Перейти к публикации

sunshinE

Пользователь
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз sunshinE выиграл 2 января 2016

Публикации sunshinE были самыми популярными!

О sunshinE

  • День рождения 10 марта

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

2 846 просмотров профиля

Достижения sunshinE

Новичок

Новичок (1/14)

187

Репутация

  1. sunshinE

    cy-25 | Закрыто

    Да ладно, проверьте его, че уж. энивей пазик слишком тупой, чтобы следы заметать
  2. Ну, если быть честным, то титул и с обходом успел поиграть пару аддонов назад. А конкретно по данному моменту ничего не решить без видоса. Я так понял, что если верить господину, который отписался выше про то, что на некоторых клавишах нулевая задержка, то, получается, можно без макросов бегать гораздо быстрее типов, которые спамят пробел. Так что аргументация ЧМа совсем становится сомнительной.
  3. 1. Ваш никнейм: [Alliance]sunshinE 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 33755 3. Никнейм администратора: mArs. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 262229 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Жалуюсь на решение по этой теме: Вам не кажется, что господин много на себя берет? Я не слежу за ситуацией, может быть, конечно, он уже и 1к админ, тогда такие проблемы с восприятием реальности меня не удивляют. Но если он все-таки всего лишь 800-ка, то это совсем край уже. О каком нормальном сервере может идти речь, если рядовой админ в обход правил кидает челика в ЧМ за оски (не такие уж и жёсткие, будем честны), потом ведёт себя в жалобе как... ну вы, в принципе, можете сами чекнуть жалобу, если кто-то ещё не видел выкидыши Марса. Я очень сомневаюсь, что смогу добиться какой-нибудь справедливости, просто интересно мнение комьюнити. Бтв, на адекватных серверах за такое минимум выговор впаяли бы.
  4. sunshinE

    ion. | Закрыто

    Сейчас уже инжектор иметь на компе нельзя? или это инжектор именно (!) для сампа? если нет, то чушь, у меня раньше этих инжекторов висело установленных штук 5. P.S. Почему бы не называть вещи своими именами? Инжектор инжектором, а не "эта интересная штучка". P.S.S. Гугл выдаёт, что инжектор для CS:GO / Crossfire
  5. Забавно, очередной раз Банифеста кидают в читмир скорее всего ни за что. Конечно, у него много читмиров, лол, если некомпетентные челики сначала кидают в ЧМ, а потом думают. По теме, игрока знаю больше года, всегда стрелял на уровне, вне зависимости от того, лежит ли обход в паблике, или аддон обновили день назад. Пока существует тенденция не выкладывать доказательства на всеобщее обозрение, больше сказать ничего не могу, но очень сомневаюсь, что "зоркий" глаз атриумов смог найти какие-то действительно однозначные доказательства.
  6. Тебя за амм закрыли, а не за "урон".
  7. sunshinE

    sunshinE | Отказано

    Несколько раз (~5) слил меня 3/3, потом полетел в читмир. Во избежания таких случаев, если ты, конечно, не читер - играй с аддоном.
  8. Вы не понимаете, как это работает. В конкретном случае, админка - это не работа и не обязанность, а услуга, предоставляемая игроку за его же деньги. И привелегий она никаких не даёт, по факту. Так что в нынешней конъектуре правило, благодаря которому админы не обязаны работать - необходимость, по крайней мере, с точки зрения главного администратора. Хотите работающих админов, на которых вы можете накладывать кучу обязательств перед игроками? Делайте бесплатные админки, выдавайте их узкому кругу игроков, давайте этим админам привелегии, в случае отсутствия актива - снимайте. Но для этого нужно чуток мод поменять, на что вряд ли пойдёт главный админ. P.S. Топик стартер думает, что он единственный, к кому пришли такие мысли? На самом деле, нет. Вопрос поднимался и среди админом, чуть ли не год назад. Тогда, как, впрочем, и сейчас, все уперлось в ноунейма.
  9. sunshinE

    Unbaned | Рассмотрено

    Надо открывать, ну.
  10. Я тоже с автозумом играю?) Такую чушь пишешь. Это - раз. Далее, давай объясню тебе, что и как работает. То, что ты спамишь клавишу бега и бежишь от этого быстрее - да, это баг. Точно такой же, как и, например, скролл или +С. Но когда ты не сам быстро тыкаешь на клавишу, а делаешь это с помощью макроса, это уже даёт тебе преимущество над другими игроками, так как обычный игрок не может рукой тыкать 1000 раз/секунду (такое число беру не из головы, ПО для моей мышки позволяет добиться таких показателей). В этом и заключается причина того, за что тебя закрыли. Реально глупо выглядит это объяснение "на пальцах", но до тебя, походу, по-другому не доходит.
  11. sunshinE

    [StH].Acer | Отказано

    Нет такого выражения. http://www.urbandictionary.com/define.php?term=God+Damn+Motherfucking+Shitty+Fucking+Shit+Fuckers&defid=1097178 Не пытайтесь использовать бранную речь на плохо знакомом вам языке, если у Вас нет уверенности в том, что получится именно то, что Вам нужно.
  12. Мат есть, затрагивание/оск родных - нет.
  13. Розжиг. Тем более, что подобное говнецо из тебя льется постоянно. Проверяющий админ может чекнуть твои логи.
  14. 1. Ваш никнейм. [Alliance]sunshinE 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).337553. Никнейм нарушителя. [Kill]Fany 4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 1746262 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
  15. sunshinE

    Great Masters™ [GM]

    Возраст и скилл, по-моему, вообще не показатель. И то, и другое приходит само по себе со временем. Показатель - адекватность. Если люди в клане адекватные, коммуникабельные и целеустремлённые, то такой клан рано или поздно добьётся успеха.
×
×
  • Создать...