Перейти к публикации

Hanzo Delpozo

Пользователь
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    ♔ ᴅᴇʟᴘᴏᴢᴏ ♔

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Прага

Посетители профиля

5 508 просмотров профиля

Достижения Hanzo Delpozo

Новичок

Новичок (1/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

290

Репутация

  1. Ваш ник - delpozo Ваш номер аккаунта - 2033360 Описание ситуации - кинул в чм за аимбот =\ Скриншоты/видео материалы, которые могут помочь в разборе ситуации - тут История действий администрации - 25 сентября 2022, в 0:2:42 Античит отправил игрока delpozo [2033360] в читмир [Аимбот]
  2. Прошу прощения, какую еще опру, если посадили автора видео?)
  3. А с каких пор это наказуемо?)
  4. Видео было удалено, автор позже перезальет видео, просьба не закрывать данную тему.
  5. Спасибо за мнение эксперта, свободен)
  6. Меня очень сильно улыбнуло, когда мне Честер написал в смс про челиков с ГМ) Не знаю что это такое, но точно не ГМ. Приведу пару аргументов, которые опровергнут данную ВТ раз и на всегда) Аргумент №1 - С каких пор челики в открытую "байтят на ГМ", ставя себя и остальных под угрозу, ради одно выигранного капта?) Аргумент №2 - Данный игрок, занимает пост лидера на РП4, думаю подрубать на других серверах он бы не стал, даже ради фана. Аргумент №3 - ВОТ отрывок с нашей конфы, как это комментирует сам Donny Holden (спрашивает про счет капта) Аргумент №4 - При ГМе идет звук попадания (колокольчик) Аргумент №5 - При виде противника он продолжил бегать на месте и не открывал ответный огонь Все это больше похоже на баг или рассинхрон, но ни как не ГМ) P.S.: ВОТ как он отреагировал на смски Честера) P.S.S.: Научитесь уже гиперссылками пользоваться, а не видосы на пол экрана вставлять))))
  7. Первое видео вообще склеено. ДБ случайное, вот ОПРА. По поводу сбива от Jimmy, ВОТ подобная жалоба, которую отказали.
  8. Чет опра так себе. Первое видео - ТК случайное, базару нет, там даже опра не нужна была) Второе видео (сбив от Кеона) - с трудом бы назвал это сбивом, за то лучше видно сбив дигла от автора и сбив аптечки от Али Винценте (в 4:12 заюзал, в 4:04 он уже бегает в анимке, анимация большой аптечки - 10с) На третье видео опру вам давать никто не будет, так как именно ВЫ должны предоставить нормальные док-ва, того, что он нарушил. На видео же не видно, кто стрелял первым и очень хорошо видно слив вне терры от автора видео х2 (1 - в начале слив, 2 - на 1:14 попытка) Четвертое видео - сбив анимки есть По итогу у Ацтек 4 нарушки (инта, сбив аптечки, анимка с велика и учитывая "сбив" от Кеона) У Грув их в разы больше.
  9. В этом случае никто никому ничего не должен) Автор скриншота мог забежать спокойно в магазин на решающих киллах, что он собственно и сделал)
  10. В прошлой жалобе этого было достаточно Автор пообещал завтра пересмотреть свои видео, надеюсь не удалил)
  11. И так, по порядку. Нарушения от Lil Sailent - попытка слив вне терры и мониторинг (мониторинг тут уже однозначный, так как он никуда не убегал) (2 нарухи) Опра данного ВИДЕО - ТУТ видно кто стрелял первым, также видим, что он стрелял не один (2 нарухи) По поводу анимки - я не уверен, так как она была использована с целью слезть с крыши, дабы не потерять ХП, что не является нарушением Теперь это ВИДЕО - попытка слива от Харада, слив вне терры от Авесома, попытка от Виктора (не уверен, мб в видео выше он уже стрелял, ника не было видно) (2-3 нарухи) И последнее ВИДЕО - сбив дигла от Кигара (1 нарушение) По итогу у Ацтек по предоставленным док-вам 6 нарушений (учитывая анимку - 7) У Грув 7-8 нарушений.
  12. Окей, возможно я ошибаюсь. Ждем ответ администратора.
×
×
  • Создать...