Перейти к публикации

Roflanpominki

Пользователь
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Roflanpominki

  • День рождения 03.05.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    :Ха

Посетители профиля

1 625 просмотров профиля

Достижения Roflanpominki

Новичок

Новичок (1/14)

39

Репутация

  1. Ты ваще жив?)0

  2. Почему же, играй, но с мутом. Отсидишь - не нарушай больше, и проблем не будет.
  3. То что у вас один айпи адрес - ваши проблемы. Администратор не будет ехать к вам в село чтобы проверить это. Если знаешь что у вас всех один айпи, зачем надо было нарушать правила и получать наказание, тем самым подставляя других? Естественно вам никто не будет снимать/заменять наказание.
  4. Рассмотрено Будет наказан
  5. Рассмотрено Будет наказан
  6. Если ты даешь данные от аккаунта человеку, он становится полноправным владельцем аккаунта. Нарушение было совершено с этого аккаунта, какая разница кто на нем был? Типа "Я дал челу акк, он там помамолюбил, но акк то не его поэтому мут снимайте!" 2016/8/3 16:15:17 [Ndrangheta]Madara [196] Сообщение рядом: мамка твоя рак
  7. Бред, эта тема с "братьями, сестрами" уже достала, айпи один? Один. Даже если у тебя есть брат, у него есть второй компьютер, вы "бегали двоем одновременно", никто не узнает, на втором аккаунте(с которого обходил) ты сидел, или твой брат. Администраиор ничего предъявлять не должен, один аккаунт сидел в тюрьме, с другого ты играл. Для тех у кого братья, сестры, если вы играете с одного ip, не нужно нарушать правила сервера, иначе наказание за нарушение могут получить ОБА.
  8. 2 файла замены мне вк кидай вк.ком/dm_abs
  9. Продажный аккаунт открыт не будет. Заглушку по ИП заменю на обычную, можешь качать новый аккаунт.
  10. В любом случае, мы не можем знать, кто кому качал аккаунт, предположим у тебя есть брат, но никаких гарантий, что ты не сам качал стату с двух компов нет. Играть с братом с одного айпи - нормально, но перед тем как накручивать стату командой /умереть, нужно было хорошенько подумать о том, что может случиться. Как минимум, тебе надо было предупредить администратора и доказать ему что за аккаунты играет два человека. Поэтому не стоит проводить подобные махинацмахинации с одного айпи адресса, дабы избежать недоразумений. В данном случае администратор выдал верное наказание.
  11. Данный администратор, как я понял, действовал по правилу, которое запрещает накрутку статистики убийств с помощью твинка, благодаря команде /умереть. Но, в данном правиле указанно именно про команду /умереть, потому что убить свой твинк (запущенный с того же компьютера что и основа) возможно, только командой /умереть со стороны твинка, а иначе не будет урон проходить, следовательно это правило подразумевает именно запрет качать стату с одного компьютера, администратор немного не понял. В следующий раз не нужно садить, если видишь что кто-то качает кому-то аккаунт командой /умереть, нужно с помощью админки посмотреть, с одного ли компьютера запущены два аккаунта. Думаю ничего страшного в этом нет, администратору нужно быть внимательнее в следующий раз.
  12. Наверное нужно было с допой играть, что бы подобного не было?
  13. Может хватить оффтопить? От "за" и "против" от сокланов, конечное мнение ст. Администрации не изменится. Не к чему это. Соблюдайте правила пользования форумным разделом.
  14. Roflanpominki

    FRD_ | Отказано

    Какой шанс... Почти каждый день закрываем его, постоянно с прокси обходит. Ту ни о каком шансе речи идти не может, ты закрыт НАВСЕГДА, играть ты сможешь только обходя наказание, что ты несколько лет впрочем и делаешь. Не надейся
  15. Наказание снято Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] разглушил [KILL]Fany[¶] [1746262] не в сети За халатность, администратор получает закрытие команд: Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] закрыл меню и команды [SVO]·Ka®aTeLnIcA [1840632] на 2ч
×
×
  • Создать...