Перейти к публикации

Петр_Криворучко

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 198 просмотров профиля

Достижения Петр_Криворучко

Новичок

Новичок (1/14)

40

Репутация

  1. Петр_Криворучко

    Kristen Harrison

    На этом аккаунте, нет какой либо ценности(машина,деньги,дом ) хотел поиграть из-за того что у нас карантин месяц и есть время на это))) за год мог бы давным давно создать новый аккаунт и прокачать его, но у меня тупо нет времени на эти игры))) а аккаунт мой и он стабилен) прошу разбанить, играю я с открытия сервера) раньше в определенную дату делали помилование) прошу помиловать)
  2. Ваш ник: Barmaleow_Satan Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 91158 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 декабря 2018 22:9:13 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Barmaleow_Satan [91158] не в сети на вечность, причина: Взломан/Передан/Продан 5. Описание ситуации: Создавал тему о помиловании где-то год назад, отказали в разбане, ссылка на старую тему Причина отказа в разбане: 2 разных IP, но я отписал админу о том где я впервые зарегистрировал этот аккаунт, назвал все адреса до номера дома, и место 2ip к которому я и переехал жить, но мне отказали.Прошу рассмотреть повторно, так как аккаунт мой, я жил до 2018 года по первому IP адресу после уже переехал в другую страну это уже 2 IP могу предоставить все адреса, а забанили меня за то что мой аккаунт был взломан, восстановив свой аккаунт найдя ник по номеру аккаунта, при входе увидел что мой аккаунт в тюрьме и написал жалобу о том что мой аккаунт был взломан и я успешно его восстановил, Прошу рассмотреть и разбанить аккаунт! Доказательства (скриншоты/видео):
  3. Ваш ник: Barmaleow_Satan Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 91158 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 декабря 2018 22:9:13 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Barmaleow_Satan [91158] не в сети на вечность, причина: Взломан/Передан/Продан Описание ситуации: Здравствуйте, я один из тех кто с открытие сервера играл до 16-17 года после забросил,заходил раз в 2-3месяца чтобы сходить в казик)) и чутка покататься по городу, в этот раз решил зайти и поиграть чутка, ввожу свои данные но что то не находит, подумал может обнулился из-за не активности, позже решил проверить что и как, посмотрел историю аккаунта по номеру аккаунта, и увидел что мой аккаунт был изменен, а точнее был изменен никнейм и активно кто-то на нем играл под ником Barmaleow_Satan, зашел я на сервер и восстановил аккаунты, по началу не мог восстановить так как код на мою почту не отправлялось, но потом все же восстановил и увидел что мой аккаунт забанен за Взломан\Передан\Продан, я не знаю откуда, мог кто либо получить доступ к моему аккаунту, возможно меня взломали с помощью стиллера, так как в основном ездил я на елеги и часто менял мод на машину, Сейчас у меня есть доступ к аккаунту, но нахожусь в тюрьме на вечно. Прошу проверить и разбанить меня, все данные аккаунта знаю, почту не менял! Прошу восстановить мне аккаунт, с любовью от семьи Taretto, я один из основателей семьи Taretto и не менял ник-нейм на другие по мимо временных для ха-ха! Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, аккаунт я не продавал и не продал бы, ибо я на сервере с открытия у меня один из топовых аккаунтов с историей игры))) Я из тех времен когда еще были Фабио Винч и Амелия вроде)) под забыл и один очень богатый чувак был, у него 7-лвл дом около ЛС СМИ было!))))
  4. 1.Никнейм.Tomy Taretto 2.Марка автомобиля.Huntley 3.Работа.
  5. Ваш игровой Ник-Нэйм и название команды(если команда):Tomy_Taretto Название видео:Остаться в живых в Сан Фиерро Ссылка на видео:https://vk.com/video284309970_171272979 \\ Работа принята для участия в конкурсе!
  6. 1. Ваш ник: Tomy_Taretto 2. Ваш банковский счёт:660276 3. Ваш стих(помещаем под спойлер(spoiler): Сидел я на хате у компа,
  7. Аххахаха запугать они оружие в руках держать не умеют!!! Только вот тебя вчера нагнули))Ты даже не видел откуда смерть приходила)) ахаха пацан ты когда меня нагнул? Вот ты как крыса на крыше С крыше любой сливать может а внизу кишка танка у тебя!!!
  8. Позор Позор Позор Позор Позор http://imgur.com/a/YZw7T ахаахахахахахаааххахахахахах сливные !!!
  9. Аххахаха запугать они оружие в руках держать не умеют!!!
  10. Петр_Криворучко

    Нарисуй VineWood

    1. Ваш ник:Tomy Taretto 2. Ваш номер аккаунта:48756 3. Ваш банковский счёт:660276 4. Рисунок(выкладывайте на imgur.com):http://imgur.com/eWzcbwe
×
×
  • Создать...