внимательнее правила проведения проверок.
  5. Интересная жалоба, на самом деле) Здесь чистый DM, за который, исходя из правил, нужно выдать еще один пред и снять лидера. Смысл весь в том, что здесь есть одно очень большое "Но". Автор жалобы полдня бегал, доставал, всячески байтил мэра. И вот, в данном случае, это именно те действия, которыми можно оправдать этот килл. И это не относится только лишь к лидеру, вообще, в целом, наказывать игрока в подобной ситуации не совсем уместно что-ли. Правила правилами, но здравый смысл должен присутствовать во всем. Автору, советую, впредь не заниматься подобным, потому что бесполезно) Лидеру же, настоятельно рекомендую, еще раз детально изучить правила самообороны, потому как в данной ситуации ее не было. Если бы не провокации, который были ранее, то к твоим 2.5 прибавился бы еще 1 пред. Закрыто.
  6. +1 предупреждение лидеру. В совокупности за все его "взаимное общение" в последнее время. Закрыто.
  7. Максимально не хочется отвечать на этот бред, но деваться некуда. 1. Внеплановых проверок у нас нет. И в ближайшее время их не будет. Говорю это как Мэру, который, по всей видимости, не в состоянии воспринимать сообщения в VK, так и лидерам/министрам, которым мало-ли вдруг будут устраивать что-то подобное. 2. Если вы и делаете разминирование бомбы, то ехать ровным строем до места - полный абсурд. Вы пытаетесь выстроить РП ситуацию, которую вы просто не в состоянии воспринять. Для тех, кто в танке, объясняю: бомба может взорваться, поэтому тут гораздо важнее быстро приехать и обезвредить. Ехать строем и тренироваться на каких-то муляжах тут максимально странно. 3. Так как проверка, в данном случае, максимально незаконная, то в том, что полицейские выгоняли посторонних, мешавших их деятельности, нет ничего удивительного. Больше тут говорить не о чем. Закрыто.
  8. +0.5 предупреждения лидеру. Закрыто.
  9. +1 предупреждение лидеру. Закрыто.
×
×
  • Создать...