Перейти к публикации

Nitrogen

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nitrogen

  • День рождения 30 августа

Статус

  • Звание
    Marchetti

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Йошкар-Ола

Посетители профиля

5 258 просмотров профиля

Достижения Nitrogen

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

170

Репутация

  1. Team mysor (Fake) Rickey Marchetti Ted Marchetti
  2. Marchetti Family Roster: Dante Marchetti Brandon Marchetti Lorenzo Marchetti Vincent Marchetti William Marchetti Jerry Marchetti Andrew Marchetti Warren Marchetti Marty Marchetti Lucius Marchetti Battista Marchetti Bethany Marchetti Xavier Marchetti Infarmus Marchetti Tima Marchetti Jean Marchetti Kizaru Marchetti Thaddeus Marchetti Blaze Marchetti Sorrow Marchetti Biography История Marchetti Familia начинается в 1981 году, с момента рождения старшего члена семьи - Lorenzo Marchetti. У Lorenzo был сводный брат, звали его Francesco Materazzi. Братья жили в Опасном районе, и были с детства "пропитаны" атмосферой, характерной для ghetto-района: постоянные звуки стрельбы, перестрелки, убийства... Все это дало большой отпечаток на характере двух братьев. Жестокость. Вот, что отличало братьев от других ребят, сверственников. Lorenzo общался с парнями с района, среди них был Just: парень, который жил неподалеку от нашего дома. Lorenzo всегда брал своего брата Francesco с собой. С малых лет Francesco ходил с братом, который оберегал его. Когда Francesco подрос, Lorenzo подарил ему повязку светло-синего цвета, и сказал всегда носить ее с собой. Lorenzo познакомил своего брата со своими друзьями. У этих людей были точно такие же повязки светло-синего цвета. Это были члены банды "The Rifa Gang". Francesco так же стал членом банды, ходил на разборки, учавствовал в перестрелках. В одной из уличных перестрелок Just Marchetti был смертельно ранен, и после скончался. Объединившись, ребятами с района начали совместную деятельность по поиску убийцы, параллельно защищая свои территории от враждующих группировок. Так начала своё существование Marchetti Familia. Recruting: Набор включает в себя два этапа: проверку скилла и собеседование. Преимущественно важно собеседование. По поводу набора пишите по данным контактам: Brandon Marchetti: vk.com/id151745037 Dante Marchetti: vk.com/chris_x_ccccarter В первую очередь интересуют олд игроки, знакомые с членами семьи.
  3. Team Mysor (FAKE) Stanford Marchetti [1936903] Monty_Marchetti [1993359] Lachetti Marchetti [1356531] Terry Marchetti [1187515] Nelly Marchetti [2142483] Jughead_Marchetti [2140612]
  4. Marchetti Family Roster: Lean Marchetti Brandon Marchetti Lorenzo Marchetti Vincent Marchetti William Marchetti Jerry Marchetti Andrew Marchetti Warren Marchetti Marty Marchetti Lucius Marchetti Battista Marchetti Andy Marchetti Bethany Marchetti Xavier Marchetti Infarmus Marchetti Tima Marchetti Antonio Marchetti Kizaru Marchetti Thaddeus Marchetti Blaze Marchetti Teofilio Marchetti Everett Marchetti Spoke Marchetti Biography История Marchetti Familia начинается в 1981 году, с момента рождения старшего члена семьи - Lorenzo Marchetti. У Lorenzo был сводный брат, звали его Francesco Materazzi. Братья жили в Опасном районе, и были с детства "пропитаны" атмосферой, характерной для ghetto-района: постоянные звуки стрельбы, перестрелки, убийства... Все это дало большой отпечаток на характере двух братьев. Жестокость. Вот, что отличало братьев от других ребят, сверственников. Lorenzo общался с парнями с района, среди них был Just: парень, который жил неподалеку от нашего дома. Lorenzo всегда брал своего брата Francesco с собой. С малых лет Francesco ходил с братом, который оберегал его. Когда Francesco подрос, Lorenzo подарил ему повязку светло-синего цвета, и сказал всегда носить ее с собой. Lorenzo познакомил своего брата со своими друзьями. У этих людей были точно такие же повязки светло-синего цвета. Это были члены банды "The Rifa Gang". Francesco так же стал членом банды, ходил на разборки, учавствовал в перестрелках. В одной из уличных перестрелок Just Marchetti был смертельно ранен, и после скончался. Объединившись, ребятами с района начали совместную деятельность по поиску убийцы, параллельно защищая свои территории от враждующих группировок. Так начала своё существование Marchetti Familia. Recruting: Набор включает в себя два этапа: проверку скилла и собеседование. Преимущественно важно собеседование. По поводу набора пишите по данным контактам: Brandon Marchetti: vk.com/id151745037 Dante Marchetti: vk.com/q13372281488 В первую очередь интересуют олд игроки, знакомые с членами семьи.
  5. Nitrogen

    ADOLF MARTINES

    Лол. Где реклама сервера? Ты же даже в описание не кинул IP сервера.
  6. Nitrogen

    Такие Сякие приколы :)

    само-лайк залог успеха правда?
  7. 1. Ваш ник:Nicky Marchetti 2. Ник администратора:William Fletcher 3. Описание благодарности:Очень хороший, отзывчивый, улыбчивый админ и самое главное друг, который помогал мне последние дни на сервере спасибо ему огромное)
×
×
  • Создать...