Перейти к публикации

Ziyoviddin

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ziyoviddin

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Если вы чуть-чуть вникли в ситуацию то поняли бы что я написал это в IN CHARACTER CHAT (In Character (IC) - чат, в котором информацию может узнать ваш персонаж, причем только в игре. Не на сайте, не в ooc, не от человека, сидящего рядом с вами, ни от куда, кроме игры. Например, в игре полиция задержала преступника и нашла у него оружие, а доказательства (видео, скриншоты) выложили на форуме. Никто не может об этом знать, кроме тех кто там был, даже если они все увидели на сайте. Здесь мы пишем только то, что касается игрового мира и вашего персонажа.) Не мне вас учить но чтобы я прям затронул чью то мать, не. Тем более я не закрывал это словом Кхм либо (()). Фактически мамкин вор в игре . Но вы нагло даете заглушку на 5 дней . Ладно бы если бы в OOC чат, там понятно что я говорю про его реальную мать а так. С пустого места докопаться.
  2. 5 дней? Вы когда глушите игрока на 5 дней за Мамкина вора, думайте что -1 игрок не сможет ничего делать просто 5 дней за 2 слова? Я бы не оспаривал если бы мне дали меньший срок. Я даже не к конкретному игроку обратился. Если не собирайтесь уменьшать срок, я сделаю выводы для себя.
  3. Ваш NickName: Mike Hawkins Ваш номер аккаунта:1855854 Дата наказания:30.04.2020 NickName администратора:Sean Exilon Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Админ [A]Sean_Exilon [765151] заглушил по IP Mike_Hawkins [1855854] на 5д с причиной: Затр. родных, скрины Комментарий:Я понимаю если бы я бы обозвал мать чью то в грубой форме, Но ЗА МАМКИНЫХ ВОРОВ. Глушить на 5 дней? Может 1 день?
×
×
  • Создать...