Перейти к публикации

Hizzo

Пользователь
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Hizzo

  • День рождения 14.01.2002

Статус

  • Звание
    ✖ Пессимист ✖

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 975 просмотров профиля

Достижения Hizzo

Новичок

Новичок (1/14)

73

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Hizzo Hanzo 2. Ник администратора: Donny Benz 3. Описание благодарности: Выражаю благодарность Ярославу, администратору РП4, надеюсь он останется админить на РП5. Очень добрый и лояльный админ!
  2. Hizzo

    Жалоба №1226 [Одобрено]

    Бывший админ забыл правила))
  3. Hizzo

    Жалоба №1217 (Отказано)

    Видно, что в него выстрелили и возможно с вашей стороны была провокация.
  4. 1. Ваш ник: Hizzo Tufaro 2. Ник администратора: Donny Benz 3. Описание благодарности: Топовый администратор, всегда готов оказать помощ, общительный, не игнорит ВК в отличии от некоторых.
  5. 1. Ваш ник: Hizzo_Tufaro2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 43963. Ник нарушителя: Bennie_Heatley4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 7216465. Описание ситуации: СК6. Доказательства (скриншоты/видео):
  6. Hizzo

    Lee Hanter

    На той ЖБ нарушение только от Skirex, который собственно тебя и убил.
  7. Hizzo

    Поднимаем FPS в Samp"е

    Отсутствуют, для убеждения есть программы для проверки на стиллеры.
  8. HUD GTA V который пропускает Addon (2.2) Скачать
  9. Hizzo

    Предложение №128

    Ваш ник: Hizzo Tufaro Ваш сервер: Aurum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать ЗЗ зону на МП для людей которые заходят туда путем Y - Разное - Мероприятие, мне надоело когда меня ДМят и ПДшники проводят задержание, ведь я мог выйграть, но из-за этого недостатка меня сливают! Чем это продвинет сервер/РП процесс: Все будут на равных правах и выйграть сможет каждый, а не какой-то там ПДшник какой оставшийся в живих среди еше 5-7 людей начнет им кидать задерждания, станить и тем самым остатся в живих последним. Накипело!
  10. Шок! 18+ Карбони впервые отказали в инвайте в фаму, это что-то новенькое.
  11. Hizzo

    Предложение #1783

    Идея не плохая, можно даже не делать новый маппинг, а сделать это в той же автошколе.
  12. Hizzo

    Предложение №775

    На мероприятиях сделать Анти-ДМ зону, как в ЗЗ, чтобы она действовала только для тех кто зашел на МП путем Y - Разное - Мероприятие, а для тех кого админы ТПхнули не действовало. Бесит когда какой-то бомж Вася сносит тебе 5-10 хп и это становится уже критично против дигла (к примеру), так 3 тычки, а так 2 и сдох.
  13. Проблема с FPS у многих игроков Samp"а актуальна даже в 2017 году, но многие не решаются рисковать своими аккаунтами и устанавливать сомнительные Cleo FPS"апы, поэтому в этой сборке не будет подобных файлов. 1) Убираем пыль во время езды по пустыни. *Кликабельно* 2) Убираем эффекты дыма. *Кликабельно* 3) Убираем листву с деревьев *Кликабельно* 4) Убираем тени *Кликабельно* 5) Сжимаем текстуры *Кликабельно* 6) Убираем облачки *Кликабельно* ************************************************************** Что из этого качать, а что нет - дело ваше. Всем удачной игры.
  14. Проблема с FPS у многих игроков Samp"а актуальна даже в 2017 году, но многие не решаются рисковать своими аккаунтами и устанавливать сомнительные Cleo FPS"апы, поэтому в этой сборке не будет подобных файлов. 1) Убираем пыль во время езды по пустыни. *Кликабельно* 2) Убираем эффекты дыма. *Кликабельно* 3) Убираем листву с деревьев *Кликабельно* 4) Убираем тени *Кликабельно* 5) Сжимаем текстуры *Кликабельно* 6) Убираем облачки *Кликабельно* ************************************************************************ Что из этого качать, а что нет - дело ваше. Всем удачной игры.
×
×
  • Создать...